Bearbeiten von „Norwegen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Seite des norwegischen Landesverbandes von OS 2.0. Ist noch im Aufbau begriffen. | |||
== Liga == | == Liga == | ||
=== Liga 1 === | === Liga 1 === | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Meister | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 '''Sogndal Fotball'''] - [[Sogndal_Fotball|Wiki]] | ||
|20 | |20 | ||
|6 | |6 | ||
Zeile 309: | Zeile 42: | ||
|22 | |22 | ||
|66 | |66 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] - [[FC_Kristiansand|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|align=center|1 | |align="center"|1 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 '''Stavanger Fotball'''] - [[Stavanger_Fotball|Wiki]] | ||
|20 | |20 | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 322: | Zeile 55: | ||
|30 | |30 | ||
|68 | |68 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [[FC_Raufoss|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|20,0 | |||
|7,0 | |||
|9,0 | |||
|53,0 | |||
|27,0 | |||
|26,0 | |||
|67,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Liga | === Liga 2 A === | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Meister | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 '''Tromsdalen IF'''] - [[Tromsdalen_IF|Wiki]] | |||
|align | |||
|align | |||
|26 | |26 | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 609: | Zeile 112: | ||
|50 | |50 | ||
|83 | |83 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] - [[Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|- style="text-align:right | |align="center"|1 | ||
|align=center|1 | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 '''Stabaek Fotball'''] - [[Stabaek_Fotball|Wiki]] | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] | |||
|22 | |22 | ||
|11 | |11 | ||
Zeile 623: | Zeile 125: | ||
|49 | |49 | ||
|77 | |77 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] - [[FC_Molde|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|align= | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|24,0 | |||
|8,0 | |||
|4,0 | |||
|76,0 | |||
|26,5 | |||
|49,5 | |||
|80,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Liga | === Liga 2 B === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
{| | |Saison | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |Meister | ||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 '''Stalkameratene'''] - [[Stalkameratene|Wiki]] | |||
|align=center | |||
|align | |||
|27 | |27 | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 712: | Zeile 182: | ||
|75 | |75 | ||
|89 | |89 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] - [[Drammen_IF|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|align=center|1 | |align="center"|1 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 '''Sandnes Fotball'''] - [[Sandnes_Fotball|Wiki]] | ||
|20 | |20 | ||
|9 | |9 | ||
Zeile 725: | Zeile 195: | ||
|38 | |38 | ||
|69 | |69 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] - [[Lofoten_TF|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|23,5 | |||
|8,5 | |||
|4,0 | |||
|77,0 | |||
|20,5 | |||
|56,5 | |||
|79,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== | === Ewige Tabelle === | ||
Stand nach Saison 2. Alle Ligen sind gleich gewichtet. | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Verein | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] - [[Drammen_IF|Wiki]] | |||
|26 | |||
|23 | |||
|23 | |||
|100 | |||
|93 | |||
|7 | |||
|101 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8 | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] - [[FC_Kristiansand|Wiki]] | |||
|31 | |||
|align=left|[ | |||
| | |||
|18 | |18 | ||
| | |23 | ||
| | |112 | ||
| | |85 | ||
|27 | |27 | ||
| | |111 | ||
| | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] - [[FC_Molde|Wiki]] | |||
|34 | |||
|20 | |||
|18 | |||
|109 | |||
|58 | |58 | ||
|51 | |51 | ||
| | |122 | ||
| | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [[FC_Raufoss|Wiki]] | |||
|26 | |||
|18 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
|28 | |28 | ||
|86 | |86 | ||
| | |104 | ||
| | |−18 | ||
|96 | |||
|- | |||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondeim] - [[FC_Trondeim|Wiki]] | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |22 | ||
|18 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
|32 | |32 | ||
| | |91 | ||
| | |148 | ||
| | |−57 | ||
|84 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] - [[Finnsnes_FK|Wiki]] | |||
|29 | |||
|18 | |||
|25 | |||
|93 | |||
|92 | |||
|1 | |||
|105 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=457 FK Alta] - [[FK_Alta|Wiki]] | |||
|33 | |||
|20 | |||
|19 | |||
|97 | |||
|58 | |||
|align= | |39 | ||
|119 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=772 FK Bergen] - [[FK_Bergen|Wiki]] | ||
|21 | |||
|15 | |||
| | |36 | ||
| | |77 | ||
|95 | |||
|−18 | |||
|78 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] - [[Fredrikstad_IF|Wiki]] | ||
|40 | |||
|20 | |||
| | |12 | ||
| | |134 | ||
|57 | |||
|77 | |||
|140 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1279 Fyllingen SK] - [[Fyllingen_SK|Wiki]] | ||
|20 | |||
|20 | |||
| | |32 | ||
| | |65 | ||
|117 | |||
|−52 | |||
|80 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] - [[Gjoevik_IF|Wiki]] | ||
| | |19 | ||
| | |25 | ||
|28 | |||
|74 | |||
|93 | |||
|−19 | |||
|82 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] - [[Ham_Kam_SK|Wiki]] | ||
|12 | |||
|21 | |||
| | |39 | ||
| | |54 | ||
|125 | |||
|−71 | |||
|57 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] - [[Hoedd_FK|Wiki]] | ||
| | |26 | ||
| | |21 | ||
|25 | |||
|93 | |||
|78 | |||
|15 | |||
|99 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] - [[Idrett_Oslo|Wiki]] | ||
|26 | |||
|12 | |||
| | |34 | ||
| | |85 | ||
|131 | |||
|−46 | |||
|90 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] - [[IF_Bryne|Wiki]] | ||
| | |17 | ||
| | |18 | ||
|37 | |||
|67 | |||
|124 | |||
|−57 | |||
|69 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1275 Lillehammer SK] - [[Lillehammer_SK|Wiki]] | ||
|15 | |||
|23 | |||
| | |34 | ||
| | |79 | ||
|118 | |||
|−39 | |||
|68 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=868 Lilleström TF] - [[Lilleström_TF|Wiki]] | ||
| | |30 | ||
| | |23 | ||
|19 | |||
|99 | |||
|66 | |||
|33 | |||
|113 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] - [[Loerenskog_SK|Wiki]] | ||
|22 | |||
|16 | |||
| | |34 | ||
| | |70 | ||
|85 | |||
|−15 | |||
|82 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] - [[Lofoten_TF|Wiki]] | ||
| | |30 | ||
| | |16 | ||
|26 | |||
|102 | |||
|83 | |||
|19 | |||
|106 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] - [[OSC_Haugesund|Wiki]] | ||
|14 | |||
|13 | |||
| | |45 | ||
| | |50 | ||
|143 | |||
|−93 | |||
|55 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] - [[Oslo_Nordlys|Wiki]] | ||
| | |28 | ||
| | |22 | ||
|22 | |||
|83 | |||
|74 | |||
|9 | |||
|106 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] - [[Sandnes_Fotball|Wiki]] | ||
|33 | |||
|19 | |||
| | |20 | ||
| | |100 | ||
|67 | |||
|33 | |||
|118 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] - [[Sogndal_Fotball|Wiki]] | ||
| | |30 | ||
| | |15 | ||
|27 | |||
|100 | |||
|76 | |||
|24 | |||
|105 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] - [[Stabaek_Fotball|Wiki]] | ||
|33 | |||
|20 | |||
| | |19 | ||
| | |108 | ||
|68 | |||
|40 | |||
|119 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] - [[Stalkameratene|Wiki]] | ||
| | |37 | ||
| | |19 | ||
|16 | |||
|124 | |||
|52 | |||
|72 | |||
|130 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] - [[Stavanger_Fotball|Wiki]] | ||
|30 | |||
|20 | |||
| | |22 | ||
| | |95 | ||
|72 | |||
|23 | |||
|110 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] - [[Strindheim_BK|Wiki]] | ||
|21 | |||
|19 | |||
| | |32 | ||
| | |75 | ||
|87 | |||
|−12 | |||
|82 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] - [[Tonsberg_SC|Wiki]] | ||
| | |31 | ||
| | |21 | ||
|20 | |||
|90 | |||
|62 | |||
|28 | |||
|114 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] - [[Tromsdalen_IF|Wiki]] | ||
|40 | |||
|13 | |||
| | |19 | ||
| | |127 | ||
|75 | |||
|52 | |||
|133 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=255 Tromsö SC] - [[Tromsö_SC|Wiki]] | ||
| | |26 | ||
| | |10 | ||
|36 | |||
|68 | |||
|121 | |||
|−53 | |||
|88 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=center|Ø | ||
|26,7 | |||
|18,5 | |||
| | |26,7 | ||
| | |90,2 | ||
| | |90,2 | ||
| | |0 | ||
| | |98,7 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Landespokal == | == Landespokal == | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |Saison | ||
|Pokalsieger | |Pokalsieger | ||
Zeile 1.103: | Zeile 550: | ||
|Finale | |Finale | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="FFFFFF" | |||
|align="center"|3 | |||
|- bgcolor= | |||
|align= | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"|2 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 '''Sandnes Fotball'''] - [[Sandnes_Fotball|Wiki]] | |||
= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [[FC_Raufoss|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/68/314-380.html 1:0] | |||
= | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align=center| | |align="center"|1 | ||
|http | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1279 '''Fyllingen SK'''] - [[Fyllingen_SK|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] - [[Idrett_Oslo|Wiki]] | |||
|http | |[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/68/1279-1273.html 3:0] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Landesverbände]] | [[Kategorie:Landesverbände]] |