Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! style="width:100px; background-color: #111166; color: #FFFFFF;" | Liga | ! style="width:100px; background-color: #111166; color: #FFFFFF;" | Liga | ||
|- | |- | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | |||
| Patrick Schwalbe | | Patrick Schwalbe | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | |||
| Thomas Heilig | | Thomas Heilig | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
| Werner Koberg | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | |||
| Stefan Rausch | | Stefan Rausch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | |||
| Peter Geilmann | | Peter Geilmann | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
== Spielplan == | == Spielplan == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align=center | 41 | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 41 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 41 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/0-0.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | |||
| [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/0-0.html -:-] | |||
|} | |} | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 151: | Zeile 150: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 212: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 1. | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 2. | |||
| align="center" | | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 3. | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
|- | |||
| align="center | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 546: | Zeile 253: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 278: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 626: | Zeile 322: | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value=163 | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | data-sort-value=163 | data-sort-value=163 | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif |