Bearbeiten von „Norwegen - Ewige Tabellen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Diese Seite zeigt die Ewigen Tabellen der norwegischen | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Diese Seite zeigt die Ewigen Tabellen der norwegischen Ligen.<br>Die Seite wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.<br> | ||
Zur Wiki-Seite des [[Norwegen|norwegischen Landesverbandes]]. | Zur Wiki-Seite des [[Norwegen|norwegischen Landesverbandes]]. | ||
== Liga 1 == | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Verein | |||
|Saisons | |||
|Spiele | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Tore +/-<br>pro Spiel | |||
|Punkte<br>pro Spiel | |||
|Meister-<br>schaften | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|36 | |36 | ||
Zeile 54: | Zeile 49: | ||
|0,06 | |0,06 | ||
|1,36 | |1,36 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|align=center| | |align=center|2 | ||
| | |72 | ||
| | |26 | ||
| | |18 | ||
| | |28 | ||
| | |86 | ||
| | |104 | ||
|−18 | |||
|96 | |||
|−0,25 | |||
|1,33 | |||
|− | |||
| | |||
|−0, | |||
|1, | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|144 | |144 | ||
Zeile 118: | Zeile 83: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
|align=center| | |align=center|2 | ||
| | |72 | ||
| | |23 | ||
| | |21 | ||
| | |28 | ||
| | |62 | ||
| | |59 | ||
| | |3 | ||
| | |90 | ||
| | |0,04 | ||
|1, | |1,25 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] <sub>[[Gjoevik_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] <sub>[[Gjoevik_IF|Wiki]]</sub> | ||
|align=center| | |align=center|2 | ||
| | |72 | ||
|19 | |19 | ||
| | |25 | ||
| | |28 | ||
| | |74 | ||
|− | |93 | ||
| | |−19 | ||
|− | |82 | ||
| | |−0,26 | ||
|1,14 | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | ||
|align=center| | |align=center|4 | ||
| | |144 | ||
| | |58 | ||
| | |44 | ||
| | |42 | ||
| | |170 | ||
| | |118 | ||
| | |52 | ||
| | |218 | ||
|0, | |0,36 | ||
|1, | |1,51 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=868 | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=868 Lilleström TF] <sub>[[Lilleström_TF|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|108 | |108 | ||
Zeile 237: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|108 | |108 | ||
| | |49 | ||
| | |30 | ||
| | |29 | ||
| | |132 | ||
|86 | |86 | ||
| | |46 | ||
|177 | |177 | ||
| | |0,43 | ||
|1,64 | |||
|1, | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|144 | |144 | ||
| | |53 | ||
|29 | |29 | ||
| | |62 | ||
|164 | |164 | ||
| | |159 | ||
| | |5 | ||
|188 | |||
|0,03 | |||
|1,31 | |||
|align=center|★ | |align=center|★ | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=center| | |align=center|1 | ||
|36 | |||
|11 | |||
|9 | |||
| | |16 | ||
| | |30 | ||
| | |39 | ||
| | |−9 | ||
| | |42 | ||
| | |−0,25 | ||
|1,17 | |||
| | |||
| | |||
|1, | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|72 | |72 | ||
| | |26 | ||
| | |16 | ||
| | |30 | ||
|63 | |63 | ||
| | |78 | ||
|−15 | |||
|− | |||
|94 | |94 | ||
|−0,21 | |||
|1,31 | |||
|− | |||
|1, | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] <sub>[[Stavanger_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|144 | |144 | ||
| | |60 | ||
| | |43 | ||
| | |41 | ||
|165 | |||
| | |118 | ||
| | |47 | ||
| | |223 | ||
| | |0,33 | ||
|1,55 | |||
|0, | |||
|1, | |||
|align=center|★★ | |align=center|★★ | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] <sub>[[Strindheim_BK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] <sub>[[Strindheim_BK|Wiki]]</sub> | ||
|align=center| | |align=center|1 | ||
|36 | |36 | ||
|25 | |25 | ||
| | |9 | ||
| | |2 | ||
| | |47 | ||
|11 | |||
|36 | |||
|84 | |84 | ||
|1 | |1 | ||
| | |2,33 | ||
|align=center|★ | |align=center|★ | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|36 | |36 | ||
| | |10 | ||
| | |9 | ||
| | |17 | ||
| | |20 | ||
| | |41 | ||
| | |−21 | ||
| | |39 | ||
| | |−0,58 | ||
| | |1,08 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsdalen_IF|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|72 | |72 | ||
| | |33 | ||
|13 | |13 | ||
| | |26 | ||
| | |74 | ||
| | |64 | ||
| | |10 | ||
| | |112 | ||
|0,14 | |||
|1,56 | |||
| | |||
|1, | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=255 Tromsö SC] <sub>[[Tromsö_SC|Wiki]]</sub> | ||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|36 | |36 | ||
| | |11 | ||
|5 | |5 | ||
| | |20 | ||
| | |27 | ||
|80 | |80 | ||
|−53 | |||
|38 | |||
|−1,47 | |||
|1,06 | |||
| | |||
|1, | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.431: | Zeile 279: | ||
<br> | <br> | ||
== | == Liga 2A == | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Verein | |||
|Saisons | |||
|Spiele | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Tore +/-<br>pro Spiel | |||
| | |Punkte<br>pro Spiel | ||
|Meister-<br>schaften | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | == Liga 2B == | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Verein | |||
|Saisons | |||
|Spiele | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Tore +/-<br>pro Spiel | |||
|Punkte<br>pro Spiel | |||
|Meister-<br>schaften | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |