Bearbeiten von „Marktwert“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
===Marktwert-Entwicklung 1. Liga Ungarn /Saison 1 (2009)=== | |||
''' | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Team''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''vor ZAT 1''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 10''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 20''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 30''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 40''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 50''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 60''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 70''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''+/- zu<br>Saisonbeginn''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''FC Budapest''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Györi SC''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''HVSE Szombathely''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Olimpija Nagykanizsa''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Bekescsapa VSC''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Budakalaszi FC''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Hatvan TE''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''ET Tatabanya''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Matav Kalocsai SE''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Basas Dorog''' | |||
|vor ZAT 1 | |||
|align=right | 167.536.944 € | |||
|align=right | 2.691.361 € | |||
|align=right | 5.777.136 € | |||
|align=center | 92.806 € | |||
|align=center | 25,03 | |||
|align=center | 44,43 | |||
|align=center | 66,38 | |||
|align=center | 29 | |||
|} | |||
<br><br> |