Bearbeiten von „Luxemburg“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Landesverbände]] | [[Kategorie:Landesverbände]] | ||
= | = 1.Liga = | ||
=== Saison 1 === | |||
{| | |||
{| style="float:right; width:1100px;" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | == Saison 2 == | ||
{| style="float:right; width:1100px;" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 83: | Zeile 73: | ||
==== Saison 3 ==== | ==== Saison 3 ==== | ||
{| | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
==== Saison 4 ==== | ==== Saison 4 ==== | ||
{| | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CF Grevenmacher | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | FC Remich | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 27:10 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | FC Remich | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | ||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 17:8 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
==== Saison | ==== Saison 5 ==== | ||
{| | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Berbourg | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:8 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | CS Mertzig 02 | |||
| align="center" | 22 | |||
| align="center" | 17:9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | RC Rumelange | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
|} | |} | ||
==== Saison 6 ==== | |||
{| style="float:right; width:1100px;" | |||
==== Saison | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 17:11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | Rapid Rodange | | align="center" | Rapid Rodange | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertig 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | CS Mertig 02 | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 13:4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
==== Saison | ==== Saison 7 ==== | ||
{| | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CS Berbourg | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 23:8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | FC Remich | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 33:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Wiltz | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | SC Wiltz | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 21:7 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
==== Saison 8 ==== | |||
==== Saison | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Saison | ||
! | ! Quartal | ||
! | ! Team | ||
! | ! Punkte | ||
! | ! Tor +/- | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Jeunesse Hamm | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | Jeunesse Hamm | | align="center" | 20:19 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:14 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | CS Berbourg | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 18:13 | |||
|} | |} | ||
== | == Die erfolgreichsten Quartalsieger == | ||
{| | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! | ! Titel | ||
! style="width: | ! style="width:800px;" | Sieger | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | FC Remich | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Berbourg | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertzig 02 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | FC Dudelange | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | SC Wiltz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CF Grevenmacher | | align="center" | CF Grevenmacher | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | RC Rumelange | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Rapid Rodange | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
|} | |} | ||
== | == Die besten Quartalsieger == | ||
{| | {| style="float:right; width:1100px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! Saison | |||
! | ! Quartal | ||
! | ! style="width:800px;" | Sieger | ||
! style="width: | ! Punkte | ||
! | ! Tore | ||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | FC Remich | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | SC Wiltz | |||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:2 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Rodange | ||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 13:4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Berbourg | ||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 18:13 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | CS Mertzig 02 | | align="center" | CS Mertzig 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | FC Remich | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 33:8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | RC Rumelange | | align="center" | RC Rumelange | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 17:7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertig 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertig 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 20:10 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | | align="center" | SC Wiltz | ||
| align="center" | SC | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:7 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Berbourg | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 19:8 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange | ||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 17:11 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | FC Remich | |||
| align="center" | FC | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 27:10 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | CS Berbourg | | align="center" | CS Berbourg | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | FC Remich | |||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:8 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | |||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:8 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | FC Remich | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 22:14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 22: | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 20:19 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | CF Grevenmacher | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
== Quartalstabelle Saison 4 == | |||
=== Quartal 1 === | |||
{| style="float:right; width:1100px;" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! style="width: | ! Saison | ||
! Quartal | |||
! style="width:800px;" | Sieger | |||
! Punkte | ! Punkte | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | FC Remich | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 29:8 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} |