Bearbeiten von „Guardians Cup“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Freundschaftsspieltuniere]] | ||
'''Willkommen zum Guardians-Cup.<br><br>''' | '''Willkommen zum Guardians-Cup.<br><br>''' | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
=Saison 5= | |||
= | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|- | |- | ||
! width="60px"| | ! width="60px"| | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
! width="60px"| | ! width="60px"| | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
! width="60px"| | ! width="60px"| | ||
! width=" | ! width="130px"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" | '''1. Platz''' | |colspan="2" | '''1. Platz''' | ||
Zeile 21: | Zeile 17: | ||
|colspan="2" | '''3.Platz''' | |colspan="2" | '''3.Platz''' | ||
|- | |- | ||
|http://os.ongapo.com/images/wappen/ | |http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
| | | | ||
|http://os.ongapo.com/images/wappen/ | |http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
| | | | ||
|http://os.ongapo.com/images/wappen/ | |http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
| | | | ||
|}<br><br> | |}<br><br> | ||
'''Teilnehmer''' | '''Teilnehmer''' | ||
Zeile 37: | Zeile 33: | ||
|'''Manager''' | |'''Manager''' | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1270 Ballycastle Rangers] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|2B | |||
|Christian Engels | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | ||
| | |2B | ||
| | |Ralf Olerink | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=318 Bohamian Wolves FC] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|3B | |||
|Christopher Fleer | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|1 | |||
|Markus Kleingries | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |2B | ||
|André Gerth | |André Gerth | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 Connor United] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|1 | |||
|Frank Mühlberg | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1128 Derry Town] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|3B | |||
|Robert Kahl | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] | ||
Zeile 52: | Zeile 73: | ||
|Florian Kruck | |Florian Kruck | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
|1 | |||
|Horst Schröder | |||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=501 FC Ballymena] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|2B | |2B | ||
| | |Marco Rammler | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=19 FC Cork] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |1 | ||
| | |Roman Bauer | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=112 FC Newry Druids] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif | |||
|1 | |||
|Ralf Rathke | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |2B | ||
| | |Tanja Haberland | ||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |3A | ||
|Andreas Maszuhn | |Andreas Maszuhn | ||
|- style="text-align:left;" | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=352 Tralee City] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|2A | |||
|Paul Klose | |||
|- style="text-align:left;" | |- style="text-align:left;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| | |2B | ||
|Reinhard Kotz | |Reinhard Kotz | ||
|} | |} | ||
'''Modus:'''<br>In der Gruppenphase | '''Modus:'''<br>In der Gruppenphase findet pro Begegnung jeweils Hin- und Rückspiel statt. | ||
Ab | Ab dem Viertelfinale jeweils nur eine Partie, das Heimrecht wird dabei gelost. | ||
Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für das | Gruppenerster und Gruppenzweiter qualifizieren sich für das Viertelfinale. | ||
Die Platzierungen ergeben sich aus folgender Wertung: Punkte, Tordifferenz, Anzahl der geschossenen Tore, | Die Platzierungen ergeben sich aus folgender Wertung: Punkte, Tordifferenz, Anzahl der geschossenen Tore, | ||
direkter Vergleich, Los. | direkter Vergleich - Punkte, direkter Vergleich - Tordifferenz, direkter Vergleich - Anzahl der geschossenen Tore, Los. | ||
Zeile 92: | Zeile 128: | ||
'''Stand: Spieltag | '''Stand: 6. Spieltag, ZAT 17, 15.05.12''' | ||
<br> | <br> | ||
=='''Gruppe A'''== | =='''Gruppe A'''== | ||
<div align="right">(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert)</div> | |||
<div align="right">(grau unterlegte Teams sind fürs | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 111: | Zeile 146: | ||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | ||
|1 | |1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] | ||
|6 | |||
|3 | |3 | ||
|3 | |3 | ||
|0 | |0 | ||
| | |12 | ||
| | |5 | ||
| | |6 | ||
| | |1 | ||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | ||
|2 | |2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
|6 | |||
|2 | |||
|3 | |3 | ||
|1 | |1 | ||
| | |9 | ||
| | |2 | ||
|4 | |4 | ||
|2 | |2 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|3 | |3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=112 FC Newry Druids] | ||
| | |6 | ||
| | |2 | ||
| | |2 | ||
| | |2 | ||
|8 | |||
|5 | |||
|9 | |||
|4 | |4 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|4 | |4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1128 Derry Town] | ||
| | |6 | ||
|0 | |0 | ||
|2 | |2 | ||
|12 | |4 | ||
|2 | |||
|−12 | |||
|1 | |||
|13 | |||
|} | |} | ||
Zeile 163: | Zeile 198: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | ||
|- | |- | ||
| | | Evergreen College || – || RC Shelbourne || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/1130-1157.html 0:0] | ||
|- | |- | ||
| | | FC Newry Druids || – || Derry Town || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/112-1128.html 4:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | ||
|- | |- | ||
| | | RC Shelbourne || – || FC Newry Druids || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1157-112.html 1:1] | ||
|- | |- | ||
| | | Derry Town || – || Evergreen College || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1128-1130.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | ||
|- | |- | ||
| | | Evergreen College || – || FC Newry Druids || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1130-112.html 1:0] | ||
|- | |||
| RC Shelbourne || – || Derry Town || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1157-1128.html 1:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |||
| RC Shelbourne || – || Evergreen College || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/1157-1130.html 0:1] | |||
|- | |||
| Derry Town || – || FC Newry Druids || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/1128-112.html 0:4] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | |||
|- | |||
| FC Newry Druids || – || RC Shelbourne || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/112-1157.html 0:2] | |||
|- | |||
| Evergreen College || – || Derry Town || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/1130-1128.html 4:1] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | |||
|- | |- | ||
| | | FC Newry Druids || – || Evergreen College || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/112-1130.html 0:0] | ||
|- | |||
| Derry Town || – || RC Shelbourne || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/1128-1157.html 0:0] | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=='''Gruppe B'''== | =='''Gruppe B'''== | ||
<div align="right">(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert)</div> | |||
<div align="right">(grau unterlegte Teams sind fürs | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 201: | Zeile 253: | ||
|1 | |1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] | ||
|6 | |||
|5 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|16 | |||
|21 | |||
|21 | |||
|0 | |||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |||
|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis] | |||
|6 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|8 | |||
|−2 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|3 | |3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=501 FC Ballymena] | |||
|6 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|3 | |3 | ||
|7 | |||
|−6 | |||
|2 | |||
|8 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|4 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=352 Tralee City] | |||
|6 | |||
|0 | |0 | ||
|2 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|−13 | |||
|0 | |0 | ||
| | |13 | ||
|4 | |} | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|- | |||
! width="130px"| | |||
! width="10px"| | |||
! width="130px"| | |||
! width="25px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | |||
|- | |||
| Cobh Villa || – || FC Ballymena || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/730-501.html 3:0] | |||
|- | |||
| FC St. Francis || – || Tralee City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/1156-352.html *3:0] | |||
|- | |||
|<sup>*Tralee 70% und Normal</sup> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | |||
|- | |||
| FC Ballymena || – || FC St. Francis || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/501-1156.html 0:2] | |||
|- | |||
| Tralee City || – || Cobh Villa || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/352-730.html 0:7] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | |||
|- | |||
| Cobh Villa || – || FC St. Francis || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/730-1156.html 6:0] | |||
|- | |||
| FC Ballymena || – || Tralee City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/501-352.html 1:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |||
| FC Ballymena || – || Cobh Villa || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/501-730.html 0:3] | |||
|- | |||
| Tralee City || – || FC St. Francis || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/352-1156.html 0:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | |||
|- | |||
| FC St. Francis || – || FC Ballymena || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/1156-501.html 0:1] | |||
|- | |||
| Cobh Villa || – || Tralee City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/730-352.html 2:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | |||
