Bearbeiten von „Juventus Mailand - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width="89" | OSE | ! width="89" | OSE | ||
! width="89" | OSC | ! width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="37" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
|- | | width="55" valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align=" | | align="right" width="36" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" width="26" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 74 | ||
| align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | -41 | |||
| align=" | | align="right" width="54" align="center" valign="bottom" | 35 | ||
| width="74" align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align=" | | width="74" align="center" valign="bottom" | | ||
| width="74" align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -16 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2. Runde | |- style="font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
|- | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -24 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align=" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align=" | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -30 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="center" | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | -33 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align=" | | valign="bottom" | 3. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 88 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -59 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="center" | | valign="bottom" | 3. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 48 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | -6 | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="center" | | | valign="bottom" | 3. Liga A | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align=" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| | | valign="bottom" | 3. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" | 3. Runde | |||
| align="center" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="center" | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
|- | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
|- | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |||
|} | |} | ||