Bearbeiten von „Norwegen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Seite des norwegischen Landesverbandes von OS 2.0. Ist noch im Aufbau begriffen. | |||
== Liga == | == Liga == | ||
Die Meister und Sieger der Relegation in '''fett'''. | |||
''' | |||
=== Liga 1 === | === Liga 1 === | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Meister | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 '''Sogndal Fotball'''] - [[Sogndal_Fotball|Wiki]] | ||
|20 | |20 | ||
|6 | |6 | ||
Zeile 309: | Zeile 44: | ||
|22 | |22 | ||
|66 | |66 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] - [[FC_Kristiansand|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|align=center|1 | |align="center"|1 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 '''Stavanger Fotball'''] - [[Stavanger_Fotball|Wiki]] | ||
|20 | |20 | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 322: | Zeile 57: | ||
|30 | |30 | ||
|68 | |68 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [[FC_Raufoss|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|20,0 | |||
|7,0 | |||
|9,0 | |||
|53,0 | |||
|27,0 | |||
|26,0 | |||
|67,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Liga 2A === | === Liga 2A === | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Meister | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 '''Tromsdalen IF'''] - [[Tromsdalen_IF|Wiki]] | |||
|align | |||
|align | |||
|26 | |26 | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 609: | Zeile 114: | ||
|50 | |50 | ||
|83 | |83 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] - [[Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|- style="text-align:right | |align="center"|1 | ||
|align=center|1 | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 '''Stabaek Fotball'''] - [[Stabaek_Fotball|Wiki]] | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] | |||
|22 | |22 | ||
|11 | |11 | ||
Zeile 623: | Zeile 127: | ||
|49 | |49 | ||
|77 | |77 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] - [[FC_Molde|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=2&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |- | ||
|align= | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|24,0 | |||
|8,0 | |||
|4,0 | |||
|76,0 | |||
|26,5 | |||
|49,5 | |||
|80,0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Liga 2B === | === Liga 2B === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
{| | |Saison | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |Meister | ||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Vizemeister | |||
|Tabelle | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | |||
|align="center"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=3 Link] | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right;" | ||
|align="center"|2 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 '''Stalkameratene'''] - [[Stalkameratene|Wiki]] | |||
|align=center | |||
|align | |||
|27 | |27 | ||
|8 | |8 | ||
Zeile 712: | Zeile 184: | ||
|75 | |75 | ||
|89 | |89 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] - [[Drammen_IF|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=2 Link] | |||
|align= | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor="#D8D8D8" style="text-align:right;" | ||
|align=center|1 | |align="center"|1 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 '''Sandnes Fotball'''] - [[Sandnes_Fotball|Wiki]] | ||
|20 | |20 | ||
|9 | |9 | ||
Zeile 725: | Zeile 197: | ||
|38 | |38 | ||
|69 | |69 | ||
|align= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] - [[Lofoten_TF|Wiki]] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=3&landauswahl=9&saauswahl=1 Link] | |||
|align= | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align="center"|Ø | |||
| | |||
|23,5 | |||
|8,5 | |||
|4,0 | |||
|77,0 | |||
|20,5 | |||
|- bgcolor | |56,5 | ||
|79,0 | |||
| | |||
| | |||
|align=center | |||
| | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Relegation === | === Relegation === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |Saison | ||
| | |Sieger | ||
| | |Zweiter Sieger | ||
