Bearbeiten von „Juventus Mailand - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width="89" | OSE | ! width="89" | OSE | ||
! width="89" | OSC | ! width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| | | align="right" width="37" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | width="55" valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="center" | | | align="right" width="36" align="center" | 15 | ||
| | | align="right" width="26" align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="right" width="26" align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="right" width="26" align="center" | 17 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" width="42" align="center" | 33 | ||
| align="center" | | | align="right" width="42" align="center" | 74 | ||
| align="center" | | | align="right" width="42" align="center" | -41 | ||
| align="center" | | | align="right" width="54" align="center" | 35 | ||
| align="center" | - | | width="74" align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | width="74" align="center" | | ||
| width="74" align="center" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" | 13 | |||
| align="right" align="center" | 10 | |||
| align="right" align="center" | 8 | |||
| align="right" align="center" | 16 | |||
| align="right" align="center" | 35 | |||
| align="right" align="center" | 51 | |||
| align="right" align="center" | -16 | |||
| align="right" align="center" | 38 | |||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align=" | | align="right" align="center" | 14 | ||
| align="right" align="center" | 8 | |||
| align="right" align="center" | 9 | |||
| align="right" align="center" | 17 | |||
| | | align="right" align="center" | 22 | ||
| align=" | | align="right" align="center" | 46 | ||
| align="right" align="center" | -24 | |||
| align=" | | align="right" align="center" | 33 | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="center" | 4 | | align="right" align="center" | 14 | ||
| | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 20 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 29 | ||
| align="center" | 20 | | align="right" align="center" | 59 | ||
| align="center" | 29 | | align="right" align="center" | -30 | ||
| align="center" | 59 | | align="right" align="center" | 28 | ||
| align="center" | -30 | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 14 | ||
| | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 20 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 20 | ||
| align="center" | 20 | | align="right" align="center" | 53 | ||
| align="center" | 20 | | align="right" align="center" | -33 | ||
| align="center" | 53 | | align="right" align="center" | 28 | ||
| align="center" | -33 | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
|- | | valign="bottom" | 3. Liga A | ||
| align=" | | align="right" align="center" | 17 | ||
| align="right" align="center" | 6 | |||
| align="right" align="center" | 3 | |||
| align="right" align="center" | 25 | |||
| | | align="right" align="center" | 29 | ||
| align=" | | align="right" align="center" | 88 | ||
| align="right" align="center" | -59 | |||
| align=" | | align="right" align="center" | 21 | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 13 | ||
| | | align="right" align="center" | 10 | ||
| align="center" | 13 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 10 | | align="right" align="center" | 18 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 42 | ||
| align="center" | 18 | | align="right" align="center" | 48 | ||
| align="center" | 42 | | align="right" align="center" | -6 | ||
| align="center" | 48 | | align="right" align="center" | 36 | ||
| align="center" | -6 | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="center" | 10 | | align="right" align="center" | 8 | ||
| | | align="right" align="center" | 17 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| align="center" | 17 | | align="right" align="center" | 8 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 30 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 26 | ||
| align="center" | 30 | | align="right" align="center" | 4 | ||
| align="center" | 26 | | align="right" align="center" | 60 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 60 | |||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="center" | 11 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| | | align="right" align="center" | 14 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 11 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 45 | ||
| align="center" | 11 | | align="right" align="center" | 34 | ||
| align="center" | 45 | | align="right" align="center" | 11 | ||
| align="center" | 34 | | align="right" align="center" | 51 | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 51 | |||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="center" | 12 | | align="right" align="center" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" | 25 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 5 | ||
| align="center" | 25 | | align="right" align="center" | 4 | ||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 69 | ||
| align="center" | 4 | | align="right" align="center" | 16 | ||
| align="center" | 69 | | align="right" align="center" | 53 | ||
| align="center" | 16 | | align="right" align="center" | 80 | ||
| align="center" | 53 | |||
| align="center" | 80 | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="center" | 13 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| | | align="right" align="center" | 16 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | 16 | | align="right" align="center" | 11 | ||
| align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 54 | ||
| align="center" | 11 | | align="right" align="center" | 32 | ||
| align="center" | 54 | | align="right" align="center" | 22 | ||
| align="center" | 32 | | align="right" align="center" | 55 | ||
| align="center" | 22 | |||
| align="center" | 55 | |||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="center" | 14 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| | | align="right" align="center" | 17 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 8 | ||
| align="center" | 17 | | align="right" align="center" | 9 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" | 53 | ||
| align="center" | 9 | | align="right" align="center" | 35 | ||
| align="center" | 53 | | align="right" align="center" | 18 | ||
| align="center" | 35 | | align="right" align="center" | 59 | ||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 59 | |||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="center" | 15 | | align="right" align="center" | 5 | ||
| | | align="right" align="center" | 22 | ||
| align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 22 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 60 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 31 | ||
| align="center" | 60 | | align="right" align="center" | 29 | ||
| align="center" | 31 | | align="right" align="center" | 72 | ||
| align="center" | 29 | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||