Bearbeiten von „FC Lelle - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="36" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="58" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" width="17" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="right" width="31" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 59 | |||
| width="67" align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="right" width="75" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" width="79" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 88 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 89 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 64 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 78 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="center" valign="bottom" | 4. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 97 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Zwischenrunde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 105 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Zwischenrunde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 86 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
|} | |||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | |||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="46" height="12" valign="bottom" | 1 | |||
| width="61" valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" width="61" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 17 | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 11 | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="41" align="center" valign="bottom" | 70 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="41" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="52" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="50" align="center" valign="bottom" | 59 | ||
| width="74" align="center" valign="bottom" | Finale | | width="74" align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| width=" | | width="87" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="87" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
Zeile 46: | Zeile 200: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 61: | Zeile 215: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
Zeile 76: | Zeile 230: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 91: | Zeile 245: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
Zeile 106: | Zeile 260: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 121: | Zeile 275: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 136: | Zeile 290: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 151: | Zeile 305: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 166: | Zeile 320: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 11 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
Zeile 181: | Zeile 335: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 12 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 193: | Zeile 347: | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | 1. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |