Bearbeiten von „LUX - 3. Liga Quartal“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
|} | |} | ||
== 3.L -Die erfolgreichsten Quartalsieger Stand nach Saison 16 | == 3.L -Die erfolgreichsten Quartalsieger Stand nach Saison 16 Q1 erledigt == | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 302: | Zeile 302: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | RC Rumelange | | align="center" | RC Rumelange | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | Rapid Rodange | | align="center" | Rapid Rodange | ||
Zeile 314: | Zeile 310: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | FC Beggen | | align="center" | FC Beggen | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | SC Hobscheid | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
Zeile 438: | Zeile 437: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 451: | Zeile 443: | ||
| align="center" | 15:1 | | align="center" | 15:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 458: | Zeile 450: | ||
| align="center" | 14:2 | | align="center" | 14:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 465: | Zeile 457: | ||
| align="center" | 18:3 | | align="center" | 18:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 472: | Zeile 464: | ||
| align="center" | 15:3 | | align="center" | 15:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 479: | Zeile 471: | ||
| align="center" | 14:7 | | align="center" | 14:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 486: | Zeile 478: | ||
| align="center" | 23:3 | | align="center" | 23:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 493: | Zeile 485: | ||
| align="center" | 17:1 | | align="center" | 17:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 500: | Zeile 492: | ||
| align="center" | 15:4 | | align="center" | 15:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 507: | Zeile 499: | ||
| align="center" | 12:3 | | align="center" | 12:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 514: | Zeile 506: | ||
| align="center" | 6:3 | | align="center" | 6:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 521: | Zeile 513: | ||
| align="center" | 19:6 | | align="center" | 19:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.279: | ||
|} | |} | ||
==== Quartalsränge Saison 16 / | ==== Quartalsränge Saison 16 / 1 ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.302: | Zeile 1.294: | ||
! Rückrunde | ! Rückrunde | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CF Grevenmacher [A] | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.329: | Zeile 1.320: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.337: | Zeile 1.328: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | Blue Boys Etzelbrück | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Rodange [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | US Lamadelaine | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.406: | Zeile 1.397: | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
Zeile 2.963: | Zeile 2.954: | ||
|} | |} | ||
== Quartalstabelle Saison 16 - Quartal | == Quartalstabelle Saison 16 - Quartal 1 == | ||
Quartal 1 | Quartal 1 | ||
Zeile 3.026: | Zeile 3.017: | ||
Quartal | Quartal 1 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.087: | Zeile 3.078: | ||
|} | |} | ||
Quartal | Quartal 1 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.095: | Zeile 3.086: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | CF Grevenmacher [A] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Rapid Rodange [A] | | align="center" | Rapid Rodange [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Grün-Rot Itzig | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Progres Brouch [A] | | align="center" | Progres Brouch [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |||
Quartal 1 | |||
|} | |||
Quartal | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.200: | Zeile 3.189: | ||
| align="center" | Blue Boys Etzelbrück | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" |== Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | ||
== Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | |||
Quartal 1 | Quartal 1 |