Bearbeiten von „FC Sokol - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable" | {|class="wikitable sortable" font-size:11px;margin:1em 0;border:1px solid #E3E3E3;border-collapse:collapse" | ||
|- style=" | |-bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center;color:#000000;" | ||
| | |'''Saison''' | ||
| | |'''Liga''' | ||
| | |'''Platz''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''S''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| | |'''Tore +''' | ||
| | |'''Tore -''' | ||
| | |'''Tore +/-''' | ||
| | |'''Punkte''' | ||
| | |'''Pokal''' | ||
| | |'''OSE''' | ||
| | |'''OSC''' | ||
|- | |'''Manager''' | ||
| align= | |-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |align=center|1 | ||
| align= | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|4 | ||
| align= | |align=center|19 | ||
| align= | |align=center|4 | ||
| | |align=center|13 | ||
| align= | |align=center|65 | ||
| align= | |align=center|48 | ||
| align= | |align=center| +17 | ||
| | |align=center|61 | ||
| align= | |align=center|Viertelfinale | ||
| align= | |align=center| — fehlt — | ||
|align=center| — fehlt — | |||
|- style=" | |align=center|Heiko Schmidt | ||
| align= | |-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|6 | ||
| align= | |align=center|13 | ||
| align= | |align=center|10 | ||
| align= | |align=center|13 | ||
| align= | |align=center|40 | ||
| align= | |align=center|38 | ||
| align= | |align=center| +2 | ||
| align= | |align=center|49 | ||
| align= | |align=center|Achtelfinale | ||
| align= | |align=center| — | ||
|align=center| — | |||
| | |align=center|Heiko Schmidt | ||
| align= | |-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3 | |||
| align= | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|9 | ||
| align= | |align=center|5 | ||
| align= | |align=center|13 | ||
| | |align=center|18 | ||
| align= | |align=center|17 | ||
| align= | |align=center|53 | ||
| align= | |align=center| -36 | ||
| align= | |align=center|28 | ||
| align= | |align=center|Viertelfinale | ||
| align= | |align=center| — | ||
|align=center| — | |||
| | |align=center| — | ||
| align= | |-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |align=center|4 | ||
| align= | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|9 | ||
| align= | |align=center|6 | ||
| align= | |align=center|10 | ||
| align= | |align=center|20 | ||
| align= | |align=center|25 | ||
| align= | |align=center|52 | ||
| align= | |align=center| -27 | ||
| align= | |align=center|28 | ||
| align= | |align=center|3. Runde | ||
| align= | |align=center| — | ||
|align=center| — | |||
|- style=" | |align=center|(Gerhard Mathaisl) | ||
| align= | |-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |align=center|5 | ||
| align= | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|10 | ||
| align= | |align=center|6 | ||
| align= | |align=center|12 | ||
| align= | |align=center|18 | ||
| align= | |align=center|30 | ||
| align= | |align=center|64 | ||
|align=center| -34 | |||
| align= | |align=center|30 | ||
| align= | |align=center|Achtelfinale | ||
| align= | |align=center| — | ||
|align=center| — | |||
| | |align=center| — | ||
| align= | |-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |align=center|6 | ||
| align= | |align=center|2 | ||
| align= | |align=center|8 | ||
| align= | |align=center|9 | ||
| align= | |align=center|12 | ||
| | |align=center|15 | ||
|align=center|21 | |||
|align=center|39 | |||
|align=center| -18 | |||
|align=center|39 | |||
|align=center|Achtelfinale | |||
|align=center| — | |||
|align=center| — | |||
|align=center| — | |||
|-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|7 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|9 | |||
|align=center|6 | |||
|align=center|14 | |||
|align=center|16 | |||
|align=center|16 | |||
|align=center|34 | |||
|align=center| -18 | |||
|align=center|32 | |||
|align=center|Viertelfinale | |||
|align=center| — | |||
|align=center| — | |||
|align=center| — | |||
|-bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top:1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center| — n.N. — | |||
|align=center|0 | |||
|align=center|0 | |||
|align=center|0 | |||
|align=center|0 | |||
|align=center|0 | |||
|align=center| +0 | |||
|align=center|0 | |||
|align=center| — n.N. — | |||
|align=center| — | |||
|align=center| — | |||
|align=center|Sven Loges | |||
|} | |||
<br> | |||
[[Team-Index]] - [[FC Sokol]] - [[Tschechien]] | |||
[[FC Sokol]] - [[Tschechien]] |