Bearbeiten von „Malta“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
Saison 4: '''Hibernians SC''' | Saison 4: '''Hibernians SC''' | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 55: | Zeile 22: | ||
=== Pokalsieger === | === Pokalsieger === | ||
Saison 1: '''Hibernians SC''' | Saison 1: '''Hibernians SC''' | ||
Saison 2: '''Hibernians SC''' | |||
Saison 3: '''Xghajra Athletics''' | |||
<br> | <br> | ||
=== Supercupsieger === | |||
Saison | Saison 1: '''-''' (nicht ausgetragen) | ||
Saison | Saison 2: '''Hibernians SC''' | ||
Saison | Saison 3: '''Floriana Hotspurs''' | ||
Saison | Saison 4: '''Xghajra Athletics''' | ||
<br> | <br> | ||
== Ewige Tabelle | == Ewige Tabelle == | ||
Zeile 134: | Zeile 50: | ||
| align="center" | '''Saisons''' | | align="center" | '''Saisons''' | ||
| align="center" | '''Spiele''' | | align="center" | '''Spiele''' | ||
| | | '''S''' | ||
| align="center" | '''U''' | | align="center" | '''U''' | ||
| align="center" | '''N''' | | align="center" | '''N''' | ||
| align="center" | '''Torverhältnis''' | | align="center" | '''Torverhältnis''' | ||
| align=" | | align="rigth" | '''Diff.''' | ||
| '''Punkte''' | | '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | 1. | ||
| | | '''[[Xghajra Athletics]]''' | ||
| align="right" align="center" | | align="center" | 3 | ||
| align="right" align="center" | | align="center" | 108 | ||
| align="right" align="center" | | align="right" | 60 | ||
| align="right" align="center" | | align="right" | 21 | ||
| align="right" align="center" | | align="right" | 27 | ||
| align="center" | | align="center" | 174:113 | ||
| align="right" align="center" | | align="center" | 61 | ||
| | | align="right" | '''201''' | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 2. | |||
| '''Hibernians SC''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 57 | |||
| align="right" | 24 | |||
| align="right" | 27 | |||
| align="center" | 183:103 | |||
| align="center" | 80 | |||
| align="right" | '''195''' | |||
|- | |||
| 3. | |||
| '''Santa Lucia''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 53 | |||
| align="right" | 21 | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="center" | 178:117 | |||
| align="center" | 61 | |||
| align="right" | '''180''' | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 4. | |||
| '''Mosta Wanderers''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 49 | |||
| align="right" | 30 | |||
| align="right" | 29 | |||
| align="center" | 149:99 | |||
| align="center" | 50 | |||
| align="right" | '''177''' | |||
|- | |||
| 5. | |||
| '''St. Joseph SC''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 45 | |||
| align="right" | 30 | |||
| align="right" | 33 | |||
| align="center" | 144:102 | |||
| align="center" | 42 | |||
| align="right" | '''165''' | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| '''Floriana Hotspurs''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 45 | |||
| align="right" | 29 | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="center" | 153:118 | |||
| align="center" | 35 | |||
| align="right" | '''164''' | |||
|- | |||
| 7. | |||
| '''Monte Sciberra Valletta''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 44 | |||
| align="right" | 22 | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="center" | 134:136 | |||
| align="center" | -2 | |||
| align="right" | '''154''' | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 8. | |||
| '''[[Marsaxlokk Eagles]]''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 36 | |||
| align="right" | 23 | |||
| align="right" | 49 | |||
| align="center" | 101:124 | |||
| align="center" | -23 | |||
| align="right" | '''131''' | |||
|- | |||
| 9. | |||
| '''Gozo Gorillas''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 20 | |||
| align="right" | 19 | |||
| align="right" | 69 | |||
| align="center" | 76:210 | |||
| align="center" | -134 | |||
| align="right" | '''79''' | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 10. | |||
| '''Naxxar Tigers''' | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 108 | |||
| align="right" | 12 | |||
| align="right" | 19 | |||
| align="right" | 77 | |||
| align="center" | 58:210 | |||
| align="center" | -170 | |||
| align="right" | '''55''' | |||
|} | |||
<br> | |||
Aktualisiert nach dem 34. Spieltag der 3. Saison |