Bearbeiten von „Kroatien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Anzahl Teams''' | | '''Anzahl Teams''' | ||
| | | 30 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''[[OS-Ranking]]''' | | '''[[OS-Ranking]]''' | ||
| | | 33. Platz | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordmeister''' | | '''Rekordmeister''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php? | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?c=485 N.K. Istra Rovinj] (3x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordpokalsieger''' | | '''Rekordpokalsieger''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1207 NK Hrvatski Brod] ( | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1212 Dinamo Istra-Pula] (2x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| ''' ''' | |||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1207 NK Hrvatski Brod] (2x) | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Forum''' | | '''Forum''' | ||
Zeile 44: | Zeile 45: | ||
! align="center" class="unsortable" | Pokalsieger | ! align="center" class="unsortable" | Pokalsieger | ||
! align="center" class="unsortable" | | ! align="center" class="unsortable" | | ||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2A | ! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2A | ||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2B | |||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2B | ! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger RL | ||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger | ! align="left" class="unsortable" | Absteiger 1 | ||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger 2 | |||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger | ! align="left" class="unsortable" | Absteiger 3 | ||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger | |||
! align="left" class="unsortable" | | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 1 | ||
| align=" | | align="center" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | HNK 1999 Pitomaca | ||
| align=" | | align="center" | KR Vukovar | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | | align="center" | Jadran Vinkovci | ||
| align=" | | align="center" | Dragovoljac Nogoment | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 2 | ||
| align="left" | Naprid Zagreb | | align="left" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | Dalmacija Sibenik | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | | align="center" | Croatia Osijek | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | TSK Stari | ||
| align=" | | align="center" | HFK Cakovec | ||
| align="center" | NK Kotoriba | |||
| align=" | | align="center" | KR Vukovar | ||
| align="center" | HNK 1999 Pitomaca | |||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
| align="left" | Naprid Zagreb | | align="left" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align=" | | align="center" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | NK Hajduk Koprivinica | |||
| align=" | | align="center" | TSK Stari | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Split | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | | align="left" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Split | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Visnjan | ||
| align="center" | NK Vinkovci | |||
| align="center" | Lokomotive Zagreb | |||
| align=" | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | III | | align="center" | III | ||
| align=" | | align="center" | NK Kotoriba | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Osijek | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | | align="center" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | Croatia Split | |||
| align=" | | align="center" | - | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
| align="left" | NK Kotoriba | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | HFK Cakovec | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align=" | | align="center" | Slaven Koprivnica | ||
| align="center" | Dragovoljac Nogomet | |||
| align="center" | NK Vinkovci | |||
| align=" | | align="center" | Croatia Visnjan | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8 | | align="left" | 8 | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Split | ||
| align=" | | align="center" | NK Kamen Sesvete | ||
| align="center" | Inter Zagorec | |||
| align="center" | Croatia Osijek | |||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align=" | | align="center" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 | | align="left" | 9 | ||
| align="left" | NK Kotoriba | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Visnjan | ||
| align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
| align=" | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | Slaven Koprivnica | |||
| align=" | | align="center" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align=" | |} | ||
| align=" | === Meisterschaft === | ||
| | ==== 1. Liga ==== | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#FF9900" | |||
! align="left" class="unsortable" | Saison | |||
! align="left" class="unsortable" | Meister | |||
! align="center" class="unsortable" | Sp. | |||
! align="center" class="unsortable" | S | |||
! align="center" class="unsortable" | U | |||
! align="center" class="unsortable" | N | |||
! align="center" class="unsortable" | Tore | |||
! align="center" class="unsortable" | Pkt. | |||
! align="left" class="unsortable" | Zweiter | |||
! align="left" class="unsortable" | Dritter | |||
! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | |||
! align="left" class="unsortable" | Relegationsplatz (8.) | |||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger (9.) | |||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger (10.) | |||
|- | |||
| align="left" | 1 | |||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 53:32 | |||
| align="center" | 65 | |||
|- | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | | | align="left" | Lokomotive Zagreb | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Hajduk Koprivinica | ||
| align="left" | | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
| | | align="left" | Jadran Vinkovci | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | | align="left" | Dragovoljac Nogoment | ||
| align="left" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 | ||
| align="center" | | | align="left" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 60:31 | |||
| align="center" | 67 | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align=" | | align="left" | Naprid Zagreb | ||
| align="left" | NK Hajduk Koprivinica | |||
| align="left" | Croatie Osijek | |||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- | |||
| align="left" | 3 | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 67:34 | |||
| align="center" | 70 | |||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="left" | | | align="left" | Croatie Split | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="left" | KR Vukovar | |||
| align="left" | HNK 1999 Pitomaca | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 4 | |||
| align="left" | Naprid Zagreb | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="left" | | | align="center" | 20 | ||
| align="left" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 53:22 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | | align="center" | 72 | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="left" | | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | NK | |||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Hajduk Koprivinica | ||
| align="left" | TSK Stari | |||
| align="left" | | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | |||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 72:35 | ||
| align="center" | | | align="center" | 70 | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="left" | | | align="left" | Lokomotive Zagreb | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 6 | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 52:31 | ||
| align="center" | | | align="center" | 59 | ||
| align=" | | align="left" | Croatia Visnjan | ||
| align="left" | Naprid Zagreb | |||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="left" | | | align="left" | Croatia Split | ||
|- | |||
| align="left" | 7 | |||
| align="left" | NK Kotoriba | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 42:31 | ||
| align="center" | | | align="center" | 59 | ||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | |||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | NK Kotoriba | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="left" | | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
| align="left" | NK | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="left" | Croatia | | align="left" | Croatia Visnjan | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | | | align="left" | 8 | ||
| align="left" | SC Kostrena | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 60:36 | ||
| align="center" | 66 | |||
| align="center" | | |||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | |||
| align="left" | SC Kostrena | |||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | |||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|- | |||
| align="left" | 9 | |||
| align="left" | | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="left" | | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 84:53 | ||
| align=" | | align="center" | 70 | ||
| align="left" | Inter Zagorec | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | NK Kotoriba | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="left" | SC Kostrena | |||
| align="left" | Slaven Koprivnica | |||
|} | |||
==== 2. Liga A ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#FF9900" | |||
! align="left" class="unsortable" | Saison | |||
! align="left" class="unsortable" | Meister | |||
! align="center" class="unsortable" | Sp. | |||
! align="center" class="unsortable" | S | |||
! align="center" class="unsortable" | U | |||
! align="center" class="unsortable" | N | |||
! align="center" class="unsortable" | Tore | |||
! align="center" class="unsortable" | Pkt. | |||
! align="left" class="unsortable" | Zweiter | |||
! align="left" class="unsortable" | Dritter | |||
! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | |||
|- | |||
| align="left" | 1 | |||
| align="left" | HNK 1999 Pitomaca | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 83:24 | ||
| align="center" | 73 | |||
| align="center" | | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | NK | |||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 | ||
| align="left" | | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 80:16 | ||
| align="center" | 76 | | align="center" | 76 | ||
| align="left" | | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="left" | | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
|- | |||
| align="left" | 3 | |||
| align="left" | TSK Stari | |||
|- | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 55:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 77 | ||
| align="left" | | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 4 | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="left" | NK | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 25 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 58:25 | |||
| align="center" | 79 | |||
| align="left" | Dinamo Karlovac | |||
| align="left" | NK Varos Varazdin | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
|- | |||
| align="left" | 5 | |||
| align="left" | Croatia Split | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 72:15 | |||
| align="center" | 77 | |||
| align="left" | Lokomotive Porec | |||
| align="left" | SC Kostrena | |||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 6 | ||
| align="left" | | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 65:15 | ||
| align="center" | 81 | |||
| align="center" | | |||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 | ||
| align="left" | | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 79:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 96 | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 | ||
| align="left" | | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 60:23 | ||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | | |||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
| align="left" | | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
| align="left" | | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- | |- | ||
|} | | align="left" | 9 | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | |||
==== 2. Liga | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 25 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 83:37 | |||
| align="center" | 79 | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
| align="left" | NK Varos Varazdin | |||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
|} | |||
==== 2. Liga B ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 586: | Zeile 453: | ||
! align="left" class="unsortable" | Dritter | ! align="left" class="unsortable" | Dritter | ||
! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 1 | ||
| align="left" | | | align="left" | KR Vukovar | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 59:33 | ||
| align="center" | | | align="center" | 68 | ||
| align="left" | NK | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="left" | Dinamo Istra-Pula | |||
| align="left" | KR Vukovar | |||
| align="left" | - | |||
| align="left" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 2 | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 59:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 78 | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="left" | | | align="left" | HFK Cakovec | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Hrvatski Brod | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 | ||
| align="left" | | | align="left" | HFK Cakovec | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 65:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 75 | ||
| align="left" | NK Kotoriba | |||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | |||
| align="left" | HFK Cakovec | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 58:22 | |||
| align="center" | 58: | | align="center" | 74 | ||
| align="center" | | | align="left" | Croatia Visnjan | ||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
| align="left" | Croatia | | align="left" | Croatia Visnjan | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 70:32 | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="left" | NK Vinkovci | |||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | Croatia Visnjan | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
| align="left" | | | align="left" | Croatia Osijek | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 86:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 83 | ||
| align="left" | | | align="left" | Inter Zagorec | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | | | align="left" | Croatia Osijek | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
| align="left" | | | align="left" | Slaven Koprivnica | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 66:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 82 | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | |||
| align="left" | NK Kamen Sesvete | |||
| align="left" | Slaven Koprivnica | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8 | | align="left" | 8 | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Kamen Sesvete | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 126:29 | ||
| align="center" | | | align="center" | 88 | ||
| align="left" | | | align="left" | Inter Zagorec | ||
| align="left" | | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Kamen Sesvete | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 | | align="left" | 9 | ||
| align="left" | | | align="left" | Croatia Visnjan | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 93:25 | ||
| align="center" | 81 | | align="center" | 81 | ||
| align="left" | NK Vinkovci | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="left" | | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align="left" | | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| | |} | ||
==== Relegation ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#FF9900" | |||
! align="left" class="unsortable" | Saison | |||
! align="left" class="unsortable" | 1. Team | |||
! align="left" class="unsortable" | 2. Team | |||
! align="center" class="unsortable" | Ergebnis | |||
|- | |||
| rowspan=2 align="center" | 1 | |||
| NK Varos Varazdin [2A] | |||
| ''' NK Kotoriba [2B]''' | |||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/1/71/242-1209.html 0:2] | |||
|- | |||
| NK Kotoriba [2B] | |||
| ''' Lokomotive Porec [1]''' | |||
|- | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/1/72/1209-810.html 4:5 n.V. (4:4)] | ||
| align=" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | rowspan=2 align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | '''NK Hrvatski Brod [2B]''' | ||
| | | SC Kostrena [2A] | ||
| | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/2/71/1207-1201.html 3:1] | ||
| align="center" | 4 | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | NK Hrvatski Brod [2B] | ||
| align="center" | | | '''NK Hajduk Koprivinica [1]''' | ||
| | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/2/72/1207-53.html 0:2] | ||
| align=" | |- | ||
| | | rowspan=2 align="center" | 3 | ||
| '''NK Kotoriba [2B]''' | |||
| | | SK Croatia Vrbovec [2A] | ||
| align=" | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/3/70/1209-1203.html 3:1] | ||
|- | |- | ||
| align=" | | '''NK Kotoriba [2B]''' | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka [1] | ||
| | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/3/72/1209-81.html 2:1] | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | rowspan=2 align="center" | 4 | ||
| | | Croatia Visnjan [2B] | ||
| align="center" | | | '''Dinamo Karlovac[2A]''' | ||
| | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/4/70/1213-1199.html 1:2 n.V. (1:1)] | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| '''Dinamo Karlovac[2A]''' | |||
| | | Croatia Split [1] | ||
| | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/4/72/1199-392.html 1:0] | ||
| align=" | |- | ||
| rowspan=2 align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | | Lokomotive Porec [2A] | ||
| | | ''' NK Vinkovci [2B]''' | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/70/810-1215.html 0:2] | |||
| align="center" | | |- | ||
| align="center" | | | '''NK Vinkovci [2B]''' | ||
| | |Dinamo Istra-Pula [1] | ||
| | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/72/1215-1212.html 1:0] | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | rowspan=2 align="center" | 6 | ||
| | | SC Kostrena [2A] | ||
| align=" | | ''' Inter Zagorec [2B]''' | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/70/1201-1214.html 0:3] | |||
| align=" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | Inter Zagorec [2B] | ||
| align=" | | '''Plavo-Bijeli Rijeka [1]''' | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/72/1214-81.html 1:2] | |||
|- | |||
| rowspan=2 align="center" | 7 | |||
| Dinamo Istra-Pula [2A] | |||
|- bgcolor="# | | ''' Dragovoljac Nogomet [2B]''' | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/7/70/1212-361.html 0:5] | |||
|- | |- | ||
| | | '''Dragovoljac Nogomet [2B]''' | ||
| | |Lokomotive Porec [1] | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/7/72/361-810.html 2:0] | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | | | rowspan=2 align="center" | 8 | ||
| | | Lokomotive Porec [2A] | ||
| | | ''' Inter Zagorec [2B]''' | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/8/70/810-1214.html 1:2] | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | '''Inter Zagorec [2B]''' | ||
| | | Dragovoljac Nogomet [1] | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/8/72/1214-361.html 4:2] | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|- | |||
| | | rowspan=2 align="center" | 9 | ||
| NK Vinkovci [2B] | |||
| ''' Plavo-Bijeli Rijeka [2A]''' | |||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/70/1215-81.html 1:6] | |||
| | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | '''Plavo-Bijeli Rijeka [2A]''' | ||
| align="left" | | |N.K. Istra Rovinj [1] | ||
| align=" | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/72/81-485.html 5:1] | ||
| align=" | |- | ||
| align=" | |} | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | === Pokal === | ||
| align=" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
| align="left" | | |- bgcolor="#FF9900" | ||
| align="left" | | ! align="left" class="unsortable" | Saison | ||
| align=" | ! align="left" class="unsortable" | Finalist 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | ! align="left" class="unsortable" | Finalist 2 | ||
! align="center" class="unsortable" | Ergebnis | |||
|- | |||
| align="left" | 1 | |||
| align="left" | '''Dinamo Istra-Pula [2B]''' | |||
| align="left" | Dinamo Karlovac [2A] | |||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/1/68/1212-1199.html 3:0] | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 2 | |||
| align="left" | '''Dinamo Istra-Pula [2B]''' | |||
| align="left" | NK Vinkovci [2B] | |||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/2/68/1212-1215.html 3:2 n.V. (2:2)] | |||
|- | |||
| align="left" | 3 | |||
| align="left" | '''SC Kostrena [2A]''' | |||
| align="left" | Croatia Split [1] | |||
| align="center" |[http://www.online-soccer.eu/rep/saison/3/69/392-1201.html 0:0 n.V. 9:8 n.E.] | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | | align="left" | NK Hrvatski Brod [2A] | ||
| align=" | | align="left" | '''Plavo-Bijeli Rijeka [2B]''' | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/4/69/1207-81.html 0:1] | |||
| align="center" | 4 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Naprid Zagreb [1]''' | ||
| align=" | | align="left" | Inter Zagorec [2B] | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/5/69/101-1214.html 4:0] | ||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
| align="left" | | | align="left" | '''NK Kotoriba [1]''' | ||
| align=" | | align="left" | Dalmacija Sibenik [1] | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/69/1209-428.html 3:0] | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
| align="left" | | | align="left" | '''HFK Cakovec [1]''' | ||
| align=" | | align="left" | Hajduk Solin [2A] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/7/69/1211-1204.html 4:0] | |||
| align="center" | 7 | |- | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 8 | |||
| align="left" | NK Kotoriba [1] | |||
| align="left" | '''NK Hrvatski Brod [1]''' | |||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/8/69/1209-1207.html 4:5 n.V. (4:4)] | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 8 | |||
| align="left" | NK | |||
| align=" | |||
| align="center" | 4 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 | | align="left" | 9 | ||
| align="left" | | | align="left" | '''NK Hrvatski Brod [1]''' | ||
| align=" | | align="left" | Slaven Koprivnica [1] | ||
| align="center" | | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/69/1207-1210.html 3:1 n.V.] | ||
| | |} | ||
== Statistik == | |||
==== Ewige Tabelle ==== | |||
==== | ====Liga 1==== | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in der 1. Liga. | |||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
! align="left" class="unsortable" | | ! align="left" class="unsortable" | Platz | ||
! align="left" class="unsortable" | | ! align="left" class="unsortable" | Verein | ||
! align="center" class="unsortable" | Sp. | ! align="center" class="unsortable" | Sp. | ||
! align="center" class="unsortable" | S | ! align="center" class="unsortable" | S | ||
Zeile 938: | Zeile 725: | ||
! align="center" class="unsortable" | N | ! align="center" class="unsortable" | N | ||
! align="center" class="unsortable" | Tore | ! align="center" class="unsortable" | Tore | ||
! align="center" class="unsortable" | | ! align="center" class="unsortable" | Diff. | ||
! align=" | ! align="center" class="unsortable" | Punkte | ||
! align=" | ! align="center" class="unsortable" | Pkt./Sp. | ||
! align=" | ! align="center" class="unsortable" | Meister | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 1. | ||
| align="left" | | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | | | align="center" | 324 | ||
| align="center" | | | align="center" | 151 | ||
| align="center" | | | align="center" | 91 | ||
| align="center" | | | align="center" | 82 | ||
| align="center" | | | align="center" | 499:327 | ||
| align="center" | | | align="center" | 172 | ||
| align=" | | align="center" | 544 | ||
| align=" | | align="center" | 1,68 | ||
| align=" | | align="center" | III | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 2. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Naprid Zagreb''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 324 | ||
| align="center" | | | align="center" | 141 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 102 | ||
| align="center" | | | align="center" | 445:345 | ||
| align="center" | | | align="center" | 100 | ||
| align=" | | align="center" | 504 | ||
| align=" | | align="center" | 1,56 | ||
| align=" | | align="center" | II | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 3. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Plavo-Bijeli Rijeka''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 252 | ||
| align="center" | | | align="center" | 98 | ||
| align="center" | | | align="center" | 58 | ||
| align="center" | | | align="center" | 96 | ||
| align="center" | | | align="center" | 317:316 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 352 | |||
| align="center" | 1,40 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 4. | |||
| align="left" | '''NK Kotoriba''' | |||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 98 | | align="center" | 98 | ||
| align=" | | align="center" | 51 | ||
| align=" | | align="center" | 67 | ||
| align=" | | align="center" | 354:270 | ||
| | | align="center" | 84 | ||
| align="center" | 345 | |||
| align="center" | 1,60 | |||
| align="center" | II | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 5. | ||
| | | align="left" | '''HFK Cakovec''' | ||
| align="center" | 216 | |||
| align="center" | | | align="center" | 85 | ||
|- | | align="center" | 41 | ||
| | | align="center" | 90 | ||
| | | align="center" | 260:277 | ||
| align="center" | | | align="center" | -17 | ||
| align="center" | 296 | |||
| align="center" | 1,37 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | align="left" | 6. | ||
| ''' | | align="left" | '''Croatia Split''' | ||
| | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 79 | ||
| | | align="center" | 56 | ||
| | | align="center" | 81 | ||
| | | align="center" | 245:269 | ||
| align="center" | | | align="center" | -24 | ||
| align="center" | 293 | |||
| align="center" | 1,36 | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 7. | ||
| '''NK | | align="left" | '''NK Hrvatski Brod''' | ||
| | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| | | align="center" | 37 | ||
| | | align="center" | 62 | ||
| | | align="center" | 276:239 | ||
| align="center" | | | align="center" | +37 | ||
| align="center" | 280 | |||
| align="center" | 1,56 | |||
| align="center" | I | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | align="left" | 8. | ||
| | | align="left" | Lokomotive Zagreb | ||
| | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 65 | ||
| | | align="center" | 44 | ||
| | | align="center" | 71 | ||
| align="center" | 214:223 | |||
| align="center" | | | align="center" | -9 | ||
|- | | align="center" | 239 | ||
| | | align="center" | 1,33 | ||
| | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 9. | ||
| | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | | | align="center" | 144 | ||
| | | align="center" | 60 | ||
| | | align="center" | 36 | ||
| | | align="center" | 48 | ||
| | | align="center" | 179:163 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 216 | |||
| align="center" | 1,50 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | align="left" | 10. | ||
| | | align="left" | Croatia Osijek | ||
| align="center" | | | align="center" | 144 | ||
| | | align="center" | 45 | ||
| | | align="center" | 44 | ||
| | | align="center" | 55 | ||
| | | align="center" | 189:204 | ||
| align="center" | | | align="center" | -15 | ||
| align="center" | 179 | |||
| align="center" | 1,24 | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 11. | ||
| | | align="left" | NK Hajduk Koprivinica | ||
| align="center" | | | align="center" | 144 | ||
| | | align="center" | 44 | ||
| | | align="center" | 36 | ||
| | | align="center" | 64 | ||
| | | align="center" | 139:176 | ||
| align="center" | | | align="center" | -37 | ||
| align="center" | 168 | |||
| align="center" | 1,17 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | align="left" | 12. | ||
| | | align="left" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| | | align="center" | 33 | ||
| | | align="center" | 32 | ||
| | | align="center" | 43 | ||
| | | align="center" | 99:102 | ||
| | | align="center" | -23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 131 | ||
| align="center" | 1,21 | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 13. | ||
| | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="center" | | | align="center" | 72 | ||
| | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| | | align="center" | 103:101 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | | align="center" | 109 | ||
| | | align="center" | 1,51 | ||
| align="center" | | | align="center" | I | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 14. | |||
| align="center" | | | align="left" | '''Lokomotive Porec''' | ||
| align="center" | 108 | |||
| align="center" | 25 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | | align="center" | 32 | ||
| align=" | | align="center" | 51 | ||
| ''' | | align="center" | 90:163 | ||
| | | align="center" | -73 | ||
| align="center" | | | align="center" | 107 | ||
| align="center" | 0,99 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |- | ||
| align="left" | 15. | |||
| align="center" | | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="center" | 72 | |||
|- | | align="center" | 26 | ||
| | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | align="center" | 69:91 | ||
| | | align="center" | -22 | ||
| align=" | | align="center" | 96 | ||
| | | align="center" | 1,33 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 16. | |||
| | | align="left" | KR Vukovar | ||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 30 | |||
|- | | align="center" | 78:86 | ||
| align=" | | align="center" | -8 | ||
| | | align="center" | 88 | ||
| align="center" | 1,22 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 17. | ||
| align="left" | '''Croatia Visnjan''' | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| | | align="center" | 35 | ||
| align="center" | 69:99 | |||
| align="center" | | | align="center" | -30 | ||
|- | | align="center" | 85 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1,18 | ||
| | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | | | align="left" | 18. | ||
| | | align="left" | HNK 1999 Pitomaca | ||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 22 | |||
| align="center" | 19 | |||
| | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | 63:101 | |||
| align="center" | -38 | |||
| align="center" | 85 | |||
| align="center" | 1,18 | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 19. | ||
| align="left" | | | align="left" | Slaven Koprivnica | ||
| align=" | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 20 | |||
| align=" | | align="center" | 34 | ||
| align=" | | align="center" | 83:118 | ||
| align=" | | align="center" | -35 | ||
| align="center" | | align="center" | 74 | ||
| align="center" | 1,03 | |||
| align=" | | align="center" | | ||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 20. | ||
| align="left" | | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align=" | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- | | align="center" | 18 | ||
| align="left" | | | align="center" | 37 | ||
| align="left" | ''' | | align="center" | 85:123 | ||
| align=" | | align="center" | -38 | ||
| align="center" | | | align="center" | 69 | ||
| | | align="center" | 0,96 | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 21. | |||
| align="left" | '''Inter Zagorec''' | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 88:60 | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 62 | |||
| align="center" | 1,72 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 22. | ||
| align="left" | '''NK | | align="left" | '''NK Kamen Sesvete''' | ||
| align=" | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| | | align="center" | 7 | ||
| align=" | | align="center" | 13 | ||
| align=" | | align="center" | 80:65 | ||
| align=" | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 55 | ||
| | | align="center" | 1,53 | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 23. | |||
| align="left" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 30:58 | |||
| align="center" | -28 | |||
| align="center" | 31 | |||
| align="center" | 0,86 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 24. | ||
| align="left" | Jadran Vinkovci | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="left" | | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 39:53 | ||
| align="center" | -14 | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | 0,83 | |||
| align="center" | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | 0, | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25. | | align="left" | 25. | ||
| align="left" | TSK Stari | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 1.586: | Zeile 1.036: | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in 2. der Liga. | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in 2. der Liga. | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 1.968: | Zeile 1.417: | ||
|} | |} | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Marktwert (Durchschnittswerte ab Saison 8) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-658-6361395b.jpg Liga 1] | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-658-6361395b.jpg Liga 1] | ||
Zeile 1.976: | Zeile 1.425: | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-660-e6370366.jpg Liga 3A] | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-660-e6370366.jpg Liga 3A] | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Gehalt (Durchschnittswerte ab Saison 8) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-664-7732b9e1.jpg Liga 1] | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-664-7732b9e1.jpg Liga 1] | ||
Zeile 1.992: | Zeile 1.441: | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-663-e38a927a.jpg Liga 3A] | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-663-e38a927a.jpg Liga 3A] | ||
==== Entwicklung | ==== Entwicklung Durchschnittsalter (ab Saison 8) ==== | ||
[http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-655-7c1c0408.jpg Liga 1] | [http://os.ongapo.com/forum/wcf/images/photos/thumbnails/large/photo-655-7c1c0408.jpg Liga 1] |