Bearbeiten von „Nea Nikosia“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
<tr> | <tr> | ||
<td>01-08</td> | <td>01-08</td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23> </td> | ||
<td align="right">Anagennisi Nikosia</td> | <td align="right">Anagennisi Nikosia</td> | ||
<td>-</td> | <td>-</td> | ||
<td><strong>Nea Nikosia</strong></td> | <td><strong>Nea Nikosia</strong></td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23> </td> | ||
<td>2:3</td> | <td>2:3</td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23> </td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23 valign="top"><strong>Stand</strong> | ||
<table border=0 cellpadding=2 cellspacing=0 style="background:#FFE87C;"> | <table border=0 cellpadding=2 cellspacing=0 style="background:#FFE87C;"> | ||
<tr> | <tr> | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
<td>Nea Nikosia</td> | <td>Nea Nikosia</td> | ||
<td> </td> | <td> </td> | ||
<td>8:10 Siege und | <td>8:10 Siege und 5 Remis bei 26:37 Toren.</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> | ||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
<td>Anagennisi Nikosia</td> | <td>Anagennisi Nikosia</td> | ||
<td>3:0</td> | <td>3:0</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> | ||
Zeile 402: | Zeile 395: | ||
| — | | — | ||
| Nea Nikosia (1) | | Nea Nikosia (1) | ||
| — | | — | ||
|} | |} | ||
Zeile 448: | Zeile 425: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |align="center"| 5:4 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|- | |- | ||
| nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | | nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | ||
Zeile 504: | Zeile 481: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Aphrodite Paphos]] | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1:0 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
Zeile 616: | Zeile 593: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[PEF Mammari]] | | [[PEF Mammari]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6:1 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 2:1 | |align="center"| 2:1 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4:0 | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |- bgcolor="#A7C7E8" | ||
| | | | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 17 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 12 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 5 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 40:24 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 9 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 31:17 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 3 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 3 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 9:7 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
== Europapokal == | == Europapokal == | ||
Zeile 789: | Zeile 766: | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | ||
| 0:3 (0:2) | | 0:3 (0:2) | ||
|} | |||
</div> | |||
<div style="position:absolute; left:600px;"> | |||
=== Abschneiden im Europapokal gegen ... === | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
=== Abschneiden im Europapokal gegen ... === | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 917: | Zeile 870: | ||
|align="center"| 3:2 | |align="center"| 3:2 | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[ | | [[Mäntix Basel]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif Schweiz | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 2:1 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0:2 | |align="center"| 0:2 | ||
|- | |- | ||
| [[ND Bela Krajina]] | | [[ND Bela Krajina]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | ||
Zeile 970: | Zeile 905: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 3:0 | |align="center"| 3:0 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | | [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | ||
Zeile 988: | Zeile 923: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1:0 | |align="center"| 1:0 | ||
|- | |- | ||
| [[Selkirk Rovers]] | | [[Selkirk Rovers]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | ||
Zeile 1.006: | Zeile 941: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:3 | |align="center"| 0:3 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Xghajra Athletics]] | | [[Xghajra Athletics]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | ||
Zeile 1.047: | Zeile 982: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<br><br><br> | |||
== Statistiken == | == Statistiken == | ||
Zeile 1.059: | Zeile 993: | ||
| Akritas Achnas | | Akritas Achnas | ||
| 02-36 | | 02-36 | ||
|- | |- | ||
| 5:0 | | 5:0 | ||
Zeile 1.083: | Zeile 1.013: | ||
| Enosis Famagusta | | Enosis Famagusta | ||
| 01-31 | | 01-31 | ||
|- | |- | ||
| 3:0 | | 3:0 | ||
Zeile 1.095: | Zeile 1.021: | ||
| Adonis Larnaka | | Adonis Larnaka | ||
| 06-12 | | 06-12 | ||
|- | |||
| 3:0 | |||
| AEK Paralimniou | |||
| 06-02 | |||
|- | |||
| 3:0 | |||
| Adonis Larnaka | |||
| 04-01 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.154: | Zeile 1.088: | ||
| Anagennisi Athanasiou | | Anagennisi Athanasiou | ||
| 06-14 | | 06-14 | ||
|- | |- | ||
| 1:7 | | 1:7 | ||
Zeile 1.190: | Zeile 1.120: | ||
| Aphrodite Paphos | | Aphrodite Paphos | ||
| 03-15 | | 03-15 | ||
|- | |||
| 0:2 | |||
| Akritas Achnas | |||
| 02-17 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.204: | Zeile 1.138: | ||
| Anorthosis Limassol | | Anorthosis Limassol | ||
| 03-06 | | 03-06 | ||
|- | |- | ||
| 0:3 | | 0:3 | ||
Zeile 1.236: | Zeile 1.166: | ||
| Iraklis Idaliou | | Iraklis Idaliou | ||
| 01-18 | | 01-18 | ||
|- | |||
| 1:3 | |||
| Enosis Famagusta | |||
| 01-04 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.249: | Zeile 1.183: | ||
| Anagennisi Athanasiou | | Anagennisi Athanasiou | ||
| 06-14 | | 06-14 | ||
|- | |- | ||
| 1:7 | | 1:7 | ||
Zeile 1.285: | Zeile 1.215: | ||
| APOEL Paphos | | APOEL Paphos | ||
| 07-09 | | 07-09 | ||
|- | |||
|- | |||
| 5:0 | |||
| AME Salamina | |||
| 01-23 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.371: | Zeile 1.306: | ||
| 18:7 Tore | | 18:7 Tore | ||
|- | |- | ||
| | | 5 | ||
| | | 06-16 | ||
| — | | — | ||
| | | 06-20 | ||
| SsSSs | | SsSSs | ||
| align="right" | 18: | | align="right" | 18:2 Tore | ||
|} | |} | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="background: #FFE87C; font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="background: #FFE87C; font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.396: | Zeile 1.331: | ||
| align="right" | 33 Punkte | | align="right" | 33 Punkte | ||
| align="right" | 30:6 Tore | | align="right" | 30:6 Tore | ||
|- | |- | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
Zeile 1.420: | Zeile 1.347: | ||
| align="right" | 15 Punkte | | align="right" | 15 Punkte | ||
| align="right" | 17:4 Tore | | align="right" | 17:4 Tore | ||
|- | |||
| align="right" | 7 | |||
| 02-31 | |||
