Bearbeiten von „Groen Wit Groningen - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
Zeile 15: | Zeile 14: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="36" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="58" valign="bottom" | 2. Liga B | |||
| align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" width="17" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" width="31" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | -9 | |||
| align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| width="67" align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="right" width="75" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" width="79" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 92 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | -65 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga B | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga B | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga B | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 78 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 43: | Zeile 101: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
Zeile 59: | Zeile 117: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 4. Runde | | align="center" valign="bottom" | 4. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 73: | Zeile 131: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 89: | Zeile 147: | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
Zeile 103: | Zeile 161: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| | |} | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | |||