Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | 4. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
Zeile 224: | Zeile 224: | ||
| Bernhard Götschl | | Bernhard Götschl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 14 | | align="right" | 14 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| | | Robert Recktenwald | ||
| | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 12 | | align="right" | 12 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Benjamin Mabizela Mbulelo | ||
| | | Energetik Baku | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 10 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Thomas Stocher | | Thomas Stocher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Bryan Donal | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Krunoslav Seric | | Krunoslav Seric | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 277: | Zeile 263: | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Babatunde Kopingo | | Babatunde Kopingo | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 284: | Zeile 270: | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | | Franz Schlosser | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 291: | Zeile 277: | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | | Per Skoog | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Ridouane Cornet | | Ridouane Cornet | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 305: | Zeile 291: | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| Edy Randell | | Edy Randell | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 312: | Zeile 298: | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| Mehpare Belenki | |||
| Energetik Baku | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 6 | |||
|- | |||
| align="center" | 11 | |||
| Veli Musayev | | Veli Musayev | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 319: | Zeile 312: | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 326: | Zeile 319: | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| | | Christian Recktenwald | ||
| | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Andrey Ledzianiou | | Andrey Ledzianiou | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 347: | Zeile 333: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Frank Oswald | | Frank Oswald | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 354: | Zeile 340: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Goran Araeic | | Goran Araeic | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 361: | Zeile 347: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Rainer Schwarzacher | | Rainer Schwarzacher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 368: | Zeile 354: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Richard Schöberl | | Richard Schöberl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 375: | Zeile 361: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Ringold Cimanis | | Ringold Cimanis | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 382: | Zeile 368: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Tchiressoua Konate | | Tchiressoua Konate | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 389: | Zeile 375: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Béla Bükszegi | | Béla Bükszegi | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 396: | Zeile 382: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Dario Rottler | | Dario Rottler | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 403: | Zeile 389: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Despo Stamatiou | | Despo Stamatiou | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 410: | Zeile 396: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Jean-Philippe Rischette | | Jean-Philippe Rischette | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 424: | Zeile 403: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Martin Karrer | | Martin Karrer | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 431: | Zeile 410: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Vincenzo Kartheiser | | Vincenzo Kartheiser | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 438: | Zeile 417: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Ziyad Maherramov | | Ziyad Maherramov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 452: | Zeile 424: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Aydin Damirchi | | Aydin Damirchi | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 466: | Zeile 431: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Dragisa Basta | | Dragisa Basta | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 473: | Zeile 438: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Eduard Pöstinger | | Eduard Pöstinger | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 480: | Zeile 445: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Léon Koemptgen | | Léon Koemptgen | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 501: | Zeile 452: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Mirco Linsi | | Mirco Linsi | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 515: | Zeile 459: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Ruiz Guajardo | | Ruiz Guajardo | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 529: | Zeile 466: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| Ulfan Muhtarov | | Ulfan Muhtarov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 546: | Zeile 483: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 508: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 |