Bearbeiten von „FK Lankaran - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| width="76" | Pokal | | width="76" | Pokal | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width=" | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="46" height="12" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="61" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="61" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="41" align="center" valign="bottom" | 64 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="41" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="52" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="50" align="center" valign="bottom" | 52 | ||
| | | width="74" align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| width=" | | width="87" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="87" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 50 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" valign="bottom" | 3 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 64 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 86 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 109 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 109 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 78 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | ||
| align="center" valign="bottom" | | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 107 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 11 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | ||
| | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" | | align="right" height="12" valign="bottom" | 12 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 107 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
|style="background-color:#92D050" | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |