Bearbeiten von „Guardians Cup“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Freundschaftsspieltuniere]] | ||
'''Willkommen zum Guardians-Cup.<br><br>''' | '''Willkommen zum Guardians-Cup.<br><br>''' | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
=Saison 5= | |||
'''Teilnehmer''' | '''Teilnehmer''' | ||
Zeile 37: | Zeile 13: | ||
|'''Manager''' | |'''Manager''' | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1270 Ballycastle Rangers] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|2B | |||
|Christian Engels | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | ||
| | |2B | ||
| | |Ralf Olerink | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=318 Bohamian Wolves FC] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|3B | |||
|Christopher Fleer | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|1 | |||
|Markus Kleingries | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |2B | ||
|André Gerth | |André Gerth | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 Connor United] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|1 | |||
|Frank Mühlberg | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1128 Derry Town] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|3B | |||
|Robert Kahl | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] | ||
Zeile 52: | Zeile 53: | ||
|Florian Kruck | |Florian Kruck | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
|1 | |||
|Horst Schröder | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=501 FC Ballymena] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|2B | |2B | ||
| | |Marco Rammler | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=19 FC Cork] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |1 | ||
| | |Roman Bauer | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=112 FC Newry Druids] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|1 | |||
|Ralf Rathke | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |2B | ||
| | |Tanja Haberland | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |3A | ||
|Andreas Maszuhn | |Andreas Maszuhn | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=352 Tralee City] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|2A | |||
|Paul Klose | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |2B | ||
|Reinhard Kotz | |Reinhard Kotz | ||
|} | |} | ||
'''Modus:'''<br>In der Gruppenphase | '''Modus:'''<br>In der Gruppenphase findet pro Begegnung jeweils Hin- und Rückspiel statt. | ||
Ab | Ab dem Viertelfinale jeweils nur eine Partie, das Heimrecht wird dabei gelost. | ||
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für das | Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für das Viertelfinale. | ||
Die Platzierungen ergeben sich aus folgender Wertung: Punkte, Tordifferenz, Anzahl der geschossenen Tore, | Die Platzierungen ergeben sich aus folgender Wertung: Punkte, Tordifferenz, Anzahl der geschossenen Tore, | ||
direkter Vergleich, Los. | direkter Vergleich - Punkte, direkter Vergleich - Tordifferenz, direkter Vergleich - Anzahl der geschossenen Tore, Los. | ||
Zeile 92: | Zeile 108: | ||
'''Stand: Spieltag | '''Stand: 3. Spieltag, ZAT 7, 11.04.12''' | ||
<br> | <br> | ||
=='''Gruppe A'''== | =='''Gruppe A'''== | ||
(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert) | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 109: | Zeile 124: | ||
|T+ | |T+ | ||
|T- | |T- | ||
|- | |- style="text-align:right;" | ||
|1 | |1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
|3 | |3 | ||
|1 | |||
|2 | |||
|0 | |0 | ||
| | |5 | ||
| | |1 | ||
| | |2 | ||
| | |1 | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|- | |||
|2 | |2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] | ||
|3 | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|2 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
| | |0 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|3 | |3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=112 FC Newry Druids] | ||
|3 | |3 | ||
|1 | |1 | ||
Zeile 139: | Zeile 154: | ||
|1 | |1 | ||
|4 | |4 | ||
| | |3 | ||
| | |5 | ||
| | |2 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|4 | |4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1128 Derry Town] | ||
|3 | |3 | ||
|0 | |0 | ||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|−5 | |||
|0 | |0 | ||
| | |5 | ||
|} | |} | ||
Zeile 163: | Zeile 178: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | ||
|- | |- | ||
| | | Evergreen College || – || RC Shelbourne || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/1130-1157.html 0:0] | ||
|- | |- | ||
| | | FC Newry Druids || – || Derry Town || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/112-1128.html 4:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | ||
|- | |- | ||
| | | RC Shelbourne || – || FC Newry Druids || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1157-112.html 1:1] | ||
|- | |- | ||
| | | Derry Town || – || Evergreen College || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1128-1130.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | ||
|- | |- | ||
| | | Evergreen College || – || FC Newry Druids || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1130-112.html 1:0] | ||
|- | |- | ||
| | | RC Shelbourne || – || Derry Town || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1157-1128.html 1:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |||
| RC Shelbourne || – || Evergreen College || | |||
|- | |||
| Derry Town || – || FC Newry Druids || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | |||
|- | |||
| FC Newry Druids || – || RC Shelbourne || | |||
|- | |||
| Evergreen College || – || Derry Town || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | |||
|- | |||
| FC Newry Druids || – || Evergreen College || | |||
|- | |||
| Derry Town || – || RC Shelbourne || | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=='''Gruppe B'''== | =='''Gruppe B'''== | ||
(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert) | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 198: | Zeile 230: | ||
|T+ | |T+ | ||
|T- | |T- | ||
|- | |- style="text-align:right;" | ||
|1 | |1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | ||
Zeile 206: | Zeile 238: | ||
|0 | |0 | ||
|9 | |9 | ||
| | |16 | ||
| | |16 | ||
|0 | |0 | ||
|- | |- style="text-align:right;" | ||
|2 | |2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis] | ||
|3 | |3 | ||
|2 | |||
|0 | |||
|1 | |1 | ||
| | |6 | ||
|−1 | |−1 | ||
|5 | |5 | ||
|6 | |||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|3 | |3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=501 FC Ballymena] | ||
|3 | |3 | ||
|1 | |1 | ||
Zeile 228: | Zeile 260: | ||
|2 | |2 | ||
|3 | |3 | ||
|− | |−4 | ||
| | |1 | ||
|5 | |5 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|4 | |4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=352 Tralee City] | ||
|3 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|3 | |3 | ||
|0 | |0 | ||
|−11 | |||
|− | |||
|0 | |0 | ||
| | |11 | ||
|} | |} | ||
Zeile 252: | Zeile 284: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | ||
|- | |- | ||
| | | Cobh Villa || – || FC Ballymena || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/730-501.html 3:0] | ||
|- | |- | ||
| FC | | FC St. Francis || – || Tralee City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/1156-352.html *3:0] | ||
|- | |- | ||
|<sup>* | |<sup>*Tralee 70% und Normal</sup> | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | |||
|- | |||
| FC Ballymena || – || FC St. Francis || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/501-1156.html 0:2] | |||
|- | |||
| Tralee City || – || Cobh Villa || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/352-730.html 0:7] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | |||
|- | |- | ||
| Cobh Villa || – || FC St. Francis || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/730-1156.html 6:0] | |||
|- | |||
| FC Ballymena || – || Tralee City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/501-352.html 1:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | ||
|- | |- | ||
| FC | | FC Ballymena || – || Cobh Villa || | ||
|- | |||
| Tralee City || – || FC St. Francis || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | |||
|- | |||
| FC St. Francis || – || FC Ballymena || | |||
|- | |- | ||
| | | Cobh Villa || – || Tralee City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | ||
|- | |||
| FC St. Francis || – || Cobh Villa || | |||
|- | |- | ||
| | | Tralee City || – || FC Ballymena || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | =='''Gruppe C'''== | ||
(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert) | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Pl | |||
|Team | |||
|Sp | |||
|S | |||
|U | |||
|N | |||
|Pkt | |||
|T+/- | |||
|T+ | |||
|T- | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 Connor United] | |||
|3 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|9 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=19 FC Cork] | |||
|3 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|1 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|3 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] | |||
|3 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|−2 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|4 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1270 Ballycastle Rangers] | |||
|3 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|−8 | |||
|0 | |||
|8 | |||
|} | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|- | |- | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
! width=" | ! width="10px"| | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan=" | | colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | ||
|- | |||
| Whitehall United || – || Connor United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/1150-1268.html 0:1] | |||
|- | |- | ||
| | | FC Cork || – || Ballycastle Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/19-1270.html 6:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | |||
|- | |||
| Connor United || – || FC Cork || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1268-19.html 1:0] | |||
|- | |||
| Ballycastle Rangers || – || Whitehall United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1270-1150.html 0:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | |||
|- | |- | ||
| | | Whitehall United || – || FC Cork || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1150-19.html 0:1] | ||
| | |- | ||
| Connor United || – || Ballycastle Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1268-1270.html 2:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |- | ||
| Connor United || – || Whitehall United || | |||
|- | |- | ||
| Ballycastle Rangers || – || FC Cork || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | |||
|- | |||
| FC Cork || – || Connor United || | |||
|- | |||
| Whitehall United || – || Ballycastle Rangers || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan=" | | colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | ||
|- | |||
| FC Cork || – || Whitehall United || | |||
|- | |- | ||
| | | Ballycastle Rangers || – || Connor United || | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | =='''Gruppe D'''== | ||
(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert) | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Pl | |||
|Team | |||
|Sp | |||
|S | |||
|U | |||
|N | |||
|Pkt | |||
|T+/- | |||
|T+ | |||
|T- | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers] | |||
|3 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|9 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=318 Bohamian Wolves FC] | |||
|3 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|1 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|3 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City] | |||
|3 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|−3 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] | |||
|3 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|−3 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|} | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|- | |- | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
! width=" | ! width="10px"| | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
! width="25px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan="4" | '''ZAT | | colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | ||
|- | |||
| Ballyclare City || – || Cliftonville Rovers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/830-96.html 0:1] | |||
|- | |- | ||
| http://os.ongapo.com/ | | Dungiven Rangers || – || Bohamian Wolves FC || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/366-318.html 0:1] | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | |||
|- | |||
| Cliftonville Rovers || – || Dungiven Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/96-366.html 2:0] | |||
|- | |- | ||
| Bohamian Wolves FC || – || Ballyclare City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/318-830.html 2:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | |||
|- | |||
| Ballyclare City || – || Dungiven Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/830-366.html 1:1] | |||
|- | |||
| Cliftonville Rovers || – || Bohamian Wolves FC || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/96-318.html 1:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |||
| Cliftonville Rovers || – || Ballyclare City || | |||
|- | |- | ||
| Bohamian Wolves FC || – || Dungiven Rangers || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan="4" | '''ZAT 17''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | ||
|- | |||
| Dungiven Rangers || – || Cliftonville Rovers || | |||
|- | |||
| Ballyclare City || – || Bohamian Wolves FC || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | |||
|- | |||
| Dungiven Rangers || – || Ballyclare City || | |||
|- | |- | ||
| | | Bohamian Wolves FC || – || Cliftonville Rovers || | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
==Viertelfinale== | |||
*1 Sieger A : Zweiter B | |||
*2 Sieger B : Zweiter A | |||
*3 Sieger C : Zweiter D | |||
*4 Sieger D : Zweiter C | |||
==Halbfinale== | |||
* 1 Sieger V1 : Sieger V3 | |||
* 2 Sieger V2 : Sieger V4 | |||
==Spiel um Platz 3== | |||
* Verlierer H1 : Verlierer H2 | |||
==Finale== | |||
* Sieger H1 : Sieger H2 |