Bearbeiten von „Kroatien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Anzahl Teams''' | | '''Anzahl Teams''' | ||
| | | 30 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''[[OS-Ranking]]''' | | '''[[OS-Ranking]]''' | ||
| | | 33. Platz | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordmeister''' | | '''Rekordmeister''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php? | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?c=485 N.K. Istra Rovinj] (3x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordpokalsieger''' | | '''Rekordpokalsieger''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c= | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1212 Dinamo Istra-Pula] (2x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Forum''' | | '''Forum''' | ||
Zeile 35: | Zeile 33: | ||
== Titelträger == | == Titelträger == | ||
=== Meisterschaft === | === Meisterschaft === | ||
==== 1. Liga ==== | ==== 1. Liga ==== | ||
Zeile 479: | Zeile 171: | ||
| align="left" | Croatia Osijek | | align="left" | Croatia Osijek | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|} | |||
|} | |||
==== 2. Liga A ==== | ==== 2. Liga A ==== | ||
Zeile 586: | Zeile 187: | ||
! align="left" class="unsortable" | Dritter | ! align="left" class="unsortable" | Dritter | ||
! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 1 | ||
Zeile 601: | Zeile 199: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 2 | ||
Zeile 616: | Zeile 211: | ||
| align="left" | TSK Stari | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 | ||
Zeile 626: | Zeile 218: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 55 | | align="center" | 55;12 | ||
| align="center" | 77 | | align="center" | 77 | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
| align="left" | Dinamo Karlovac | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
Zeile 646: | Zeile 235: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
Zeile 661: | Zeile 247: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
Zeile 676: | Zeile 259: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
Zeile 691: | Zeile 271: | ||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8 | | align="left" | 8 | ||
Zeile 706: | Zeile 283: | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|} | |||
|} | |||
==== 2. Liga B ==== | ==== 2. Liga B ==== | ||
Zeile 911: | Zeile 395: | ||
| align="left" | Dinamo Karlovac | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | NK Kamen Sesvete | | align="left" | NK Kamen Sesvete | ||
|} | |||
|} | |||
==== Relegation | ==== Relegation ==== | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 1.086: | Zeile 478: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Pokal === | === Pokal === | ||
Zeile 1.211: | Zeile 529: | ||
| align="left" | '''NK Hrvatski Brod [1]''' | | align="left" | '''NK Hrvatski Brod [1]''' | ||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/8/69/1209-1207.html 4:5 n.V. (4:4)] | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/8/69/1209-1207.html 4:5 n.V. (4:4)] | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.251: | Zeile 535: | ||
====Liga 1==== | ====Liga 1==== | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in Liga 1. | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=1 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
{| class=" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
|- bgcolor="# | |'''Verein''' | ||
|'''Spiele''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''S''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''U''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''N''' | |||
|'''Tore +''' | |||
|'''Tore -''' | |||
|'''Tore +/-''' | |||
|'''Punkte''' | |||
|'''P.-Schnitt''' | |||
|'''Meister''' | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''N.K. Istra Rovinj''' | |||
|216 | |||
|106 | |||
|62 | |||
|48 | |||
|335 | |||
|191 | |||
|144 | |||
|380 | |||
|1,76 | |||
|align=center| III | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Naprid Zagreb''' | |||
|216 | |||
|100 | |||
|56 | |||
|60 | |||
|294 | |||
|218 | |||
|76 | |||
|356 | |||
|1,65 | |||
|align=center|II | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left| Lokomotive Zagreb | |||
|180 | |||
|65 | |||
|44 | |||
|71 | |||
|214 | |||
|223 | |||
|−9 | |||
|239 | |||
|1,33 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left| '''Plavo-Bijeli Rijeka''' | |||
|180 | |||
|73 | |||
|41 | |||
|66 | |||
|221 | |||
|215 | |||
|6 | |||
|260 | |||
|1,44 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left| Croatia Split | |||
|180 | |||
|62 | |||
|50 | |||
|68 | |||
|182 | |||
|213 | |||
|−31 | |||
|236 | |||
|1,31 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left| NK Hajduk Koprivinica | |||
|144 | |||
|44 | |||
|36 | |||
|64 | |||
|139 | |||
|176 | |||
|−37 | |||
|168 | |||
|1,17 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left| Dalmacija Sibenik | |||
|144 | |||
|60 | |||
|36 | |||
|48 | |||
|179 | |||
|163 | |||
|16 | |||
|219 | |||
|1,52 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|Dinamo Istra-Pula | |||
|108 | |||
|33 | |||
|32 | |||
|43 | |||
|99 | |||
|122 | |||
|−23 | |||
|131 | |||
|1,21 | |||
|align=center| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |align=left|'''NK Kotoriba''' | ||
|108 | |||
|46 | |||
|30 | |||
| | |32 | ||
| | |163 | ||
| | |118 | ||
| | |45 | ||
| | |168 | ||
| | |1,56 | ||
| | |align=center| | ||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| '''HFK Cakovec''' | |||
|108 | |||
|37 | |||
|27 | |||
|44 | |||
|119 | |||
|130 | |||
|−11 | |||
|138 | |||
|1,28 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| KR Vukovar | |||
|72 | |||
|23 | |||
|19 | |||
|30 | |||
|78 | |||
|86 | |||
|−8 | |||
|88 | |||
|1,22 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| HNK 1999 Pitomaca | |||
|72 | |||
|22 | |||
|19 | |||
|31 | |||
|63 | |||
|101 | |||
|−38 | |||
|85 | |||
|1,18 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| '''Croatia Osijek''' | |||
|72 | |||
|17 | |||
|30 | |||
|25 | |||
|88 | |||
|95 | |||
|−7 | |||
|81 | |||
|1,13 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| '''Lokomotive Porec''' | |||
|72 | |||
|13 | |||
|24 | |||
|35 | |||
|57 | |||
|118 | |||
|−61 | |||
|63 | |||
|0,88 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| '''NK Hrvatski Brod''' | |||
|72 | |||
|34 | |||
|15 | |||
|23 | |||
|111 | |||
|70 | |||
|41 | |||
|121 | |||
|1,68 | |||
|align=center|I | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| '''Croatia Visnjan''' | |||
|36 | |||
|16 | |||
|7 | |||
|13 | |||
|52 | |||
|43 | |||
|9 | |||
|55 | |||
|1,53 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| Dinamo Karlovac | |||
|36 | |||
|7 | |||
|10 | |||
|19 | |||
|30 | |||
|58 | |||
|−28 | |||
|31 | |||
|0,86 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| Jadran Vinkovci | |||
|36 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|20 | |||
|39 | |||
|53 | |||
|−14 | |||
|30 | |||
|0,83 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| Dragovoljac Nogomet | |||
|36 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|21 | |||
|24 | |||
|55 | |||
|−31 | |||
|27 | |||
|0,75 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left| '''NK Vinkovci''' | |||
|36 | |||
|14 | |||
|12 | |||
|10 | |||
|35 | |||
|31 | |||
|4 | |||
|54 | |||
|1,50 | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |align=left| TSK Stari | ||
|36 | |||
| | |4 | ||
| | |10 | ||
| | |22 | ||
| | |19 | ||
| | |63 | ||
| | |−44 | ||
|22 | |||
| align= | |0,61 | ||
|align=center| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
(Stand Anfang Saison 7) | |||
==== Liga 2 ==== | ==== Liga 2 ==== | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in Liga 1. | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=1 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
{| class=" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
|- bgcolor="# | |'''Verein''' | ||
|'''Spiele''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''S''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''U''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''N''' | |||
|'''Tore +''' | |||
|'''Tore -''' | |||
|'''Tore +/-''' | |||
|'''Punkte''' | |||
|'''P.-Schnitt''' | |||
|'''Erster''' | |||
|'''Relegewinn''' | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Croatia Osijek''' | |||
|144 | |||
|73 | |||
|29 | |||
|42 | |||
|219 | |||
|151 | |||
|68 | |||
|248 | |||
|1,72 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Croatia Split'' | |||
|36 | |||
|23 | |||
|8 | |||
|5 | |||
|72 | |||
|15 | |||
|57 | |||
|77 | |||
|2,14 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Croatia Visnjan''' | |||
|180 | |||
|76 | |||
|51 | |||
|53 | |||
|224 | |||
|163 | |||
|61 | |||
|279 | |||
|1,55 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dalmacija Sibenik'' | |||
|72 | |||
|36 | |||
|22 | |||
|14 | |||
|126 | |||
|60 | |||
|66 | |||
|130 | |||
|1,81 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dinamo Istra-Pula'' | |||
|108 | |||
|54 | |||
|29 | |||
|25 | |||
|152 | |||
|97 | |||
|55 | |||
|191 | |||
|1,77 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dinamo Karlovac'' | |||
|180 | |||
|71 | |||
|41 | |||
|68 | |||
|213 | |||
|219 | |||
|−6 | |||
|254 | |||
|1,41 | |||
|align=center| | |||
|align=center|I | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Dragovoljac Nogomet'' | |||
|180 | |||
|63 | |||
|46 | |||
|71 | |||
|207 | |||
|197 | |||
|5 | |||
|235 | |||
|1,31 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Hajduk Solin'' | |||
|216 | |||
|53 | |||
|56 | |||
|107 | |||
|203 | |||
|314 | |||
|−111 | |||
|215 | |||
|1,00 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''HFK Cakovec''' | |||
|108 | |||
|48 | |||
|37 | |||
|23 | |||
|165 | |||
|101 | |||
|64 | |||
|181 | |||
|1,68 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''HNK 1999 Pitomaca'' | |||
|144 | |||
|34 | |||
|28 | |||
|82 | |||
|121 | |||
|233 | |||
|−122 | |||
|130 | |||
|0,90 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Inter Zagorec'' | |||
|216 | |||
|74 | |||
|58 | |||
|84 | |||
|227 | |||
|260 | |||
|−33 | |||
|280 | |||
|1,30 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''Jadran Vinkovci'' | |||
|180 | |||
|62 | |||
|54 | |||
|64 | |||
|182 | |||
|186 | |||
|−4 | |||
|240 | |||
|1,33 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''KR Vukovar'' | |||
|144 | |||
|54 | |||
|34 | |||
|56 | |||
|173 | |||
|176 | |||
|−3 | |||
|196 | |||
|1,36 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|'''Lokomotive Porec''' | |||
|144 | |||
|76 | |||
|41 | |||
|27 | |||
|221 | |||
|100 | |||
|121 | |||
|269 | |||
|1,87 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''Lokomotive Zadar'' | |||
|216 | |||
|40 | |||
|46 | |||
|130 | |||
|159 | |||
|473 | |||
|−314 | |||
|166 | |||
|0,76 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''Lokomotive Zagreb'' | |||
|36 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|20 | |||
|30 | |||
|51 | |||
|21 | |||
|34 | |||
|0,94 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''NK Drava Osijek'' | |||
|216 | |||
|58 | |||
|60 | |||
|98 | |||
|222 | |||
|336 | |||
|−114 | |||
|234 | |||
|1,14 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''NK Hajduk Koprivinica'' | |||
|72 | |||
|13 | |||
|17 | |||
|42 | |||
|44 | |||
|118 | |||
|−74 | |||
|56 | |||
|0,78 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |align=left|'''NK Hrvatski Brod''' | ||
| | |144 | ||
| | |73 | ||
| | |35 | ||
| | |36 | ||
| | |215 | ||
| | |123 | ||
|92 | |||
| | |254 | ||
| | |1,76 | ||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''NK Kamen Sesvete'' | |||
|216 | |||
|57 | |||
|55 | |||
|104 | |||
|191 | |||
|294 | |||
|−103 | |||
|226 | |||
|1,05 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|'''NK Kotoriba''' | |||
|108 | |||
|49 | |||
|33 | |||
|26 | |||
|165 | |||
|121 | |||
|44 | |||
|180 | |||
|1,67 | |||
|align=center| | |||
|align=center|I | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |align=left|''NK Varos Varazdin'' | ||
| | |216 | ||
| | |91 | ||
|66 | |||
| | |59 | ||
|302 | |||
|203 | |||
|99 | |||
|339 | |||
|1,57 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|'''NK Vinkovci''' | |||
|180 | |||
|69 | |||
|54 | |||
|57 | |||
|188 | |||
|171 | |||
|17 | |||
|261 | |||
|1,45 | |||
|align=center| | |||
|align=center|I | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|'''Plavo-Bijeli Rijeka''' | |||
|36 | |||
|25 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|58 | |||
|25 | |||
|33 | |||
|79 | |||
|2,19 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|''SC Kostrena'' | |||
|216 | |||
|101 | |||
|69 | |||
|46 | |||
|309 | |||
|158 | |||
|151 | |||
|372 | |||
|1,72 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''SK Croatia Vrbovec'' | |||
|216 | |||
|59 | |||
|70 | |||
|87 | |||
|224 | |||
|272 | |||
|−48 | |||
|247 | |||
|1,14 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''Slaven Koprivnica'' | |||
|216 | |||
|71 | |||
|59 | |||
|86 | |||
|212 | |||
|215 | |||
|−3 | |||
|272 | |||
|1,26 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|''TSK Stari'' | |||
|180 | |||
|62 | |||
|63 | |||
|55 | |||
|196 | |||
|183 | |||
|13 | |||
|249 | |||
|1,38 | |||
|align=center|I | |||
|align=center| | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
(Stand Anfang Saison 7) | |||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Marktwert (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-453-cf77d5e2.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-454-9dc237ec.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-455-add2ea56.jpg Liga 2B] | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Gehalt (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-450-bc6f4eb5.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-451-bd4a92b1.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-452-28b8e695.jpg Liga 2B] | ||
==== Entwicklung Opti ( | ==== Entwicklung Opti (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-456-f4073411.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-457-9f855c0e.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-458-bd119728.jpg Liga 2B] | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Durchschnittsalter (Saison 6 und 7) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-447-766d95a7.jpg Liga 1] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-448-a6147015.jpg Liga 2A] | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo- | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-449-225684eb.jpg Liga 2B] |