Bearbeiten von „Irland“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|'''amtierender Meister''' | |'''amtierender Meister''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=548 Birr Castle United] <sub>[[Birr_Castle_United|Wiki]]</sub> | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|'''Rekordmeister''' | |'''Rekordmeister''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=548 Birr Castle United] <sub>[[Birr_Castle_United|Wiki]]</sub> (2) | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|'''Rekordpokalsieger''' | |'''Rekordpokalsieger''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] <sub>[[RC_Shelbourne|Wiki]]</sub> ( | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] <sub>[[RC_Shelbourne|Wiki]]</sub> (2) | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|'''Aktuelle<br>Euro-Fighter''' | |'''Aktuelle<br>Euro-Fighter''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=548 Birr Castle United] <sub>[[Birr_Castle_United|Wiki]]</sub><strike>(OSC-Q)</strike> (OSE)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] <sub>[[RC_Shelbourne|Wiki]]</sub>(OSE)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] <sub>[[Evergreen_College|Wiki]]</sub>(OSE)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=708 Cork College] <sub>[[Cork_College|Wiki]]</sub>(OSE-Q | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=548 Birr Castle United] <sub>[[Birr_Castle_United|Wiki]]</sub><strike>(OSC-Q)</strike>(OSE)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] <sub>[[RC_Shelbourne|Wiki]]</sub>(OSE)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 Evergreen College] <sub>[[Evergreen_College|Wiki]]</sub>(OSE)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=708 Cork College] <sub>[[Cork_College|Wiki]]</sub>(OSE-Q)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=1126 Coachford Villa] <sub>[[Coachford_Villa|Wiki]]</sub>(OSE-Q)<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] <sub>[[Wjitehall_United|Wiki]]</sub>(OSE-Q) | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 1.713: | Zeile 1.713: | ||
[[OS-Ranking|OS-Ranking im Wiki]]. | [[OS-Ranking|OS-Ranking im Wiki]]. | ||
'''Stand: ZAT | '''Stand: ZAT 17, 10.12.13''' | ||
===OS Championscup=== | ===OS Championscup=== | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.791: | Zeile 1.791: | ||
| | | | ||
|align=right|0 | |align=right|0 | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 '''Evergreen College'''] <sub>[[Evergreen_College|Wiki]]</sub> | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1130 '''Evergreen College'''] <sub>[[Evergreen_College|Wiki]]</sub> | ||
|1. Runde | |1. Runde | ||
| | | | ||
| | | | ||
|align=right|0 | |align=right|0 | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 '''RC Shelbourne'''] <sub>[[RC_Shelbourne|Wiki]]</sub> | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 '''RC Shelbourne'''] <sub>[[RC_Shelbourne|Wiki]]</sub> | ||
|1. Runde | |1. Runde | ||
| | | | ||
| | | | ||
|align=right|0 | |align=right|0 | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 Whitehall United] <sub>[[Whitehall_United|Wiki]]</sub> | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1126 '''Coachford Villa'''] <sub>[[Coachford_Villa|Wiki]]</sub> | ||
|3. Runde Qualifikation | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SPA.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura] <sub>[[CD_Extremadura|Wiki]]</sub> | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/17/210-1126.html 0:0 <sup>(A)</sup>] [http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=1126&t2=210&type=4 Vorschau] | |||
|align=right|4,5 | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=708 '''Cork College'''] <sub>[[Cork_College|Wiki]]</sub> | |||
|3. Runde Qualifikation | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=387 FC Jerusalem] <sub>[[FC_Jerusalem|Wiki]]</sub> | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/17/708-387.html 0:0 <sup>(H)</sup>] [http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=387&t2=708&type=4 Vorschau] | |||
|align=right|4,5 | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1150 '''Whitehall United'''] <sub>[[Whitehall_United|Wiki]]</sub> | |||
|3. Runde Qualifikation | |3. Runde Qualifikation | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1215 NK Vinkovci] <sub>[[NK_Vincovki|Wiki]]</sub> | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif [http://os.ongapo.com/st.php?c=1215 NK Vinkovci] <sub>[[NK_Vincovki|Wiki]]</sub> | ||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/17/1215-1150.html 1:2 <sup>(A)</sup>] [http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/17/1215-1150.html 1:2 <sup>(A)</sup>] [http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=1150&t2=1215&type=4 Vorschau] | ||
|align=right|3 | |align=right|3 | ||
|- | |- |