Bearbeiten von „Nea Nikosia - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | ||
|- style=" | |- bgcolor=#FFE87C style="text-align:center; color:#000000;" | ||
| | |'''Saison''' | ||
| | |'''Liga''' | ||
| | |'''Platz''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''S''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| | |'''Tore +''' | ||
| | |'''Tore -''' | ||
| | |'''Tore +/-''' | ||
| | |'''Punkte''' | ||
| | |'''Pokal''' | ||
| | |'''OSE''' | ||
| | |'''OSC''' | ||
|- style=" | |'''Manager''' | ||
| align= | |- | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|20 | ||
| align= | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|11 | ||
| align= | | align=center|69 | ||
| align= | | align=center|41 | ||
| | | align=center|28 | ||
| align= | | align=center|65 | ||
| align= | | align=center|Achtelfinale | ||
| align=center|- | |||
|- style=" | | align=center|- | ||
| align= | | align=left|Jörg Maschtaler | ||
| | |- bgcolor="gainsboro" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|16 | ||
| align= | | align=center|8 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|54 | ||
| align= | | align=center|36 | ||
| align= | | align=center|18 | ||
| align= | | align=center|56 | ||
| align= | | align=center|Halbfinale | ||
| align=center|2. Runde | |||
|- style=" | | align=center|Q 1 | ||
| align= | | align=left|Jörg Maschtaler | ||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|14 | ||
| align= | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|25 | ||
| align= | | align=center|36 | ||
| align= | | align=center|-11 | ||
| align= | | align=center|41 | ||
| align= | | align=center|3. Runde | ||
| align=center|Q 1 | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Jörg Maschtaler | |||
|- bgcolor="gainsboro" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|4 | |||
| align= | | align=center|2 | ||
| | | align=center|1 | ||
| align=center|26 | |||
| align=center|5 | |||
| align=center|5 | |||
| align=center|68 | |||
| align=center|23 | |||
| align=center|45 | |||
| align=center|83 | |||
| align=center|Pokalsieg | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align= | | align=left|Jörg Maschtaler | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|5 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|9 | |||
| align=center|8 | |||
| align=center|8 | |||
| align=center|20 | |||
| align=center|26 | |||
| align=center|57 | |||
| align=center|-31 | |||
| align= | | align=center|32 | ||
| align=center|3. Runde | |||
| align=center|VF | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Jörg Maschtaler | |||
|} | |||
| align= | <br> | ||
| align= | [[Team-Index]] | ||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
|- | |||
| align= | |||
| | |||
| | |||
| align= | |||
| | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| align= | |||
| | |||