Bearbeiten von „Juventus Mailand - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width="89" | OSE | ! width="89" | OSE | ||
! width="89" | OSC | ! width="89" | OSC | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 30: | Zeile 29: | ||
| align="center" | 35 | | align="center" | 35 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 47: | Zeile 44: | ||
| align="center" | 38 | | align="center" | 38 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 64: | Zeile 59: | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 81: | Zeile 74: | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 98: | Zeile 89: | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 6* | | align="center" | 6* | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 120: | Zeile 107: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 7* | | align="center" | 7* | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 137: | Zeile 122: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | Serie C | | align="center" | Serie C | ||
Zeile 149: | Zeile 134: | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | Serie C | | align="center" | Serie C | ||
Zeile 166: | Zeile 149: | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | Serie C | | align="center" | Serie C | ||
Zeile 183: | Zeile 164: | ||
| align="center" | 60 | | align="center" | 60 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | Serie C | | align="center" | Serie C | ||
Zeile 200: | Zeile 179: | ||
| align="center" | 51 | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | Serie C | | align="center" | Serie C | ||
Zeile 217: | Zeile 194: | ||
| align="center" | 80 | | align="center" | 80 | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | Serie B | | align="center" valign="bottom" | Serie B | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| | | align="right" width="37" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="center" width="55" valign="bottom" | Serie B | |||
| align="right" width="36" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align=" | | align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align=" | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="center" | | align="right" width="54" align="center" valign="bottom" | 59 | ||
| width="74" align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align=" | | width="74" align="center" valign="bottom" | | ||
| width="74" align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | |||
|- | |||
| align=" | |||
| align="center" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<sup>* Verein war in dieser Saison aufgelöst.</sup> | <sup>* Verein war in dieser Saison aufgelöst.</sup> |