Bearbeiten von „Muchacho-Cup“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
! style="width:150px;" | Dritter | ! style="width:150px;" | Dritter | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="left" | '''Muchacho-Cup | | align="left" | '''Muchacho-Cup VII (2013)''' | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="left" | '''Muchacho-Cup VI (2013)''' | | align="left" | '''Muchacho-Cup VI (2013)''' | ||
Zeile 80: | Zeile 64: | ||
==== Turniermodus ==== | ==== Turniermodus ==== | ||
16 Teams werden auf 4 Gruppen zu je 4 Teams aufgeteilt. Die Auslosung erfolgt nach einer vom Veranstalter ermittelten Setzliste. Sollten pro teilnehmender Nation max. 4 Teams teilnehmen, wird es keine Gruppe geben, in denen es Landesinterne Duelle gibt. Dort spielt jeder einmal gegen jeden in einer Round Robin. Die jeweils 2 Gruppenbesten kommen ins Viertelfinale. Die Ermittlung der beiden Gruppenbesten erfolgt bei Punktgleichheit nach den Kriterien der UEFA Championsleague Saison | 16 Teams werden auf 4 Gruppen zu je 4 Teams aufgeteilt. Die Auslosung erfolgt nach einer vom Veranstalter ermittelten Setzliste. Sollten pro teilnehmender Nation max. 4 Teams teilnehmen, wird es keine Gruppe geben, in denen es Landesinterne Duelle gibt. Dort spielt jeder einmal gegen jeden in einer Round Robin. Die jeweils 2 Gruppenbesten kommen ins Viertelfinale. Die Ermittlung der beiden Gruppenbesten erfolgt bei Punktgleichheit nach den Kriterien der UEFA Championsleague Saison 2013/2014. Aus den 8 Teams starten die 4 Sieger des Viertelfinals im Halbfinale. Auch hier scheiden 2 Teams aus. Im Finale und kleinen Finale werden zeitgleich die ersten 4 Turnierplatzierungen ausgespielt Das Heimrecht wird im gesamten Turnier über den Spielplan geregelt. Die Ansetzungen werden vom Turnierleiter im FSS-Tool von OS zentral eingeteilt. Einnahmeteilung immer 50/50 Entscheidungsspiele mit Elfmeterschießen in der KO-Phase. <br> | ||
Jedes Spiel ist mit "Fairplay" zu spielen, der Einsatz ist frei wählbar. Wird gegen diese Regel verstoßen gewinnt automatisch der Gegner mit 2:0. Es gibt keine Gelb oder Rotsperren für eingesetzten Spieler in darauffolgenden Spielen. Alles andere ist frei wählbar und der Kreativität der Manager überlassen. <br> | Jedes Spiel ist mit "Fairplay" zu spielen, der Einsatz ist frei wählbar. Wird gegen diese Regel verstoßen gewinnt automatisch der Gegner mit 2:0. Es gibt keine Gelb oder Rotsperren für eingesetzten Spieler in darauffolgenden Spielen. Alles andere ist frei wählbar und der Kreativität der Manager überlassen. <br> | ||
Zeile 99: | Zeile 83: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
| | | SLK Lodz | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | ||
| align="center" | Daniel Mucha | | align="center" | Daniel Mucha | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 2. | | align="center" | 2. | ||
| | | Lokomotive Porec | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Bernd Wiltschko | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 3. | | align="center" | 3. | ||
| | | Celtic Coldstream | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Marcel Middendorf | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 4. | | align="center" | 4. | ||
| | | Benfica Bragança | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Jochen Kyslik | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 5. | | align="center" | 5. | ||
| | | FC Beer Sheva | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Christian Krauß | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 6. | | align="center" | 6. | ||
| | | Birkirkara St. Joseph | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Ralf Riedel | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 7. | | align="center" | 7. | ||
| | | MKS Wronki | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Carsten Funk | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 8. | | align="center" | 8. | ||
| | | Hapoel Kiryat-Gat | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Martin Schön | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 9. | | align="center" | 9. | ||
| | | Polar Warschau | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Stefan Gäbel | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 10. | | align="center" | 10. | ||
| | | Viborg IF | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Jan Schulte | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 11. | | align="center" | 11. | ||
| | | Rynninge BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SWE.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Stephan Dierksmeier | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 12. | | align="center" | 12. | ||
| | | SC Tubice | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Wolfgang Müller | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 13. | | align="center" | 13. | ||
| | | Sparta Rosmalen | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Riko Arendt | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 14. | | align="center" | 14. | ||
| | | SK Gaziantep | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Josef Hohm | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 15. | | align="center" | 15. | ||
| | | Fulham United | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Karl-Heinz Schmitt | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 16. | | align="center" | 16. | ||
| | | UC Alessandria | ||
| align="center" | | | align="center" | 2A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | Sascha Sudhölter | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 205: | Zeile 189: | ||
==== Gruppenphase ==== | ==== Gruppenphase ==== | ||
ZAT´s | ZAT´s 11,13,17<br> | ||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 217: | Zeile 201: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | A | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif SK Gaziantep | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | B | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif Viborg FK | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | C | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif Fulham United | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | D | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif Benfica Braganca | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
SK Gaziantep - Fulham United<br> | |||
Viborg IF - Benfica Braganca<br> | |||
Fulham United - Viborg IF<br> | |||
Benfica Braganca - SK Gaziantep<br> | |||
SK Gaziantep - Viborg IF<br> | |||
Fulham United - Benfica Braganca<br> | |||
<br> | |||
'''Gruppe B''' | '''Gruppe B''' | ||
Zeile 258: | Zeile 243: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | A | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif SC Tubize | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | B | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Rynninge BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | C | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif MKS Wronki | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | D | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Lokomotive Porec | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
SC Tubize - MKS Wronki<br> | |||
Rynninge BK - Lokomotive Porec<br> | |||
MKS Wronki - Rynninge BK<br> | |||
Lokomotive Porec - SC Tubize<br> | |||
SC Tubize - Rynninge BK<br> | |||
MKS Wronki - Lokomotive Porec<br> | |||
<br> | |||
'''Gruppe C''' | '''Gruppe C''' | ||
Zeile 299: | Zeile 285: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | A | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Birkirkara St.Joseph | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | B | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif Polar Warschau | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | C | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif FC Beer Sheva | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | D | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif UC Alessandria | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
Birkirkara St.Joseph - FC Beer Sheva<br> | |||
Polar Warschau - UC Alessandria<br> | |||
FC Beer Sheva - Polar Warschau<br> | |||
UC Alessandria - Birkirkara St.Joseph<br> | |||
Birkirkara St.Joseph - Polar Warschau<br> | |||
FC Beer Sheva - UC Alessandria<br> | |||
<br> | |||
'''Gruppe D''' | '''Gruppe D''' | ||
Zeile 341: | Zeile 327: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | A | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif SLK Lodz | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | B | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif Hapoel Kiryat-Gat | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | C | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Celtic Coldstream | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | D | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif Sparta Rosmalen | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
SLK Lodz - Celtic Coldstream<br> | |||
Hapoel Kiryat-Gat - Sparta Rosmalen<br> | |||
Celtic Coldstream - Hapoel Kiryat-Gat<br> | |||
Sparta Rosmalen - SLK Lodz<br> | |||
SLK Lodz - Hapoel Kiryat-Gat<br> | |||
Celtic Coldstream - Sparta Rosmalen<br> | |||
<br> | <br> | ||
---- | ---- | ||
Zeile 380: | Zeile 364: | ||
<br> | <br> | ||
'''Viertelfinale (ZAT | '''Viertelfinale (ZAT 19)'''<br> | ||
VF1 | VF1 <br> | ||
VF2 | VF2 <br> | ||
VF3 | VF3 <br> | ||
VF4 | VF4 <br> | ||
<br> | |||
<br> | <br> | ||
'''Halbfinale (ZAT | '''Halbfinale (ZAT 23)'''<br> | ||
HF1 Sieger VF1 - Sieger VF3<br> | |||
HF2 Sieger VF2 - Sieger VF4<br> | |||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
'''Spiel um Platz 3 (ZAT | '''Spiel um Platz 3 (ZAT 25)'''<br> | ||
Verlierer HF2 - Verlierer HF1<br> | |||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
'''Finale (ZAT | '''Finale (ZAT 25)'''<br> | ||
Sieger HF2 - Sieger HF1<br> | |||
<br> | <br> | ||
Zeile 403: | Zeile 388: | ||
==== Hall of Fame ==== | ==== Hall of Fame ==== | ||
<br> | <br> | ||
''' | '''Goals''' | ||
{| border="1" style="float:center; width:600px;" | {| border="1" style="float:center; width:600px;" | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
Zeile 409: | Zeile 394: | ||
! style="width:200px;" | Name | ! style="width:200px;" | Name | ||
! style="width:200px;" | Team | ! style="width:200px;" | Team | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 423: | Zeile 408: | ||
| align="center" | 3. | | align="center" | 3. | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
''' | '''Assists''' | ||
{| border="1" style="float:center; width:600px;" | {| border="1" style="float:center; width:600px;" | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
Zeile 435: | Zeile 418: | ||
! style="width:200px;" | Name | ! style="width:200px;" | Name | ||
! style="width:200px;" | Team | ! style="width:200px;" | Team | ||
! | ! Assists | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 2. | | align="center" | 2. | ||
Zeile 448: | Zeile 431: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 3. | | align="center" | 3. | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
''' | '''Scorer''' | ||
{| border="1" style="float:center; width:600px;" | {| border="1" style="float:center; width:600px;" | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
Zeile 490: | Zeile 456: | ||
| align="center" | 3. | | align="center" | 3. | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
''' | '''Top Keeper''' | ||
{| border="1" style="float:center; width:600px;" | {| border="1" style="float:center; width:600px;" | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
Zeile 509: | Zeile 467: | ||
! style="width:200px;" | Name | ! style="width:200px;" | Name | ||
! style="width:200px;" | Team | ! style="width:200px;" | Team | ||
! | ! Paraden % | ||
! Schüsse | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
| | |||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 2. | | align="center" | 2. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | align="center" | | ||
|} | |} |