Bearbeiten von „Norwegen - Topscorer“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die herausragendsten Akteure norwegischer Mannschaften in den Kategorien Tore, Vorlagen und Treter, wie in der Topscorer-Rubrik bei OS angezeigt. Die Angaben zu Alter, Verein und Liga beziehen sich immer auf die jeweilige Saison. Die Daten der ersten Saison stehen leider nicht zur Verfügung. | |||
== Tore == | |||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Tore | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NAM.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39003 Rajah Figueira] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NAM.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39003 Rajah Figueira] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 379: | Zeile 23: | ||
|22 | |22 | ||
|0,69 | |0,69 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|align=center|2A | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8193 Per Kristian Skogstad] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8193 Per Kristian Skogstad] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 387: | Zeile 33: | ||
|30 | |30 | ||
|0,97 | |0,97 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11415 Ciaran Lyons] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11415 Ciaran Lyons] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 396: | Zeile 44: | ||
|0,56 | |0,56 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8 | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
| | |align=center|4 | ||
|align= | |align=left|Landespokal | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=48994 Blahoslav Maskala] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|21 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1275 Lillehammer SK] <sub>[[Lillehammer_SK|Wiki]]</sub> | |||
|3 | |||
|0,75 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39014 Zoltan Fazekas] | |||
|align=center|DMI | |||
|align=center|28 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|2 | |||
|0,25 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36843 Seamus Sherlock] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36843 Seamus Sherlock] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | ||
|15 | |align=right|15 | ||
|0,47 | |align=right|0,47 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2A | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11622 Svein Wold] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11622 Svein Wold] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
|33 | |align=right|33 | ||
|0,97 | |align=right|0,97 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33202 Kristoffer Mustad] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33202 Kristoffer Mustad] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham_Kam_SK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham_Kam_SK|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |align=right|20 | ||
|0,63 | |align=right|0,63 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33101 Zhivko Bachev] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsalen_IF|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|5 | |||
|align=right|2,5 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9854 Erlend Moe] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|32 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|6 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
| | |align=center|2 | ||
|align= | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3486 Per Magne Riise] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3486 Per Magne Riise] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | ||
|18 | |align=right|18 | ||
|0,56 | |align=right|0,56 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2A | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33047 Stein Fredriksen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33047 Stein Fredriksen] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|30 | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |align=right|20 | ||
|0,57 | |align=right|0,57 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24051 Tarjei Stokke] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24051 Tarjei Stokke] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | ||
|26 | |align=right|26 | ||
|0,76 | |align=right|0,76 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9856 Dimitri Nozkov-Rozenberg] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|3 | |||
|align=right|1,5 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8188 Erik Aas] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|3 | |||
|align=right|0,38 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Vorlagen == | |||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Vorlagen | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=12671 Gilbert Haeck] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=12671 Gilbert Haeck] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
Zeile 823: | Zeile 189: | ||
|13 | |13 | ||
|0,38 | |0,38 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|align=center|2A | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 831: | Zeile 199: | ||
|23 | |23 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33147 Zdenek Drdul] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33147 Zdenek Drdul] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
Zeile 840: | Zeile 210: | ||
|0,42 | |0,42 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8 | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
| | |align=center|4 | ||
|align= | |align=left|Landespokal | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=42121 Gabriel Solbakken] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|21 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo_Nordlys|Wiki]]</sub> | |||
|4 | |||
|1,33 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33043 Hermann Økland] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |||
|2 | |||
|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33043 Hermann Økland] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33043 Hermann Økland] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center|29 | |align=center|29 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |align=right|16 | ||
|0,48 | |align=right|0,48 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2A | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|22 | |align=right|22 | ||
|0,65 | |align=right|0,65 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3342 Morten Hapnes] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3342 Morten Hapnes] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|align=center|25 | |align=center|25 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|13 | |align=right|13 | ||
|0,38 | |align=right|0,38 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9840 Per Kristian Henriksen] | |||
|align=center|ABW | |||
|align=center|29 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|4 | |||
|align=right|2 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9840 Per Kristian Henriksen] | |||
|align=center|ABW | |||
|align=center|29 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|3 | |||
|align=right|0,5 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
| | |align=center|2 | ||
|align= | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3482 Vasfi Dabulla] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3482 Vasfi Dabulla] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | ||
|18 | |align=right|18 | ||
|0,55 | |align=right|0,55 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2A | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11619 Arild Evensen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11619 Arild Evensen] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center|34 | |align=center|34 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |align=right|20 | ||
|0,63 | |align=right|0,63 | ||
|- | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=16809 Lars-Erik Bøhaugen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=16809 Lars-Erik Bøhaugen] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|align=center|25 | |align=center|25 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |align=right|16 | ||
|0,47 | |align=right|0,47 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56929 Miroslav Banka] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|18 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|2 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|5 | |||
|align=right|0,71 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Treter == | |||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Treter | |||
|Karten<br>pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39310 Jason Duffy] | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center|28 | |align=center|28 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
|13 | |13 | ||
|0,31 | |0,31 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=44437 Arne Medalen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=44437 Arne Medalen] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
Zeile 1.275: | Zeile 365: | ||
|14 | |14 | ||
|0,45 | |0,45 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|align=center|2B | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=70191 Lars-Erik Riis] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=70191 Lars-Erik Riis] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 1.284: | Zeile 376: | ||
|0,28 | |0,28 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
| | |align=center|4 | ||
|align= | |align=left|Landespokal | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=67919 Gøran Brekke] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center|19 | |align=center|19 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|7 | |7 | ||
|1, | |1,5 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|International | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1896 Melvin Skinner] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|align=center| | |||
|align=center|33 | |align=center|33 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|5 | |5 | ||
| | |0,56 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center| | |align=center|3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=15390 Vegard Bø] | |||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center| | |align=center|34 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|16 | ||
| | |align=right|0,5 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54107 Mathijs Lucassen] | |||
|align=center|DMI | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|align=center| | |||
|align=center|20 | |align=center|20 | ||
|align=left|[ | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|18 | ||
| | |align=right|0,5 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|- | |align=center|3 | ||
|align=center| | |align=left|Liga 2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=15829 Matthias Romano] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
|align=right|13 | |||
|align=right|0,41 | |||
|align= | |||
|align= | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GHA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36454 Jahi Chike] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GHA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36454 Jahi Chike] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 1.858: | Zeile 434: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] <sub>[[IF_Bryne|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] <sub>[[IF_Bryne|Wiki]]</sub> | ||
|align=right|5 | |align=right|5 | ||
|align=right|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center| | |align=center|3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|International | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=21079 Ole Andreas Johansson] | |||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|35 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=right| | |align=right|5 | ||
|align=right | |align=right|0,25 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3350 Kurt Uldal] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|align=center|27 | |align=center|27 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=right| | |align=right|14 | ||
|align=right|0, | |align=right|0,3 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11622 Svein Wold] | ||
|align=center| | |align=center|STU | ||
|align=center|30 | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|14 | ||
|0, | |align=right|0,36 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center| | |align=center|2 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7436 Árpád Szendrö] | ||
|align=center|STU | |||
|align=center|27 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|11 | ||
|0, | |align=right|0,23 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=41581 Kristian Norgren] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=41581 Kristian Norgren] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|19 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|6 | ||
|align=right|1 | |||
|align= | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left| | |align=left|International | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8183 Bengt Inge Westad] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8183 Bengt Inge Westad] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT |