Bearbeiten von „Mazedonien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| '''Aktueller Meister''' | | '''Aktueller Meister''' | ||
| | | Rudar Skopje | ||
|- | |- | ||
| '''Aktueller Pokalsieger''' | | '''Aktueller Pokalsieger''' | ||
| | | Vodno Skopje | ||
|- | |- | ||
| '''[[OS-Ranking]]''' | | '''[[OS-Ranking]]''' | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
Der mazedonische OS-Verband ist einer der 51 Ligaverbände bei Online-Soccer und umfasst insgesamt 20 Vereine (ehemals 30 Vereine). Diese treten in 2 Ligen sowie einem Pokalwettbewerb gegeneinander an. | Der mazedonische OS-Verband ist einer der 51 Ligaverbände bei Online-Soccer und umfasst insgesamt 20 Vereine (ehemals 30 Vereine). Diese treten in 2 Ligen sowie einem Pokalwettbewerb gegeneinander an. | ||
== Aktuelle Teams | == Aktuelle Teams == | ||
{| width: 850 | {| width: 850 | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|'''2. Liga A''' | |'''2. Liga A''' | ||
|- | |- | ||
| [[Bregalnica Sasa Kamenica]] [M] | |||
| [[Bregalnica Sasa Kamenica]] | |||
| Skendija Skopje [A] | | Skendija Skopje [A] | ||
|- | |- | ||
| [[Vodno Skopje]] | |||
| Borec Skopje [A] | |||
| [[Vodno Skopje]] [ | |||
|- | |- | ||
| Borec Karpos | | Borec Karpos | ||
| FK Makedonija Tetovo | | FK Makedonija Tetovo | ||
|- | |- | ||
| Pelister Belasica | | Pelister Belasica [P] | ||
| FCB Tetovo Belasica | | FCB Tetovo Belasica | ||
|- | |- | ||
| | | Rudar Skopje | ||
| Vadar Udarnik | |||
|- | |||
| Rudar Kavadarci | |||
| Teteks Skopje | | Teteks Skopje | ||
|- | |- | ||
| | | Sileks Kumanovo | ||
| Pobeda Kratovo | |||
|- | |||
| Rabotnicki Ljuboten | |||
| Makedonija Kratovo | | Makedonija Kratovo | ||
|- | |- | ||
| | | Karaorman Vadar [N] | ||
| | | SCR Bitola | ||
|- | |- | ||
| | | Sasa Veles [N] | ||
| Osogovo Skopje | | Osogovo Skopje | ||
|} | |} | ||
Zeile 240: | Zeile 239: | ||
| align="left" | Bregalnica Sasa Kamenica | | align="left" | Bregalnica Sasa Kamenica | ||
| align="left" | Rudar Skopje | | align="left" | Rudar Skopje | ||
=== Pokal === | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#ff0000" | |||
! align="center" | OS | |||
! align="center" | Saison | |||
! align="center" | Jahr | |||
=== Pokal === | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#ff0000" | |||
! align="center" | OS | |||
! align="center" | Saison | |||
! align="center" | Jahr | |||
! align="left" | Sieger | ! align="left" | Sieger | ||
! align="left" | Finalist | ! align="left" | Finalist | ||
Zeile 363: | Zeile 335: | ||
| align="left" | Borec Karpos | | align="left" | Borec Karpos | ||
| align="center" | 2:0 | | align="center" | 2:0 | ||
|} | |||
=== Europapokale === | |||
|} | |||
=== Europapokale === | |||
Bei OS 2.0 wurde in Saison #1 kein Europopokal gespielt. | Bei OS 2.0 wurde in Saison #1 kein Europopokal gespielt. | ||
Zeile 393: | Zeile 350: | ||
Nachdem in Saison #6 erstmals 4 mazedonische Teams in Runde 2 des OSE spielen durften, schaffte allerdings nur Sileks Kumanovo den Einzug in die nächste Runde. Sileks schied in Runde 4 gegen den slowenischen Vertreter SK Martjanci 04 aus. | Nachdem in Saison #6 erstmals 4 mazedonische Teams in Runde 2 des OSE spielen durften, schaffte allerdings nur Sileks Kumanovo den Einzug in die nächste Runde. Sileks schied in Runde 4 gegen den slowenischen Vertreter SK Martjanci 04 aus. | ||
== Ligastatistiken == | == Ligastatistiken == | ||
Stand: 36. Spieltag der Saison # | Stand: 36. Spieltag der Saison #7 (Die Daten beziehen sich nur auf OS 2.0), aktuelle Erstligisten sind '''fettgedruckt'''.<br> | ||
<div style="float:left; margin-right:5em;"> | <div style="float:left; margin-right:5em;"> | ||
==== Ewige Tabelle ==== | ==== Ewige Tabelle ==== | ||
Zeile 420: | Zeile 370: | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| align="left" | '''Vodno Skopje''' | | align="left" | '''Vodno Skopje''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 252 | ||
| align="center" | | | align="center" | 148 | ||
| align="center" | | | align="center" | 55 | ||
| align="center" | | | align="center" | 49 | ||
| align="center" | | | align="center" | 433:175 | ||
| align="right" | | | align="right" | 499 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| align="left" | '''Bregalnica Sasa Kamenica''' | | align="left" | '''Bregalnica Sasa Kamenica''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 252 | ||
| align="center" | | | align="center" | 141 | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 60 | ||
| align="center" | | | align="center" | 482:221 | ||
| align="right" | | | align="right" | 474 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| align="left" | '''Pelister Belasica''' | | align="left" | '''Pelister Belasica''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 252 | ||
| align="center" | | | align="center" | 111 | ||
