Bearbeiten von „Kroatien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Anzahl Teams''' | | '''Anzahl Teams''' | ||
| | | 30 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''[[OS-Ranking]]''' | | '''[[OS-Ranking]]''' | ||
| | | 33. Platz | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordmeister''' | | '''Rekordmeister''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php? | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?c=485 N.K. Istra Rovinj] (3x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Rekordpokalsieger''' | | '''Rekordpokalsieger''' | ||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1207 NK Hrvatski Brod] ( | | [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1212 Dinamo Istra-Pula] (2x) | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| ''' ''' | |||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?s=0&c=1207 NK Hrvatski Brod] (2x) | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Forum''' | | '''Forum''' | ||
Zeile 44: | Zeile 45: | ||
! align="center" class="unsortable" | Pokalsieger | ! align="center" class="unsortable" | Pokalsieger | ||
! align="center" class="unsortable" | | ! align="center" class="unsortable" | | ||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2A | ! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2A | ||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2B | |||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger 2B | ! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger RL | ||
! align="center" class="unsortable" | Aufsteiger | ! align="left" class="unsortable" | Absteiger 1 | ||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger 2 | |||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger | ! align="left" class="unsortable" | Absteiger 3 | ||
! align="left" class="unsortable" | Absteiger | |||
! align="left" class="unsortable" | | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 1 | ||
| align=" | | align="center" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | HNK 1999 Pitomaca | ||
| align=" | | align="center" | KR Vukovar | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | | align="center" | Jadran Vinkovci | ||
| align=" | | align="center" | Dragovoljac Nogoment | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 2 | ||
| align="left" | Naprid Zagreb | | align="left" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | Dalmacija Sibenik | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | | align="center" | Croatia Osijek | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | TSK Stari | ||
| align=" | | align="center" | HFK Cakovec | ||
| align="center" | NK Kotoriba | |||
| align=" | | align="center" | KR Vukovar | ||
| align="center" | HNK 1999 Pitomaca | |||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
| align="left" | Naprid Zagreb | | align="left" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align=" | | align="center" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | NK Hajduk Koprivinica | |||
| align=" | | align="center" | TSK Stari | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Split | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
| align="left" | NK Hrvatski Brod | | align="left" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Naprid Zagreb | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Split | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Visnjan | ||
| align="center" | NK Vinkovci | |||
| align="center" | Lokomotive Zagreb | |||
| align=" | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align=" | | align="center" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | III | | align="center" | III | ||
| align=" | | align="center" | NK Kotoriba | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Osijek | ||
| align="center" | - | |||
| align=" | | align="center" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | Croatia Split | |||
| align=" | | align="center" | - | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
| align="left" | NK Kotoriba | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | HFK Cakovec | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align=" | | align="center" | Slaven Koprivnica | ||
| align="center" | Dragovoljac Nogomet | |||
| align="center" | NK Vinkovci | |||
| align=" | | align="center" | Croatia Visnjan | ||
| align=" | | align="center" | Lokomotive Porec | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8 | | align="left" | 8 | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | NK Hrvatski Brod | ||
| align="center" | I | | align="center" | I | ||
| align=" | | align="center" | Croatia Split | ||
| align=" | | align="center" | NK Kamen Sesvete | ||
| align="center" | Inter Zagorec | |||
| align="center" | Croatia Osijek | |||
| align=" | | align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align=" | | align="center" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 | | align="left" | 9 | ||
| align="left" | NK Kotoriba | | align="left" | NK Kotoriba | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align="center" | NK Hrvatski Brod | |||
| align="center | |||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
| align="center" | Lokomotive Porec | |||
| align="center" | Croatia Visnjan | |||
| align="center" | Plavo-Bijeli Rijeka | |||
| align="center" | SC Kostrena | |||
| align="center" | Slaven Koprivnica | |||
| align="center" | N.K. Istra Rovinj | |||
| align="center" | | |||
| align="center | |||
| align="center | |||
| align="center | |||
| align="center" | | |||
| align="center | |||
|} | |} | ||
=== Meisterschaft === | === Meisterschaft === | ||
==== 1. Liga ==== | ==== 1. Liga ==== | ||
Zeile 494: | Zeile 313: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | Slaven Koprivnica | | align="left" | Slaven Koprivnica | ||
|} | |||
|} | |||
