Bearbeiten von „Lilleström TF - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | ||
|- style=" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
!'''Saison''' | |||
!'''Liga''' | |||
!'''Platz''' | |||
!style="width:2.5em;"|'''S''' | |||
| align= | !style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| align= | !style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| align= | !'''Tore +''' | ||
| | !'''Tore -''' | ||
| | !'''Tore +/-''' | ||
| align= | !'''Punkte''' | ||
| | !'''Pokal''' | ||
| | !'''OSE''' | ||
| | !'''OSC''' | ||
!'''Manager''' | |||
| | |- | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |1 | ||
| align= | |1 | ||
| align= | |5 | ||
|13 | |||
| | |15 | ||
| | |8 | ||
| align= | |49 | ||
| align= | |39 | ||
| align= | |10 | ||
| align= | |54 | ||
| | |align=center|Viertelfinale | ||
| | |align=center|− | ||
|align=center|− | |||
| | |align=left|Martin Kronsteiner | ||
| align= | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | |2 | ||
| align= | |1 | ||
| | |4 | ||
| | |17 | ||
| | |8 | ||
| align= | |11 | ||
| align= | |50 | ||
| align= | |27 | ||
| align= | |23 | ||
| | |59 | ||
| | |align=center|Achtelfinale | ||
|align=center|1. Runde Quali | |||
| | |align=center|− | ||
| | |align=left|Martin Kronsteiner | ||
| | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | |3 | ||
| | |1 | ||
| | |10 | ||
| align= | |7 | ||
| align= | |6 | ||
| align= | |23 | ||
| align= | |20 | ||
|53 | |||
|−33 | |||
|27 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Doc Holiday | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|4 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|16 | |||
|8 | |||
|12 | |||
|54 | |||
|28 | |||
|26 | |||
|56 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Kevin Manske | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|5 | |||
|2 | |||
|9 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|24 | |||
|21 | |||
|55 | |||
|−34 | |||
|24 | |||
|align=center|Achtelfinale | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Doc Holiday | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|6 | |||
|2 | |||
|9 | |||
|6 | |||
|11 | |||
|19 | |||
|22 | |||
|55 | |||
|−33 | |||
|29 | |||
|align=center|Achtelfinale | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Doc Holiday | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|7<sup>*</sup> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|8 | |||
|3 | |||
|9 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|25 | |||
|25 | |||
|100 | |||
|−75 | |||
|23 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Kurt Fischer | |||
|} | |||
|} | |||
<sup>* Verein war in dieser Saison aufgelöst</sup><br> | <sup>* Verein war in dieser Saison aufgelöst</sup><br> | ||
<br> | <br> | ||
[[Team-Index]] |