Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/81-1226.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/81-1226.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1707-1859.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1707-1859.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 47 | | align=center | 47 | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1812-274.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/47/1812-274.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html -:-] | ||
|} | |} | ||
( | (*) strafverifiziert, Einsatz Normal | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 152: | Zeile 151: | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:0 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:6 | ||
| align="center" | +1 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:8 | ||
| align="center" | -5 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:23 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -23 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 212: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Robert Recktenwald | | Robert Recktenwald | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 248: | Zeile 228: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 12 | | align="right" | 12 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Benjamin Mabizela Mbulelo | |||
| Energetik Baku | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 10 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | . | |||
| Thomas Stocher | | Thomas Stocher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Bryan Donal | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Krunoslav Seric | | Krunoslav Seric | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 276: | Zeile 256: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 6 | |||
| Franz Schlosser | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Per Skoog | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ridouane Cornet | | Ridouane Cornet | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 304: | Zeile 277: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | | Bernhard Götschl | ||
| | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | . | |||
| Mehpare Belenki | |||
| Energetik Baku | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Veli Musayev | | Veli Musayev | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 318: | Zeile 298: | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 325: | Zeile 305: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | | |||
| Frank Oswald | | Frank Oswald | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 353: | Zeile 312: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Goran Araeic | | Goran Araeic | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 360: | Zeile 319: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Rainer Schwarzacher | | Rainer Schwarzacher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 367: | Zeile 326: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Richard Schöberl | | Richard Schöberl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 374: | Zeile 333: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ringold Cimanis | | Ringold Cimanis | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 381: | Zeile 340: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| | | Andrey Ledzianiou | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Jean-Philippe Rischette | | Jean-Philippe Rischette | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 423: | Zeile 354: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Tchiressoua Konate | ||
| | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Vincenzo Kartheiser | | Vincenzo Kartheiser | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 437: | Zeile 368: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Ziyad Maherramov | | Ziyad Maherramov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 451: | Zeile 375: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | | |||
| Aydin Damirchi | | Aydin Damirchi | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 465: | Zeile 382: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Dragisa Basta | | Dragisa Basta | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 472: | Zeile 389: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Eduard Pöstinger | | Eduard Pöstinger | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 479: | Zeile 396: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Léon Koemptgen | | Léon Koemptgen | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 500: | Zeile 403: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Ruiz Guajardo | | Ruiz Guajardo | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 528: | Zeile 410: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ulfan Muhtarov | | Ulfan Muhtarov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 546: | Zeile 428: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 453: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 |