|- | |||
| FC St. Francis || – || Cobh Villa || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/1156-730.html 0:0] | |||
|- | |||
| Tralee City || – || FC Ballymena || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/352-501.html 0:0] | |||
|} | |||
<br> | |||
=='''Gruppe C'''== | |||
<div align="right">(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert)</div> | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Pl | |||
|Team | |||
|Sp | |||
|S | |||
|U | |||
|N | |||
|Pkt | |||
|T+/- | |||
|T+ | |||
|T- | |||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |||
|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=19 FC Cork] | |||
|6 | |6 | ||
|5 | |||
|0 | |0 | ||
|1 | |||
|15 | |||
|12 | |||
|17 | |||
|5 | |||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | ||
|2 | |2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 Connor United] | ||
|6 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|12 | |||
|3 | |3 | ||
|7 | |||
|5 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|3 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] | |||
|6 | |||
|1 | |||
|1 | |1 | ||
|4 | |||
|4 | |||
|−3 | |||
|7 | |||
|10 | |||
|- style="text-align:right;" | |||
|4 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1270 Ballycastle Rangers] | |||
|6 | |||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|4 | |4 | ||
|4 | |4 | ||
|−11 | |||
|3 | |||
|14 | |||
|} | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|- | |||
! width="130px"| | |||
! width="10px"| | |||
! width="130px"| | |||
! width="25px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | |||
|- | |||
| Whitehall United || – || Connor United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/1150-1268.html 0:1] | |||
|- | |||
| FC Cork || – || Ballycastle Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/19-1270.html 6:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | |||
|- | |||
| Connor United || – || FC Cork || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1268-19.html 1:0] | |||
|- | |||
| Ballycastle Rangers || – || Whitehall United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/1270-1150.html 0:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | |||
|- | |||
| Whitehall United || – || FC Cork || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1150-19.html 0:1] | |||
|- | |||
| Connor United || – || Ballycastle Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/1268-1270.html 2:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |||
| Connor United || – || Whitehall United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/1268-1150.html *0:3] | |||
|- | |||
| Ballycastle Rangers || – || FC Cork || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/1270-19.html 0:3] | |||
|- | |||
|<sup>* Connor mit Härte Normal</sup> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | |||
|- | |||
| FC Cork || – || Connor United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/19-1268.html 1:0] | |||
|- | |||
| Whitehall United || – || Ballycastle Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/1150-1270.html 0:2] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | |||
|- | |||
| FC Cork || – || Whitehall United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/19-1150.html 6:4] | |||
|- | |||
| Ballycastle Rangers || – || Connor United || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/1270-1268.html 1:3] | |||
|} | |||
<br> | |||
=='''Gruppe D'''== | |||
<div align="right">(grau unterlegte Teams sind fürs Viertelfinale qualifiziert)</div> | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="float:right; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Pl | |||
|Team | |||
|Sp | |||
|S | |||
|U | |||
|N | |||
|Pkt | |||
|T+/- | |||
|T+ | |||
|T- | |||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |||
|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] | |||
|6 | |||
|3 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|10 | |||
|4 | |||
|9 | |||
|5 | |||
|- bgcolor=#dddde1 style="text-align:right;" | |||
|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers] | |||
|6 | |||
|3 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|10 | |||
|1 | |||
|5 | |5 | ||
|4 | |||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|3 | |3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=318 Bohamian Wolves FC] | ||
|6 | |||
|3 | |3 | ||
|0 | |0 | ||
|3 | |3 | ||
|− | |9 | ||
|−5 | |||
|4 | |4 | ||
| | |9 | ||
|- style="text-align:right;" | |- style="text-align:right;" | ||
|4 | |4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City] | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|2 | |2 | ||
| | |3 | ||
| | |5 | ||
|0 | |0 | ||
| | |5 | ||
|5 | |||
|} | |} | ||
Zeile 252: | Zeile 520: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT | | colspan="4" | '''1. Spieltag - ZAT 3''' | ||
|- | |- | ||
| | | Ballyclare City || – || Cliftonville Rovers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/830-96.html 0:1] | ||
|- | |- | ||
