Bearbeiten von „Norwegen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Seite des norwegischen Landesverbandes von OS 2.0. Ist noch im Aufbau begriffen. | |||
== Liga == | == Liga == | ||
=== Liga 1 === | === Liga 1 === | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Meister | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 '''Sogndal Fotball'''] - [http://os.ongapo.com/wiki/Sogndal_Fotball Wiki] | |||
|align= | |||
|align | |||
|20 | |20 | ||
|6 | |6 | ||
Zeile 309: | Zeile 42: | ||
|22 | |22 | ||
|66 | |66 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Kristiansand Wiki] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|align=center|1 | |align="center"|1 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 '''Stavanger Fotball'''] - [http://os.ongapo.com/wiki/Stavanger_Fotball Wiki] | ||
|20 | |20 | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 322: | Zeile 55: | ||
|30 | |30 | ||
|68 | |68 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Raufoss Wiki] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|20,0 | |||
|7,0 | |||
|9,0 | |||
|53,0 | |||
|27,0 | |||
|26,0 | |||
|67,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Liga | === Liga 2 A === | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Meister | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 '''Tromsdalen IF'''] - [http://os.ongapo.com/wiki/Tromsdalen_IF Wiki] | |||
|align= | |||
|align | |||
|26 | |26 | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 609: | Zeile 112: | ||
|50 | |50 | ||
|83 | |83 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Fredrikstad_IF Wiki] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|- style="text-align:right | |align="center"|1 | ||
|align=center|1 | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 '''Stabaek Fotball'''] - [http://os.ongapo.com/wiki/Stabaek_Fotball Wiki] | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] | |||
|22 | |22 | ||
|11 | |11 | ||
Zeile 623: | Zeile 125: | ||
|49 | |49 | ||
|77 | |77 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Molde Wiki] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|align= | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|24,0 | |||
|8,0 | |||
|4,0 | |||
|76,0 | |||
|26,5 | |||
|49,5 | |||
|80,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Liga | === Liga 2 B === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
{| | |Saison | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |Meister | ||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 '''Stalkameratene'''] - [http://os.ongapo.com/wiki/Stalkameratene Wiki] | |||
|align=center| | |||
|align=left | |||
|27 | |27 | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 712: | Zeile 182: | ||
|75 | |75 | ||
|89 | |89 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Drammen_IF Wiki] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|align=center|1 | |align="center"|1 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 '''Sandnes Fotball'''] - [http://os.ongapo.com/wiki/Sandnes_Fotball Wiki] | ||
|20 | |20 | ||
|9 | |9 | ||
Zeile 725: | Zeile 195: | ||
|38 | |38 | ||
|69 | |69 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Lofoten_TF Wiki] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|23,5 | |||
|8,5 | |||
|4,0 | |||
|77,0 | |||
|20,5 | |||
|56,5 | |||
|79,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== | === Ewige Tabelle === | ||
Stand nach Saison 2. Alle Ligen sind gleich gewichtet. | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Verein | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Drammen_IF Wiki] | ||
|26 | |||
| | |23 | ||
| | |23 | ||
| | |100 | ||
| | |93 | ||
| | |7 | ||
| | |101 | ||
| | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Kristiansand Wiki] | ||
|31 | |||
|align= | |||
| | |||
|18 | |18 | ||
| | |23 | ||
| | |112 | ||
| | |85 | ||
|27 | |27 | ||
| | |111 | ||
| | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Molde Wiki] | |||
|34 | |||
|20 | |||
|18 | |||
|109 | |||
|58 | |58 | ||
|51 | |51 | ||
| | |122 | ||
| | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Raufoss Wiki] | |||
|26 | |||
|align=left| | |18 | ||
| | |||
| | |||
|28 | |28 | ||
|86 | |86 | ||
| | |104 | ||
| | |−18 | ||
|96 | |||
|- | |||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondeim] - [http://os.ongapo.com/wiki/FC_Trondheim Wiki] | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |22 | ||
|align= | |18 | ||
|32 | |32 | ||
| | |91 | ||
| | |148 | ||
| | |−57 | ||
|84 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Finnsnes_FK Wiki] | |||
|29 | |||
|18 | |||
|25 | |||
|93 | |||
|92 | |||
|1 | |||
|105 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=457 FK Alta] - [http://os.ongapo.com/wiki/FK_Alta Wiki] | |||
|33 | |||
|20 | |||
|19 | |||
|97 | |||
|58 | |||
|align= | |39 | ||
|119 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=772 FK Bergen] - [http://os.ongapo.com/wiki/FK_Bergen Wiki] | ||
|21 | |||
|15 | |||
|36 | |||
| | |77 | ||
|95 | |||
|−18 | |||
|78 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Fredrikstad_IF Wiki] | ||
|40 | |||
|20 | |||
|12 | |||
| | |134 | ||
|57 | |||
|77 | |||
|140 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1279 Fyllingen SK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Fyllingen_SK Wiki] | ||
|20 | |||
|20 | |||
|32 | |||
| | |65 | ||
|117 | |||
|−52 | |||
|80 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Gjoevik_IF Wiki] | ||
|19 | |||
| | |25 | ||
|28 | |||
|74 | |||
|93 | |||
|−19 | |||
|82 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Ham_Kam_SK Wiki] | ||
|12 | |||
|21 | |||
|39 | |||
| | |54 | ||
|125 | |||
|−71 | |||
|57 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Hoedd_FK Wiki] | ||
|26 | |||
| | |21 | ||
|25 | |||
|93 | |||
|78 | |||
|15 | |||
|99 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] - [http://os.ongapo.com/wiki/Idrett_Oslo Wiki] | ||
|26 | |||
|12 | |||
|34 | |||
| | |85 | ||
|131 | |||
|−46 | |||
|90 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] - [http://os.ongapo.com/wiki/IF_Bryne Wiki] | ||
|17 | |||
| | |18 | ||
|37 | |||
|67 | |||
|124 | |||
|−57 | |||
|69 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1275 Lillehammer SK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Lillehammer_SK Wiki] | ||
|15 | |||
|23 | |||
|34 | |||
| | |79 | ||
|118 | |||
|−39 | |||
|68 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=868 Lilleström TF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Lillestroem_TF Wiki] | ||
|30 | |||
| | |23 | ||
|19 | |||
|99 | |||
|66 | |||
|33 | |||
|113 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Loerenskog_SK Wiki] | ||
|22 | |||
|16 | |||
|34 | |||
| | |70 | ||
|85 | |||
|−15 | |||
|82 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Lofoten_TF Wiki] | ||
|30 | |||
| | |16 | ||
|26 | |||
|102 | |||
|83 | |||
|19 | |||
|106 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] - [http://os.ongapo.com/wiki/OSC_Haugesund Wiki] | ||
|14 | |||
|13 | |||
|45 | |||
| | |50 | ||
|143 | |||
|−93 | |||
|55 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] - [http://os.ongapo.com/wiki/Oslo_Nordlys Wiki] | ||
|28 | |||
| | |22 | ||
|22 | |||
|83 | |||
|74 | |||
|9 | |||
|106 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] - [http://os.ongapo.com/wiki/Sandnes_Fotball Wiki] | ||
|33 | |||
|19 | |||
|20 | |||
| | |100 | ||
|67 | |||
|33 | |||
|118 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] - [http://os.ongapo.com/wiki/Sogndal_Fotball Wiki] | ||
|30 | |||
| | |15 | ||
|27 | |||
|100 | |||
|76 | |||
|24 | |||
|105 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] - [http://os.ongapo.com/wiki/Stabaek_Fotball Wiki] | ||
|33 | |||
|20 | |||
|19 | |||
| | |108 | ||
|68 | |||
|40 | |||
|119 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] - [http://os.ongapo.com/wiki/Stalkameratene Wiki] | ||
|37 | |||
| | |19 | ||
|16 | |||
|124 | |||
|52 | |||
|72 | |||
|130 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] - [http://os.ongapo.com/wiki/Stavanger_Fotball Wiki] | ||
|30 | |||
|20 | |||
|22 | |||
| | |95 | ||
|72 | |||
|23 | |||
|110 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] - [http://os.ongapo.com/wiki/Strindheim_BK Wiki] | ||
|21 | |||
|19 | |||
|32 | |||
| | |75 | ||
|87 | |||
|−12 | |||
|82 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] - [http://os.ongapo.com/wiki/Tonsberg_SC Wiki] | ||
|31 | |||
| | |21 | ||
|20 | |||
|90 | |||
|62 | |||
|28 | |||
|114 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] - [http://os.ongapo.com/wiki/Tromsdalen_IF Wiki] | ||
|40 | |||
|13 | |||
|19 | |||
| | |127 | ||
|75 | |||
|52 | |||
|133 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=255 Tromsö SC] - [http://os.ongapo.com/wiki/Tromsoe_SC Wiki] | ||
|26 | |||
| | |10 | ||
|36 | |||
|68 | |||
|121 | |||
|−53 | |||
|88 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Landespokal == | == Landespokal == | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |Saison | ||
|Pokalsieger | |Pokalsieger | ||
Zeile 1.103: | Zeile 539: | ||
|Finale | |Finale | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="FFFFFF" | |||
|align="center"|3 | |||
|- bgcolor= | |||
|align= | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"|2 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 '''Sandnes Fotball'''] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/68/314-380.html 1:0] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|1 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1279 '''Fyllingen SK'''] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/68/1279-1273.html 3:0] | |||
|- bgcolor | |||
|align= | |||
| | |||
|[ | |||
|[ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Landesverbände]] | [[Kategorie:Landesverbände]] |