==== 2. Liga A ==== | ==== 2. Liga A ==== | ||
Zeile 586: | Zeile 329: | ||
! align="left" class="unsortable" | Dritter | ! align="left" class="unsortable" | Dritter | ||
! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ! align="left" class="unsortable" | Herbstmeister | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 1 | ||
Zeile 601: | Zeile 341: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 2 | ||
Zeile 616: | Zeile 353: | ||
| align="left" | TSK Stari | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 | ||
Zeile 631: | Zeile 365: | ||
| align="left" | Dinamo Karlovac | | align="left" | Dinamo Karlovac | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 4 | | align="left" | 4 | ||
Zeile 646: | Zeile 377: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 | | align="left" | 5 | ||
Zeile 661: | Zeile 389: | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6 | | align="left" | 6 | ||
Zeile 676: | Zeile 401: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 | | align="left" | 7 | ||
Zeile 691: | Zeile 413: | ||
| align="left" | Croatia Split | | align="left" | Croatia Split | ||
| align="left" | SC Kostrena | | align="left" | SC Kostrena | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8 | | align="left" | 8 | ||
Zeile 706: | Zeile 425: | ||
| align="left" | SK Croatia Vrbovec | | align="left" | SK Croatia Vrbovec | ||
| align="left" | Lokomotive Porec | | align="left" | Lokomotive Porec | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 | | align="left" | 9 | ||
Zeile 721: | Zeile 437: | ||
| align="left" | NK Varos Varazdin | | align="left" | NK Varos Varazdin | ||
| align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | | align="left" | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
|} | |||
|} | |||
==== 2. Liga B ==== | ==== 2. Liga B ==== | ||
Zeile 922: | Zeile 560: | ||
| align="left" | NK Vinkovci | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
|} | |||
|} | |||
==== Relegation | ==== Relegation ==== | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 1.095: | Zeile 653: | ||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/72/81-485.html 5:1] | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/72/81-485.html 5:1] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Pokal === | === Pokal === | ||
Zeile 1.216: | Zeile 709: | ||
| align="left" | Slaven Koprivnica [1] | | align="left" | Slaven Koprivnica [1] | ||
| align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/69/1207-1210.html 3:1 n.V.] | | align="center" | [http://www.online-soccer.eu/rep/saison/9/69/1207-1210.html 3:1 n.V.] | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.252: | Zeile 716: | ||
====Liga 1==== | ====Liga 1==== | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in der 1. Liga. | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in der 1. Liga. | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" | ||
Zeile 1.268: | Zeile 731: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1. | | align="left" | 1. | ||
| align="left" | N.K. Istra Rovinj | | align="left" | N.K. Istra Rovinj | ||
| align="center" | 324 | | align="center" | 324 | ||
Zeile 1.290: | Zeile 741: | ||
| align="center" | 1,68 | | align="center" | 1,68 | ||
| align="center" | III | | align="center" | III | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 2. | |||
| align="left" | '''Naprid Zagreb''' | |||
| align="center" | 324 | |||
| align="center" | 141 | |||
| align="center" | 81 | |||
| align="center" | 102 | |||
| align="center" | 445:345 | |||
| align="center" | 100 | |||
| align="center" | 504 | |||
| align="center" | 1,56 | |||
| align="center" | II | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 3. | | align="left" | 3. | ||
| align="left" | '''Plavo-Bijeli Rijeka''' | |||
| align="center" | 252 | |||
| align="center" | 98 | |||
| align="center" | 58 | |||
| align="center" | 96 | |||
| align="center" | 317:316 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 352 | |||
| align="center" | 1,40 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="left" | 4. | |||
| align="left" | '''NK Kotoriba''' | | align="left" | '''NK Kotoriba''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 98 | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 67 | ||
| align="center" | | | align="center" | 354:270 | ||
| align="center" | | | align="center" | 84 | ||
| align="center" | | | align="center" | 345 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,60 | ||
| align="center" | II | | align="center" | II | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5. | | align="left" | 5. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''HFK Cakovec''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 85 | ||
| align="center" | | | align="center" | 41 | ||
| align="center" | | | align="center" | 90 | ||
| align="center" | | | align="center" | 260:277 | ||
| align="center" | | | align="center" | -17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 296 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,37 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 6. | | align="left" | 6. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Croatia Split''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 79 | ||
| align="center" | | | align="center" | 56 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 245:269 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 293 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,36 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7. | | align="left" | 7. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''NK Hrvatski Brod''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 81 | ||
| align="center" | | | align="center" | 37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 62 | ||
| align="center" | | | align="center" | 276:239 | ||
| align="center" | | | align="center" | +37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 280 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,56 | ||
| align="center" | | | align="center" | I | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | 8. | | align="left" | 8. | ||
| align="left" | Lokomotive Zagreb | |||
| align="left" | Lokomotive Zagreb | |||
| align="center" | 180 | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | 65 | | align="center" | 65 | ||
Zeile 1.374: | Zeile 825: | ||
| align="center" | 1,33 | | align="center" | 1,33 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9. | ||
| align="left" | Dalmacija Sibenik | | align="left" | Dalmacija Sibenik | ||
| align="center" | 144 | | align="center" | 144 | ||
| align="center" | 60 | | align="center" | 60 | ||
Zeile 1.384: | Zeile 835: | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 216 | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,50 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 10. | ||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="left" | Croatia Osijek | |||
| align="center" | 144 | | align="center" | 144 | ||
| align="center" | 45 | | align="center" | 45 | ||
Zeile 1.422: | Zeile 849: | ||
| align="center" | 1,24 | | align="center" | 1,24 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11. | ||
| align="left" | NK Hajduk Koprivinica | | align="left" | NK Hajduk Koprivinica | ||
| align="center" | 144 | | align="center" | 144 | ||
Zeile 1.434: | Zeile 861: | ||
| align="center" | 1,17 | | align="center" | 1,17 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 12. | ||
| align="left" | Dinamo Istra-Pula | | align="left" | Dinamo Istra-Pula | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 43 | ||
| align="center" | | | align="center" | 99:102 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 131 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,21 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |||
| align="left" | 13. | |||
| align="left" | SC Kostrena | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 103:101 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 109 | |||
| align="center" | 1,51 | |||
| align="center" | I | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 14. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Lokomotive Porec''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 90:163 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -73 | ||
| align="center" | | | align="center" | 107 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0,99 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 15. | ||
| align="left" | | | align="left" | NK Vinkovci | ||
| align="center" | | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 69:91 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 96 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1,33 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 16. | ||
| align="left" | KR Vukovar | |||
| align="left" | KR Vukovar | |||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
Zeile 1.493: | Zeile 920: | ||
| align="center" | 88 | | align="center" | 88 | ||
| align="center" | 1,22 | | align="center" | 1,22 | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 17. | |||
| align="left" | '''Croatia Visnjan''' | |||
| align="center" | 72 | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 35 | |||
| align="center" | 69:99 | |||
| align="center" | -30 | |||
| align="center" | 85 | |||
| align="center" | 1,18 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 18. | ||
| align="left" | HNK 1999 Pitomaca | | align="left" | HNK 1999 Pitomaca | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
Zeile 1.507: | Zeile 946: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 19. | ||
| align="left" | | | align="left" | Slaven Koprivnica | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
Zeile 1.530: | Zeile 957: | ||
| align="center" | 1,03 | | align="center" | 1,03 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 20. | ||
| align="left" | Dragovoljac Nogomet | | align="left" | Dragovoljac Nogomet | ||
| align="center" | 72 | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
Zeile 1.541: | Zeile 968: | ||
| align="center" | 69 | | align="center" | 69 | ||
| align="center" | 0,96 | | align="center" | 0,96 | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 21. | |||
| align="left" | '''Inter Zagorec''' | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 88:60 | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 62 | |||
| align="center" | 1,72 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 22. | ||
| align="left" | Dinamo Karlovac | | align="left" | '''NK Kamen Sesvete''' | ||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 80:65 | |||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | 55 | |||
| align="center" | 1,53 | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align="left" | 23. | |||
| align="left" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
Zeile 1.554: | Zeile 1.005: | ||
| align="center" | 0,86 | | align="center" | 0,86 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="left" | | | align="left" | 24. | ||
| align="left" | Jadran Vinkovci | | align="left" | Jadran Vinkovci | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 1.567: | Zeile 1.018: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25. | |||
| align="left" | | |||
| align="left" | TSK Stari | | align="left" | TSK Stari | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
Zeile 1.586: | Zeile 1.036: | ||
Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in 2. der Liga. | Teams die '''fett''' geschrieben sind, spielen derzeit in 2. der Liga. | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #FF9900; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF9900" | |- bgcolor="#FF9900" |