Bearbeiten von „Marktwert“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Marktwert-Entwicklung 1. Liga Ungarn /Saison 1 (2009) | |||
'''[ | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Team''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Markwert''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Gehalt''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| Ø '''Markwert''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| Ø '''Gehalt''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| Ø '''Alter''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| Ø [[Skillschnitt|'''Skill''']] | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| Ø [[Opt.Skill|'''Opti''']] | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl<br>Spieler''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Stadion<br>Gesamt''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Aktuelle<br>Platzierung''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''FC Budapest''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Györi SC''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''HVSE Szombathely''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Olimpija Nagykanizsa''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Bekescsapa VSC''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Budakalaszi FC''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Hatvan TE''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''ET Tatabanya''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Matav Kalocsai SE''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Basas Dorog''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|align=center | 15.000 | |||
|align=center | 1 | |||
|} | |||
<br><br> |