Bearbeiten von „LUX - 3. Liga Quartal“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 442: | Zeile 442: | ||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 22: | | align="center" | 22:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.287: | ||
|} | |} | ||
==== Quartalsränge Saison 16 / | ==== Quartalsränge Saison 16 / 1 ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.302: | Zeile 1.302: | ||
! Rückrunde | ! Rückrunde | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CF Grevenmacher [A] | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.329: | Zeile 1.328: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | Blue Boys Etzelbrück | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | Rapid Rodange [A] | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | US Lamadelaine | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.406: | Zeile 1.405: | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" |10 | | align="center" |10 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
Zeile 2.963: | Zeile 2.962: | ||
|} | |} | ||
== Quartalstabelle Saison 16 - Quartal | == Quartalstabelle Saison 16 - Quartal 1 == | ||
Quartal 1 | Quartal 1 | ||
Zeile 3.026: | Zeile 3.025: | ||
Quartal | Quartal 1 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.087: | Zeile 3.086: | ||
|} | |} | ||
Quartal | Quartal 1 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.095: | Zeile 3.094: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | CF Grevenmacher [A] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Rapid Rodange [A] | | align="center" | Rapid Rodange [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Jeunesse Hollerich | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | AS Mondercange | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | Grün-Rot Itzig | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | Progres Brouch [A] | | align="center" | Progres Brouch [A] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |||
Quartal 1 | |||
|} | |||
Quartal | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.200: | Zeile 3.197: | ||
| align="center" | Blue Boys Etzelbrück | | align="center" | Blue Boys Etzelbrück | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" |== Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | ||
== Quartalstabelle Saison 15 - Quartal 1 - Vorlage== | |||
Quartal 1 | Quartal 1 |