Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/81-1226.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/81-1226.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1707-1859.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1707-1859.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1812-274.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1812-274.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html -:-] | ||
|} | |} | ||
( | (*) strafverifiziert, Einsatz Normal | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 152: | Zeile 151: | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:0 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="center" | +4 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="center" | +1 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3:3 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2:3 | |||
| align="center" | -1 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:16 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -16 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 212: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Robert Recktenwald | | Robert Recktenwald | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 248: | Zeile 228: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 12 | | align="right" | 12 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Thomas Stocher | | Thomas Stocher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center | |||
| Ridouane Cornet | | Ridouane Cornet | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 304: | Zeile 242: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center | |||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 325: | Zeile 249: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Benjamin Mabizela Mbulelo | ||
| | | Energetik Baku | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Franz Schlosser | |||
| | | Schwarzach 07 | ||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="right" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| Frank Oswald | | Frank Oswald | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 353: | Zeile 270: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Rainer Schwarzacher | | Rainer Schwarzacher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 367: | Zeile 277: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Richard Schöberl | | Richard Schöberl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 374: | Zeile 284: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ringold Cimanis | | Ringold Cimanis | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 381: | Zeile 291: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 11 | |||
| Andrey Ledzianiou | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Bernhard Götschl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Bryan Donal | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Goran Araeic | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Jean-Philippe Rischette | | Jean-Philippe Rischette | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 423: | Zeile 326: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| Krunoslav Seric | |||
| Plavo-Bijeli Rijeka | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Per Skoog | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | . | ||
| | | Tchiressoua Konate | ||
| Schwarzach 07 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| Vincenzo Kartheiser | |||
| Blo-Wäiss Lintgen | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | | |||
| Dragisa Basta | | Dragisa Basta | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 472: | Zeile 361: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Eduard Pöstinger | | Eduard Pöstinger | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 479: | Zeile 368: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Léon Koemptgen | | Léon Koemptgen | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 500: | Zeile 375: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Ruiz Guajardo | | Ruiz Guajardo | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 528: | Zeile 382: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Ziyad Maherramov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 546: | Zeile 400: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 425: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 |