Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/81-1812.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/81-1812.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 41 | | align=center | 41 | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/1707-1226.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/1707-1226.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 41 | | align=center | 41 | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/1859-274.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/41/1859-274.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 43 | | align=center | 43 | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/1226-1859.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/1226-1859.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 43 | | align=center | 43 | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/274-81.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/274-81.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 43 | | align=center | 43 | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/1812-1707.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/43/1812-1707.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 45 | | align=center | 45 | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/81-1707.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/81-1707.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 45 | | align=center | 45 | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/274-1226.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/274-1226.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 45 | | align=center | 45 | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/1859-1812.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/1859-1812.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/81-1226.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/81-1226.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1707-1859.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1707-1859.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1812-274.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1812-274.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html -:-] | ||
|} | |} | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 152: | Zeile 149: | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="right" | . | |||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | - | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="right" | . | |||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 210: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align="center" | 1 | | '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 1. | |||
| | | n.n. | ||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 2. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | | | n.n. | ||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|- | | align="center" | 3. | ||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 546: | Zeile 251: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 276: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 |