| align="center" | | | align="center" | 53 | ||
| align="center" | | | align="center" | 88 | ||
| align="center" | | | align="center" | 387:261 | ||
| align="right" | | | align="right" | 386 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Rudar Kavadarci''' | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 252 | | align="center" | 252 | ||
| align="center" | | | align="center" | 100 | ||
| align="center" | | | align="center" | 54 | ||
| align="center" | | | align="center" | 98 | ||
| align="center" | | | align="center" | 322:299 | ||
| align="right" | | | align="right" | 354 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Sileks Kumanovo''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 82 | ||
| align="center" | 45 | | align="center" | 45 | ||
| align="center" | | | align="center" | 53 | ||
| align="center" | | | align="center" | 271:182 | ||
| align="right" | | | align="right" | 291 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| align="left" | | | align="left" | Shkendija Skopje | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 76 | ||
| align="center" | | | align="center" | 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 96 | ||
| align="center" | | | align="center" | 225:307 | ||
| align="right" | | | align="right" | 272 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 7. | | align="right" | 7. | ||
| align="left" | Borec | | align="left" | '''Borec Karpos''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 180 | ||
| align="center" | | | align="center" | 80 | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | 69 | ||
| align="center" | | | align="center" | 243:239 | ||
| align="right" | | | align="right" | 271 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 8. | | align="right" | 8. | ||
| align="left" | | | align="left" | Borec Skopje | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 216 | ||
| align="center" | | | align="center" | 65 | ||
| align="center" | | | align="center" | 52 | ||
| align="center" | | | align="center" | 99 | ||
| align="center" | | | align="center" | 208:317 | ||
| align="right" | | | align="right" | 247 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 9. | | align="right" | 9. | ||
| align="left" | '''Rudar Skopje''' | | align="left" | '''Rudar Skopje''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | | | align="center" | 49 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 40 | ||
| align="center" | | | align="center" | 167:120 | ||
| align="right" | | | align="right" | 166 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 543: | Zeile 492: | ||
| align="center" | 87:89 | | align="center" | 87:89 | ||
| align="right" | 94 | | align="right" | 94 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| align="right" | 13. | | align="right" | 13. | ||
| align="left" | Pobeda Kratovo | | align="left" | Pobeda Kratovo | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 72 | ||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | 43:102 | ||
| align="right" | 74 | |||
| align="right" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 14. | | align="right" | 14. | ||
| align="left" | Rabotnicki Ljuboten | | align="left" | '''Rabotnicki Ljuboten''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 108 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 70 | ||
| align="center" | | | align="center" | 74:243 | ||
| align="right" | | | align="right" | 70 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 15. | | align="right" | 15. | ||
| align="left" | Ovce Polje | | align="left" | Ovce Polje | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 595: | Zeile 524: | ||
| align="right" | 40 | | align="right" | 40 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 16. | ||
| align="left" | FK Makedonija Tetovo | | align="left" | FK Makedonija Tetovo | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 614: | Zeile 533: | ||
| align="center" | 18:50 | | align="center" | 18:50 | ||
| align="right" | 27 | | align="right" | 27 | ||
|- | |||
| align="right" | 17. | |||
| align="left" | Vardar Udarnik | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 24 | |||
| align="center" | 26:71 | |||
| align="right" | 22 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 18. | ||
| align="left" | | | align="left" | Sasa Veles | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:118 | ||
| align="right" | | | align="right" | 17 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 19. | ||
| align="left" | | | align="left" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | | ||
|} | |||
====Alle Tabellenführer (Stand nach | ====Alle Tabellenführer (Stand nach 6 Saisons) ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 647: | Zeile 576: | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| align="left" | '''Vodno Skopje''' | | align="left" | '''Vodno Skopje''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 88 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| align="left" | '''Bregalnica Sasa Kamenica''' | | align="left" | '''Bregalnica Sasa Kamenica''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 71 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| align="left" | | | align="left" | Shkendija Skopje | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Sileks Kumanovo''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| align="left" | | | align="left" | FCB Tetovo Belasica | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| align="left" | '''Pelister Belasica''' | | align="left" | '''Pelister Belasica''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | |||
|- | |||
| align="right" | 7. | |||
| align="left" | '''Rudar Kavadarci''' | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 8. | | align="right" | 8. | ||
| align="left" | | | align="left" | '''Rudar Skopje''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
|} | |||
====Aufsteiger==== | |||
|} | |||
====Aufsteiger==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#ff0000" | |- bgcolor="#ff0000" | ||
Zeile 774: | Zeile 682: | ||
| align="center" | 2013 | | align="center" | 2013 | ||
| align="left" | Karaorman Vadar, Sasa Veles | | align="left" | Karaorman Vadar, Sasa Veles | ||
|} | |||
====Absteiger==== | |||
|} | |||
====Absteiger==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#ff0000" | |- bgcolor="#ff0000" | ||
Zeile 849: | Zeile 741: | ||
| align="center" | 2011/12 | | align="center" | 2011/12 | ||
| align="left" | Rudar Skopje, Pobeda Kratovo | | align="left" | Rudar Skopje, Pobeda Kratovo | ||
|- | |||
| align="center" | 2.0 | | align="center" | 2.0 | ||
| align="center" | #5 | | align="center" | #5 | ||
Zeile 859: | Zeile 751: | ||
| align="center" | 2013 | | align="center" | 2013 | ||
| align="left" | Shkendija Skopje, Borec Skopje | | align="left" | Shkendija Skopje, Borec Skopje | ||
|} | |} | ||
====Stadien (Stand nach | ====Stadien (Stand nach 6 Saisons) ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=3 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=3 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 892: | Zeile 769: | ||
| align="left" | Rudar Skopje | | align="left" | Rudar Skopje | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 56.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 56.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 56.000 | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| align="left" | | | align="left" | Bregalnica Sasa Kamenica | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 45.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 45.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 45.000 | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| align="left" | | | align="left" | Vodno Skopje | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 41.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 41.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 41.000 | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| align="left" | | | align="left" | Pobeda Kratovo | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | | | align="center" | 39.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 36.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 36.000 | ||
| align="center" | Multimediawürfel | | align="center" | Multimediawürfel | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| align="left" | | | align="left" | Rudar Kavadarci | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 35.000 | | align="center" | 35.000 | ||
| align="center" | 35.000 | | align="center" | 35.000 | ||
Zeile 942: | Zeile 810: | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 6. | ||
| align="left" | | | align="left" | Rabotnicki Ljuboten | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 30.000 | | align="center" | 30.000 | ||
| align="center" | 30.000 | |||
| align="center" | 21.000 | |||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 7. | ||
| align="left" | Sileks Kumanovo | | align="left" | Sileks Kumanovo | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 30.000 | | align="center" | 30.000 | ||
| align="center" | 23.000 | | align="center" | 23.000 | ||
| align="center" | 18.000 | |||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 8. | ||
| align="left" | | | align="left" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 30.000 | | align="center" | 30.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | klein | ||
| align="center" | | | align="center" | ja | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 9. | ||
| align="left" | | | align="left" | Shkendija Skopje | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 26.000 | | align="center" | 26.000 | ||
