Bearbeiten von „LUX - 3. Liga Quartal“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
| align="center" | 26:4 | | align="center" | 26:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
|} | |} | ||
== 3.L -Die erfolgreichsten Quartalsieger Stand nach Saison 16 | == 3.L -Die erfolgreichsten Quartalsieger Stand nach Saison 16 Q1 erledigt == | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 302: | Zeile 302: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | RC Rumelange | | align="center" | RC Rumelange | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | Rapid Rodange | | align="center" | Rapid Rodange | ||
Zeile 313: | Zeile 309: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | FC Beggen | | align="center" | FC Beggen | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Grün-Rot Itzig | | align="center" | Grün-Rot Itzig | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | SC Hobscheid | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 345: | Zeile 344: | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | 40:0 | | align="center" | 40:0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | TSV Esch | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | 27:0 | | align="center" | 27:0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 367: | Zeile 360: | ||
| align="center" | 33:0 | | align="center" | 33:0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 374: | Zeile 367: | ||
| align="center" | 31:0 | | align="center" | 31:0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 381: | Zeile 374: | ||
| align="center" | 35:1 | | align="center" | 35:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 388: | Zeile 381: | ||
| align="center" | 35:5 | | align="center" | 35:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 395: | Zeile 388: | ||
| align="center" | 27:2 | | align="center" | 27:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 402: | Zeile 395: | ||
| align="center" | 23:0 | | align="center" | 23:0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 409: | Zeile 402: | ||
| align="center" | 26:4 | | align="center" | 26:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 416: | Zeile 409: | ||
| align="center" | 24:5 | | align="center" | 24:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 423: | Zeile 416: | ||
| align="center" | 32:4 | | align="center" | 32:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 430: | Zeile 423: | ||
| align="center" | 28:5 | | align="center" | 28:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 437: | Zeile 430: | ||
| align="center" | 25:2 | | align="center" | 25:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 451: | Zeile 437: | ||
| align="center" | 15:1 | | align="center" | 15:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 458: | Zeile 444: | ||
| align="center" | 14:2 | | align="center" | 14:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 465: | Zeile 451: | ||
| align="center" | 18:3 | | align="center" | 18:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 472: | Zeile 458: | ||
| align="center" | 15:3 | | align="center" | 15:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 479: | Zeile 465: | ||
| align="center" | 14:7 | | align="center" | 14:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 486: | Zeile 472: | ||
| align="center" | 23:3 | | align="center" | 23:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 493: | Zeile 479: | ||
| align="center" | 17:1 | | align="center" | 17:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 500: | Zeile 486: | ||
| align="center" | 15:4 | | align="center" | 15:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 507: | Zeile 493: | ||
| align="center" | 12:3 | | align="center" | 12:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 514: | Zeile 500: | ||
| align="center" | 6:3 | | align="center" | 6:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 521: | Zeile 507: | ||
| align="center" | 19:6 | | align="center" | 19:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.273: | ||
|} | |} | ||
==== Quartalsränge Saison 16 / | ==== Quartalsränge Saison 16 / 1 ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.302: | Zeile 1.288: | ||
! Rückrunde | ! Rückrunde | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | CF Grevenmacher [A] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | Progres Brouch [A] | | align="center" | Progres Brouch [A] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | | align="center" | Red Star Wormeldingen | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Rodange [A] | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | US Lamadelaine | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.405: | Zeile 1.390: | ||
| align="center" | Grün-Rot Itzig | | align="center" | Grün-Rot Itzig | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.963: | Zeile 2.948: | ||
|} | |} | ||
== Quartalstabelle Saison | == Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | ||
Quartal 1 | Quartal 1 | ||
Zeile 2.973: | Zeile 2.958: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch [A] [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | RC Rumelange [Z] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hollerich [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.326: | Zeile 3.004: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Kielen | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | |