Bearbeiten von „FC Listowel Diamonds“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] | ||
---- | ---- | ||
== '''[http://os.ongapo.com/st.php?s=1&c=854 FC Listowel Diamonds]''' == | == '''[http://os.ongapo.com/st.php?s=1&c=854 FC Listowel Diamonds]''' == | ||
Zeile 93: | Zeile 34: | ||
== Marktwert == | == Marktwert == | ||
147. | 147.467.808 € [http://os.ongapo.com/st.php?s=5&c=854] | ||
== Transfers Abgänge == | == Transfers Abgänge == | ||
Zeile 120: | Zeile 61: | ||
{| class="hintergrundfarbe1" width=100% | | {| class="hintergrundfarbe1" width=100% | | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || Christopher MacDonald | ||
|- | |- | ||
| 12 || | | 12 || Dean McDonnell | ||
|- | |- | ||
| 24 || | | 24 || Morten Laursen | ||
|- | |- | ||
| 78 || | | 78 || Daniel Stack | ||
|} | |} | ||
| valign=top | | | valign=top | | ||
{| class="hintergrundfarbe1" width=100% | | {| class="hintergrundfarbe1" width=100% | | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || Radu Michitelea | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || Galin Gachevski | ||
|- | |- | ||
| 5 || Colin Quincey | | 5 || Colin Quincey | ||
Zeile 186: | Zeile 127: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |||
{| style="background-color:white; font-size:11px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:3px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse;" width=400 cellpadding=8 cellspacing=0 | |||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#000000; font-size: 20px; color:#FFFFFF" align=center| '''FC Listowel Diamonds''' | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.gif | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#FFFFFF; font-size: 10px" align=center| [[Kein Wappen|noch nicht geladen]] | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Spitzname''' | |||
| '''The Diamonds''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Land''' | |||
| '''Irland''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Verband''' | |||
| '''OS-FCI'''<br> '''O'''nline '''S'''occer - '''F'''ootball '''C'''lubs of '''I'''reland | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Liga''' | |||
| '''2B Irland''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Manager''' | |||
| '''Klaus Klein''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Aktueller Kader''' | |||
| http://os.ongapo.com/st.php?c=854 '''FC Listowel Diamonds (OS 2.0)'''] | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Stadion''' | |||
| '''Diamonds Stadion''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Vereinsfarben''' | |||
| '''''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Gegründet''' | |||
| '''01.01.2003''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Neu-Gründung''' | |||
| '''06.01.2009''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''OSC-Cup-Erfolge''' | |||
| '''n.N.''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''OSE-Cup-Erfolge''' | |||
| '''n.N.''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Meisterschaften''' | |||
| '''n.N.''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Vize-Meisterschaften''' | |||
| '''n.N.''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''Landespokal-Erfolge''' | |||
| '''n.N.''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| '''FSS-Cup-Erfolge''' | |||
| '''n.N.''' | |||
|- bgcolor="#b22222" | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} |