Bearbeiten von „Litauen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
| style="background:#FFFFFF; padding: 20px; font-size: 12px; font-family: Verdana" | | | style="background:#FFFFFF; padding: 20px; font-size: 12px; font-family: Verdana" | | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | |||
<br> | <br> | ||
Statistiken der litauischen Ligen<br> | Statistiken der litauischen Ligen<br> | ||
Zeile 10: | Zeile 9: | ||
== Titelträger == | == Titelträger == | ||
==== Meister ==== | ==== Meister ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 70: | Zeile 29: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 2000/01 | ||
| '''???''' | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
|- bgcolor="#CCFF99" | |||
| align="center" | 2001/02 | |||
| '''???''' | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | -:- | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| | |||
|- | |||
| align="center" | 2002/03 | |||
| '''???''' | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | -:- | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
|- bgcolor="#CCFF99" | |||
| align="center" | 2003/04 | |||
| '''???''' | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | -:- | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| | |||
|- | |||
| align="center" | 2004/05 | |||
| '''???''' | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | -:- | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
|- bgcolor="#CCFF99" | |||
| align="center" | 2005/06 | |||
| '''???''' | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | -:- | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="center" | - | |||
| | |||
|- | |||
| align="center" | 2009 | |||
| '''Nabga Gargzdai''' | | '''Nabga Gargzdai''' | ||
| align="right" | 24 | | align="right" | 24 | ||
Zeile 85: | Zeile 143: | ||
| align="right" | 21 | | align="right" | 21 | ||
| align="center" | 39 | | align="center" | 39 | ||
|- bgcolor="#CCFF99" | |||
|- bgcolor="#CCFF99" | | align="center" | 2009/10 | ||
| align="center" | | | - | ||
| | | align="right" | - | ||
| align="right" | | | align="right" | - | ||
| align="right" | | | align="right" | - | ||
| align="right" | | | align="center" | -:- | ||
| align="center" | | | align="right" | - | ||
| align="right" | | | align="center" | - | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | '''Sviesa Kedainiai''' | | align="center" | '''Sviesa Kedainiai''' | ||
| align="right" | 11 | | align="right" | 11 | ||
Zeile 102: | Zeile 159: | ||
| align="right" | 25 | | align="right" | 25 | ||
| align="center" | 36 | | align="center" | 36 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 247: | Zeile 168: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
! width="50px"|Saison | ! width="50px"|Saison | ||
! width=" | ! width="150px"|Verein | ||
! width="50px"|Liga | ! width="50px"|Liga | ||
! width=" | ! width="150px"|Finalgegner | ||
! width="50px"|Liga | ! width="50px"|Liga | ||
! width="150px"|Ergebnis | ! width="150px"|Ergebnis | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|2000/01|| align="center"| '''???''' || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- bgcolor="#CCFF99" | |- bgcolor="#CCFF99" | ||
|align="center"| | |align="center"|2001/02|| align="center"| '''???''' || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|2002/03|| align="center"| '''???''' || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- bgcolor="#CCFF99" | |- bgcolor="#CCFF99" | ||
|align="center"| | |align="center"|2003/04|| align="center"| '''???''' || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|2004/05|| align="center"| '''???''' || align="center"| || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- bgcolor="#CCFF99" | |- bgcolor="#CCFF99" | ||
|align="center"| | |align="center"|2005/06|| align="center"| '''???''' || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|2009|| align="center"| '''Suduva Rudiskes''' || align="center"| 1 || align="center"| Kran Panevezys || align="center"| - || align="center"| 2:1 | ||
|- | |||
|- bgcolor="#CCFF99" | |- bgcolor="#CCFF99" | ||
|align="center"| | |align="center"|2009/10|| align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - || align="center"| - | ||
|- | |} | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
<br><br><br> | <br><br><br> |