|Ergebnis | |Ergebnis | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|rowspan=2 align=center|2 | |rowspan=2 align=center|2 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 '''Fredrikstad IF''' <sub>(Liga 2A)</sub>] - [[Fredrikstad_IF|Wiki]] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 '''Fredrikstad IF''' < | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball <sup>(Liga 1)</sup>] - [[Stabaek_Fotball|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball <sup>(Liga 1)</sup>] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/72/1274-128.html 1:0] | |[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/72/1274-128.html 1:0] | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF <sub>(Liga 2A)</sub>] - [[Fredrikstad_IF|Wiki]] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammmen IF <sub>(Liga 2B)</sub>] - [[Drammen_IF|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/71/1274-931.html 3:0] | |[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/71/1274-931.html 3:0] | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF | ||
|rowspan=2 align=center|1 | |rowspan=2 align=center|1 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 '''Sogndal Fotball''' <sup>(Liga 1)</sup>] - [[Sogndal_Fotball|Wiki]] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde <sub>(Liga 2A)</sub>] - [[FC_Molde|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/72/448-817.html 1:0] | ||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/72/448-817.html 0 | |- bgcolor=#FFFFFF | ||
|- | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde <sub>(Liga 2A)</sub>] - [[FC_Molde|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF <sub>(Liga 2B)</sub>] - [[Lofoten_TF|Wiki]] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF < | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/71/448-1277.html 3:2] | |[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/71/448-1277.html 3:2] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== | === Ewige Tabelle === | ||
Stand nach Saison 2. Alle Ligen sind gleich gewichtet.<br> | |||
Der Ligenindex gibt die durchschnittliche Liga an, in der der Verein seine Zeit verbracht hat. Ein Wert von 1 heißt, das Team war die ganze Zeit in Liga 1, ein Wert von 2 heißt, es war permanent in der zweiten Liga. | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Verein | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |style="width:2.5em;"|U | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |style="width:2.5em;"|N | ||
| | |Tore + | ||
| | |Tore - | ||
| | |Tore +/- | ||
| | |Punkte | ||
|Ligenindex | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] - [[Drammen_IF|Wiki]] | |||
|26 | |||
|23 | |||
|23 | |||
|100 | |||
|93 | |||
|align= | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|7 | |7 | ||
| | |101 | ||
| | |1,5 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] - [[FC_Kristiansand|Wiki]] | ||
|31 | |||
|18 | |||
|23 | |||
|112 | |||
|85 | |||
| | |27 | ||
| | |111 | ||
| | |1 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] - [[FC_Molde|Wiki]] | ||
|34 | |||
|20 | |||
| | |18 | ||
| | |109 | ||
| | |58 | ||
| | |51 | ||
| | |122 | ||
| | |2 | ||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [[FC_Raufoss|Wiki]] | ||
| | |26 | ||
| | |18 | ||
| | |28 | ||
| | |86 | ||
| | |104 | ||
|−18 | |||
|96 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondeim] - [[FC_Trondeim|Wiki]] | ||
|22 | |||
|18 | |||
| | |32 | ||
| | |91 | ||
| | |148 | ||
| | |−57 | ||
| | |84 | ||
|− | |2 | ||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] - [[Finnsnes_FK|Wiki]] | ||
| | |29 | ||
| | |18 | ||
| | |25 | ||
| | |93 | ||
| | |92 | ||
| | |1 | ||
|105 | |||
|1 | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=457 FK Alta] - [[FK_Alta|Wiki]] | ||
| | |33 | ||
|20 | |||
|19 | |||
| | |97 | ||
| | |58 | ||
| | |39 | ||
| | |119 | ||
| | |2 | ||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=772 FK Bergen] - [[FK_Bergen|Wiki]] | ||
|21 | |||
|15 | |||
|36 | |||
| | |77 | ||
| | |95 | ||
| | |−18 | ||
| | |78 | ||
| | |2 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] - [[Fredrikstad_IF|Wiki]] | ||
| | |40 | ||
| | |20 | ||
| | |12 | ||
|134 | |||
|57 | |||
|77 | |||
|140 | |140 | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1279 Fyllingen SK] - [[Fyllingen_SK|Wiki]] | ||
| | |20 | ||
| | |20 | ||
| | |32 | ||
| | |65 | ||
| | |117 | ||
|−52 | |||
|80 | |||
|− | |2 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] - [[Gjoevik_IF|Wiki]] | ||
| | |19 | ||
| | |25 | ||
| | |28 | ||
| | |74 | ||
| | |93 | ||
|−19 | |||
|82 | |||
|− | |1 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] - [[Ham_Kam_SK|Wiki]] | ||
| | |12 | ||
| | |21 | ||
| | |39 | ||
|54 | |||
|125 | |125 | ||
|−71 | |||
|57 | |||
|2 | |||
|− | |||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] - [[Hoedd_FK|Wiki]] | ||
| | |26 | ||
| | |21 | ||
| | |25 | ||
| | |93 | ||
| | |78 | ||
| | |15 | ||
| | |99 | ||
|1 | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] - [[Idrett_Oslo|Wiki]] | ||
