Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | |||
! | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | ! width="100px"| | ||
| | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| | | '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Liga''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
|- | |||
| Thomas Heilig | | Thomas Heilig | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
| Werner Koberg | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | |||
| Stefan Rausch | | Stefan Rausch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | . | |||
| align="center" | . | |||
|} | |} | ||
== Spielplan == | == Spielplan == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align=center | 41 | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 41 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 41 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
| [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/0-0.html -:-] | |||
|} | |} | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 151: | Zeile 153: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 215: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align="center" | 1 | | '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 1. | |||
| | | n.n. | ||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 2. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | | | n.n. | ||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|- | | align="center" | 3. | ||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 546: | Zeile 256: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 281: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 600: | Zeile 299: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Teilnahmen''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | |||
| Michael Pleus | | Michael Pleus | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | |||
| Wolfgang Klein | | Wolfgang Klein | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| '''[http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07]''' | |||
| '''Thomas Heilig''' | | '''Thomas Heilig''' | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | |||
| Michael Janoch | | Michael Janoch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1181 AC Genua 03] | |||
| Jan Luebke | | Jan Luebke | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| '''[http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen]''' | |||
| '''Cornelius Luscher''' | | '''Cornelius Luscher''' | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] | |||
| Carsten Mertinkat | | Carsten Mertinkat | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
| Thomas Iordanidis | | Thomas Iordanidis | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
| Marcus Wiedner | | Marcus Wiedner | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| '''[http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo]''' | |||
| '''Werner Koberg''' | | '''Werner Koberg''' | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 3x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| Peter Spindler | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
| Andreas Maszuhn | | Andreas Maszuhn | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| '''[http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku]''' | |||
| '''Stefan Rausch''' | | '''Stefan Rausch''' | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|} | |} |