Bearbeiten von „Frietjes beker / Coup des Frites“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/1066-439.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/1066-439.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 57 | | align=center | 57 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/696-5.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/696-5.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 57 | | align=center | 57 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/966-163.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/966-163.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 57 | | align=center | 57 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/353-15.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/353-15.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/439-353.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/439-353.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/15-966.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/15-966.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/163-696.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/163-696.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/5-1066.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/5-1066.html -:-] | ||
|} | |} | ||
* Strafverifiziert | * Strafverifiziert | ||
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:4 | ||
| align="center" | +8 | |||
| align="center" | + | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:4 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="center" | +4 | | align="center" | +4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4:6 | |||
| align="center" | -2 | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2:4 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | -2 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 3:9 | |||
| align="center" | -6 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=966 Koninklijk Ingelmunster FC] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0:4 | |||
| align="center" | -4 | |||
| align="center" | 2 | |||
|} | |} | ||
Zeile 301: | Zeile 301: | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/3/297-466.html 0:3] | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/3/297-466.html 0:3] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align=center | n.a. | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/ | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/3/796-466.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 21 | | align=center | 21 | ||
Zeile 334: | Zeile 334: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/41/466-615.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/41/466-615.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 33 | | align=center | 33 | ||
Zeile 344: | Zeile 344: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/796-615.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/796-615.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 45 | | align=center | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/169-50.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/169-50.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 45 | | align=center | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/91-297.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/91-297.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 45 | | align=center | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/780-466.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/45/780-466.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 3 | | align=center | 3 | ||
Zeile 369: | Zeile 369: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/615-780.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/615-780.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 57 | | align=center | 57 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/466-91.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/466-91.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 57 | | align=center | 57 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/297-169.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/57/297-169.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/50-297.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/50-297.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/169-466.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/169-466.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 65 | | align=center | 65 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/91-615.html | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/65/91-615.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align=center | n.a. | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/ | | align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/3/780-796.html -:-] | ||
|} | |} | ||
* strafverifiziert | * strafverifiziert | ||
Zeile 416: | Zeile 416: | ||
| '''Team''' || '''Sp''' || '''S''' || '''U''' || '''N''' || '''Tore''' || '''TV''' || '''Pkt''' | | '''Team''' || '''Sp''' || '''S''' || '''U''' || '''N''' || '''Tore''' || '''TV''' || '''Pkt''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 17:5 | |||
| align="center" | +12 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=796 MKL Tiflis] | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:3 | ||
| align="center" | +13 | |||
| align="center" | + | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:5 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | + | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:4 | ||
| align="center" | +3 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=466 KV Capellen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4:4 | |||
| align="center" | +0 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:16 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:21 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -20 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
== Platzierungsrunde (Heimrecht | == Platzierungsrunde (Heimrecht wird ausgelost) == | ||
Zeile 501: | Zeile 501: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 1. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 1. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 2. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 2. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 67 | ||
| | | 3. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 3. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 4. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 4. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 5. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 5. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 6. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 6. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 7. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 7. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | 8. Gruppe Kickers FREIBIER | ||
| | | 8. Gruppe MKL FRITTLIS | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|} | |} | ||
Zeile 577: | Zeile 577: | ||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Ergebnis''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 |