Bearbeiten von „Marktwert“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
===Marktwert-Entwicklung 1. Liga Ungarn /Saison 1 (2009)=== | |||
''' | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Team''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''vor ZAT 1''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 10''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 20''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 30''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 40''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 50''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 60''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 70''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''+/- zu<br>Saisonbeginn''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Rang''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''FC Budapest''' | |||
|167.536.944 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 6 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Györi SC''' | |||
|202.914.144 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 1 | |||
|- | |||
|align="center"| '''HVSE Szombathely''' | |||
|188.564.720 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 3 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Olimpija Nagykanizsa''' | |||
|176.346.368 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 4 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Bekescsapa VSC''' | |||
|166.570.512 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 7 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Budakalaszi FC''' | |||
|155.281.552 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 9 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Hatvan TE''' | |||
|192.141.840 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 2 | |||
|- | |||
|align="center"| '''ET Tatabanya''' | |||
|140.025.152 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 10 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Matav Kalocsai SE''' | |||
|168.653.552 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 5 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Basas Dorog''' | |||
|165.651.632 € | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=right | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 8 | |||
|} | |||
<br><br> |