| FC | | Dungiven Rangers || – || Bohamian Wolves FC || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/3/366-318.html 0:1] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''2. Spieltag - ZAT 5''' | |||
|- | |||
| Cliftonville Rovers || – || Dungiven Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/96-366.html 2:0] | |||
|- | |||
| Bohamian Wolves FC || – || Ballyclare City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/5/318-830.html 2:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''3. Spieltag - ZAT 7''' | |||
|- | |- | ||
| | | Ballyclare City || – || Dungiven Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/830-366.html 1:1] | ||
|- | |||
| Cliftonville Rovers || – || Bohamian Wolves FC || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/7/96-318.html 1:0] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''4. Spieltag - ZAT 11''' | |||
|- | |||
| Cliftonville Rovers || – || Ballyclare City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/96-830.html 0:0] | |||
|- | |- | ||
| Bohamian Wolves FC || – || Dungiven Rangers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/11/318-366.html 0:4] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag - ZAT 13''' | ||
|- | |- | ||
| | | Dungiven Rangers || – || Cliftonville Rovers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/366-96.html 3:1] | ||
|- | |- | ||
| | | Ballyclare City || – || Bohamian Wolves FC || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/13/830-318.html 4:0] | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''6. Spieltag - ZAT 17''' | ||
|- | |||
| Dungiven Rangers || – || Ballyclare City || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/366-830.html 1:0] | |||
|- | |- | ||
| FC | | Bohamian Wolves FC || – || Cliftonville Rovers || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/17/318-96.html 1:0] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | ==Viertelfinale== | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|- | |- | ||
! width=" | ! width="30px"| | ||
! width="170px"| | ! width="170px"| | ||
! width="20px"| | |||
! width="170px"| | ! width="170px"| | ||
! width=" | ! width="20px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan="5" | '''ZAT | |colspan="5" | '''ZAT 19''' | ||
|- | |||
| '''VF 1''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 '''Evergreen College'''] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis] || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/19/1130-1156.html 3:0] | |||
|- | |||
|| '''VF 2''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 '''RC Shelbourne'''] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=730 Cobh Villa] || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/19/1157-730.html 1:0] | |||
|- | |- | ||
| ''' | || '''VF 3''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=19 '''FC Cork'''] || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/19/96-19.html 0:1] | ||
|- | |- | ||
| ''' | || '''VF 4''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 '''Connor United'''] || : ||http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=366 Dungiven Rangers] || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/19/1268-366.html 4:0] | ||
|} | |} | ||
Zeile 295: | Zeile 583: | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|- | |- | ||
! width="30px"| | ! width="30px"| | ||
! width="170px"| | |||
! width="20px"| | |||
! width="170px"| | |||
! width="20px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan="5" | '''ZAT | |colspan="5" | '''ZAT 21''' | ||
|- | |- | ||
| '''HF 1''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | '''HF 1''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=19 FC Cork] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 '''Evergreen College'''] || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/21/19-1130.html 1:2] | ||
|- | |- | ||
| '''HF 2''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c= | || '''HF 2''' || http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 '''Connor United'''] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] || [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/21/1268-1157.html 4:1] | ||
|} | |} | ||
==Spiel um Platz 3== | ==Spiel um Platz 3== | ||
Zeile 312: | Zeile 600: | ||
|- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#00008B style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|- | |- | ||
! width=" | ! width="150px"| | ||
! width=" | ! width="20px"| | ||
! width="100px"| | |||
! width="20px"| | ! width="20px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan="4" | '''ZAT | |colspan="4" | '''ZAT 33''' | ||
|- | |- | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=19 FC Cork] || | ||
|} | |} | ||
Zeile 326: | Zeile 615: | ||
|- | |- | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="20px"| | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="20px"| | ! width="20px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|colspan="4" | '''ZAT | |colspan="4" | '''ZAT 33''' | ||
|- | |- | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1268 Connor United] || : || http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] || | ||
|} | |} |