| — | |||
| 03-01 | |||
| UuSsUsS | |||
| align="right" | 15 Punkte | |||
| align="right" | 15:5 Tore | |||
|} | |} | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="background: #FFE87C; font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="background: #FFE87C; font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 1.842: | Zeile 1.777: | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | |||
<br><br> | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | | colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | | colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | ||
Zeile 1.966: | Zeile 1.849: | ||
|- | |- | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| 14 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 14 | |||
|align="center | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 15 / 42 | |||
|align="center"| 9:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 6 / | |align="center"| 6 / 21 | ||
|align="center"| 3: | |align="center"| 3:5 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[AEK Paralimniou]] | | [[AEK Paralimniou]] | ||
Zeile 2.066: | Zeile 1.949: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Anagennisi Nikosia]] | | [[Anagennisi Nikosia]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 29 / 63 | |||
|align="center"| 31:26 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 30 | ||
|align="center"| | |align="center"| 13:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 / 33 | ||
|align="center"| 18:19 | |align="center"| 18:19 | ||
|- | |- | ||
| [[Anorthosis Limassol]] | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 / 42 | ||
|align="center"| | |align="center"| 12:19 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 / 21 | ||
|align="center"| 6:8 | |align="center"| 6:8 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7 / 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6:11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Aphrodite Paphos]] | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 / 42 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center"| 19:11 | ||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 / 21 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 2:5 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 14 / | |align="center"| 14 / 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| 17:6 | ||
|- | |- | ||
| [[APOEL Paphos]] | | [[APOEL Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 / 51 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18:26 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 27 | ||
|align="center"| 13:18 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5:8 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
Zeile 2.186: | Zeile 2.069: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Ethnikos Kokkinotrou]] | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 30 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7:15 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 / 15 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4:12 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 5 / 15 | |||
|align="center"| 3:5 | |align="center"| 3:5 | ||
|- | |- | ||
| [[Iraklis Idaliou]] | | [[Iraklis Idaliou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 23 / 54 | ||
|align="center"| | |align="center"| 21:27 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 / 27 | ||
|align="center"| | |align="center"| 13:12 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 / 27 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8:15 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Kinyras Katokopias]] | | [[Kinyras Katokopias]] | ||
Zeile 2.246: | Zeile 2.129: | ||
|- | |- | ||
| [[MEAP Morphou]] | | [[MEAP Morphou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 12 / 27 | |||
|align="center"| 7:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6:1 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 / | |align="center"| 3 / 15 | ||
|align="center"| 1: | |align="center"| 1:6 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
Zeile 2.272: | Zeile 2.155: | ||
|align="center"| 14 / 24 | |align="center"| 14 / 24 | ||
|align="center"| 10:6 | |align="center"| 10:6 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 4 / 12 | |align="center"| 4 / 12 | ||
|align="center"| 3:5 | |align="center"| 3:5 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| 7:1 | |align="center"| 7:1 | ||
|- | |- | ||
| [[Omonia Limassol]] | | [[Omonia Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 / 18 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 3 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 / 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 / 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3:0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Omonia Pylas]] | | [[Omonia Pylas]] | ||
Zeile 2.346: | Zeile 2.229: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | | bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 231 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 104 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 52 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 75 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 364 / 693 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 328:242 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | 115 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 50 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 28 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 178 / 345 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 159:129 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | 116 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 54 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 24 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 38 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 186 / 348 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 169:113 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.513: | Zeile 2.396: | ||
|align="center" | — | |align="center" | — | ||
|align="center" | 166. von 1462 | |align="center" | 166. von 1462 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.603: | Zeile 2.468: | ||
<td align="center">07</td> | <td align="center">07</td> | ||
<td align="right">— </td> | <td align="right">— </td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">35.000 <br>35.000 </td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">35.000 <br>35.000 </td> | ||
<td align="center">Rasenheizung</td> | <td align="center">Rasenheizung</td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">4.846.990 €</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
<tr bgcolor="#AFDCEC" style="border-top:1px solid #000;"> | <tr bgcolor="#AFDCEC" style="border-top:1px solid #000;"> | ||
<td colspan="7" align="right"> | <td colspan="7" align="right">38.794.211 €</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> |