| align="center" | 26.000 | | align="center" | 26.000 | ||
Zeile 1.006: | Zeile 847: | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 10. | ||
| align="left" | Osogovo Skopje | | align="left" | Osogovo Skopje | ||
| align="center" | 2A | | align="center" | 2A | ||
Zeile 1.015: | Zeile 856: | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 11. | ||
| align="left" | Borec Karpos | | align="left" | Borec Karpos | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 25.000 | | align="center" | 25.000 | ||
| align="center" | 25.000 | | align="center" | 25.000 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18.500 | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 12. | ||
| align="left" | | | align="left" | FK Makedonija Tetovo | ||
| align="center" | 2A | |||
| align="center" | 25.000 | |||
| align="center" | 20.000 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | nein | |||
| align="center" | nein | |||
|- | |||
| align="right" | 13. | |||
| align="left" | Borec Skopje | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25.000 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="right" | 14. | |||
| align="left" | Karaorman Vadar | |||
| align="center" | 2A | |||
| align="center" | 20.000 | |||
| align="center" | 20.000 | |||
| align="center" | 16.000 | |||
| align="center" | klein | |||
| align="center" | ja | |||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 15. | ||
| align="left" | FCB Tetovo Belasica | | align="left" | FCB Tetovo Belasica | ||
| align="center" | 2A | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | 20.000 | | align="center" | 20.000 | ||
| align="center" | 11.500 | | align="center" | 11.500 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6.500 | ||
| align="center" | mittelgroß | | align="center" | mittelgroß | ||
| align="center" | ja | | align="center" | ja | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 16. | ||
| align="left" | Teteks Skopje | |||
| align="left" | Teteks Skopje | |||
| align="center" | 2A | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | 16.500 | | align="center" | 16.500 | ||
| align="center" | 6.500 | | align="center" | 6.500 | ||
| align="center" | 6.500 | | align="center" | 6.500 | ||
| align="center" | | | align="center" | nein | ||
| align="center" | | | align="center" | nein | ||
|- | |||
| align="right" | 17. | |||
| align="left" | Makedonija Kratovo | |||
| align="center" | 2A | |||
| align="center" | 14.500 | |||
| align="center" | 2.000 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | nein | |||
| align="center" | nein | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="right" | | | align="right" | 18. | ||
| align="left" | | | align="left" | SCR Bitola | ||
| align="center" | 2A | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | | | align="center" | 13.500 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
| align="center" | nein | | align="center" | nein | ||
|} | |- | ||
| align="right" | 19. | |||
| align="left" | SCR Bitola | |||
| align="center" | 2A | |||
| align="center" | 13.500 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | nein | |||
| align="center" | nein | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="right" | 20. | |||
| align="left" | Vadar Udarnik | |||
| align="center" | 2A | |||
| align="center" | 12.500 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | nein | |||
| align="center" | nein | |||
|} | |||
====Zuschauertabelle der 1. Liga==== | ====Zuschauertabelle der 1. Liga==== | ||
Zeile 1.515: | Zeile 1.392: | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
|- | |- |} | ||
=====Vorlagengeber===== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#ff0000" | |||
! align="center" | OS | |||
|} | |||
=====Vorlagengeber===== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#ff0000" | |||
! align="center" | OS | |||
! align="center" | Saison | ! align="center" | Saison | ||
! align="center" | Jahr | ! align="center" | Jahr | ||
Zeile 1.609: | Zeile 1.468: | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.683: | Zeile 1.524: | ||
| align="left" | Róbert Weisz | | align="left" | Róbert Weisz | ||
| align="left" | STU | | align="left" | STU | ||
| align="left" | | | align="left" | Sas Veles | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
Zeile 1.695: | Zeile 1.536: | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.765: | Zeile 1.588: | ||
| align="center" | 2.0 | | align="center" | 2.0 | ||
| align="center" | #6 | | align="center" | #6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2016 | ||
| align="left" | Duarte de Azevedo Aomero | | align="left" | Duarte de Azevedo Aomero | ||
| align="left" | MIT | | align="left" | MIT | ||
Zeile 1.800: | Zeile 1.623: | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||