Bearbeiten von „LUX - 3. Liga Quartal“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 438: | Zeile 438: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 451: | Zeile 444: | ||
| align="center" | 15:1 | | align="center" | 15:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 458: | Zeile 451: | ||
| align="center" | 14:2 | | align="center" | 14:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 465: | Zeile 458: | ||
| align="center" | 18:3 | | align="center" | 18:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 472: | Zeile 465: | ||
| align="center" | 15:3 | | align="center" | 15:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 479: | Zeile 472: | ||
| align="center" | 14:7 | | align="center" | 14:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 486: | Zeile 479: | ||
| align="center" | 23:3 | | align="center" | 23:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 493: | Zeile 486: | ||
| align="center" | 17:1 | | align="center" | 17:1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 500: | Zeile 493: | ||
| align="center" | 15:4 | | align="center" | 15:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 507: | Zeile 500: | ||
| align="center" | 12:3 | | align="center" | 12:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 514: | Zeile 507: | ||
| align="center" | 6:3 | | align="center" | 6:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 521: | Zeile 514: | ||
| align="center" | 19:6 | | align="center" | 19:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.280: | ||
|} | |} | ||
==== Quartalsränge Saison 16 / | ==== Quartalsränge Saison 16 / 1 ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.302: | Zeile 1.295: | ||
! Rückrunde | ! Rückrunde | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CF Grevenmacher [A] | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | SC Hobscheid | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.329: | Zeile 1.321: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.337: | Zeile 1.329: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | | align="center" | Red Star Wormeldingen | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | Blue Boys Etzelbrück | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | Rapid Rodange [A] | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | US Lamadelaine | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.406: | Zeile 1.398: | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
Zeile 2.963: | Zeile 2.955: | ||
|} | |} | ||
== Quartalstabelle Saison 16 - Quartal | == Quartalstabelle Saison 16 - Quartal 1 == | ||
Quartal 1 | Quartal 1 | ||
Zeile 3.026: | Zeile 3.018: | ||
Quartal | Quartal 1 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.087: | Zeile 3.079: | ||
|} | |} | ||
Quartal | Quartal 1 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.095: | Zeile 3.087: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | CF Grevenmacher [A] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Rapid Rodange [A] | | align="center" | Rapid Rodange [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Grün-Rot Itzig | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Progres Brouch [A] | | align="center" | Progres Brouch [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |||
Quartal 1 | |||
|} | |||
Quartal | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.200: | Zeile 3.190: | ||
| align="center" | Blue Boys Etzelbrück | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" |== Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | ||
== Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | |||
Quartal 1 | Quartal 1 |