|26 | |||
|12 | |||
|34 | |||
| | |85 | ||
| | |131 | ||
| | |−46 | ||
| | |90 | ||
| | |2 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] - [[IF_Bryne|Wiki]] | ||
|17 | |||
|18 | |||
|37 | |||
|67 | |||
|124 | |||
| | |−57 | ||
| | |69 | ||
| | |2 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1275 Lillehammer SK] - [[Lillehammer_SK|Wiki]] | |||
|15 | |||
|23 | |||
|34 | |||
|79 | |||
|118 | |||
|−39 | |||
|align=left|[ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|− | |||
|68 | |68 | ||
| | |2 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=868 Lilleström TF] - [[Lilleström_TF|Wiki]] | ||
|30 | |||
| | |23 | ||
| | |19 | ||
| | |99 | ||
| | |66 | ||
| | |33 | ||
| | |113 | ||
| | |1 | ||
|1 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] - [[Loerenskog_SK|Wiki]] | ||
|22 | |||
|16 | |||
| | |34 | ||
| | |70 | ||
| | |85 | ||
| | |−15 | ||
| | |82 | ||
|− | |2 | ||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] - [[Lofoten_TF|Wiki]] | ||
| | |30 | ||
| | |16 | ||
| | |26 | ||
| | |102 | ||
| | |83 | ||
| | |19 | ||
|106 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] - [[OSC_Haugesund|Wiki]] | ||
|14 | |||
|13 | |||
| | |45 | ||
| | |50 | ||
| | |143 | ||
| | |−93 | ||
| | |55 | ||
|− | |2 | ||
| | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=# | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] - [[Oslo_Nordlys|Wiki]] | ||
|28 | |||
| | |22 | ||
| | |22 | ||
| | |83 | ||
| | |74 | ||
| | |9 | ||
| | |106 | ||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] - [[Sandnes_Fotball|Wiki]] | |||
|33 | |||
= | |19 | ||
|20 | |||
|100 | |||
|67 | |||
|33 | |||
|118 | |||
|1,5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] - [[Sogndal_Fotball|Wiki]] | ||
|30 | |||
|15 | |||
|27 | |||
| | |100 | ||
| | |76 | ||
| | |24 | ||
| | |105 | ||
| | |1 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] - [[Stabaek_Fotball|Wiki]] | ||
| | |33 | ||
| | |20 | ||
| | |19 | ||
|108 | |||
|68 | |||
|40 | |||
|119 | |||
|1,5 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] - [[Stalkameratene|Wiki]] | ||
|37 | |||
| | |19 | ||
| | |16 | ||
| | |124 | ||
| | |52 | ||
|72 | |||
|130 | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] - [[Stavanger_Fotball|Wiki]] | ||
|30 | |||
| | |20 | ||
| | |22 | ||
| | |95 | ||
| | |72 | ||
|23 | |||
|110 | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] - [[Strindheim_BK|Wiki]] | ||
|21 | |||
| | |19 | ||
| | |32 | ||
| | |75 | ||
| | |87 | ||
|−12 | |||
|82 | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] - [[Tonsberg_SC|Wiki]] | ||
| | |31 | ||
| | |21 | ||
| | |20 | ||
|90 | |||
|62 | |||
|28 | |||
|114 | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] - [[Tromsdalen_IF|Wiki]] | ||
|40 | |||
| | |13 | ||
| | |19 | ||
| | |127 | ||
| | |75 | ||
|52 | |||
|133 | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=255 Tromsö SC] - [[Tromsö_SC|Wiki]] | ||
|26 | |||
| | |10 | ||
| | |36 | ||
| | |68 | ||
| | |121 | ||
|−53 | |||
|88 | |||
|1,5 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#FFFFFF" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8; border-bottom: 1px solid D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |||
|26,7 | |||
|18,5 | |||
|26,7 | |||
|90,2 | |||
|90,2 | |||
|0 | |||
|98,7 | |||
| | |||
|align=center| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== | == Landespokal == | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor="#274696" style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |Saison | ||
| | |Pokalsieger | ||
| | |Vizepokalsieger | ||
| | |Finale | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="FFFFFF" | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|align | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|align=center| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |align="center"|2 | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 '''Sandnes Fotball'''] - [[Sandnes_Fotball|Wiki]] | |||
| | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] - [[FC_Raufoss|Wiki]] | ||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/68/314-380.html 1:0] | |||
| | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|1 | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1279 '''Fyllingen SK'''] - [[Fyllingen_SK|Wiki]] | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] - [[Idrett_Oslo|Wiki]] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/68/1279-1273.html 3:0] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Landesverbände]] | [[Kategorie:Landesverbände]] |