Bearbeiten von „Norwegen - Topscorer“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Diese Seite listet die herausragendsten Aktuere norwegischer Mannschaften in den Kategorien Tore, Vorlagen und Treter getrennt nach Liga, Landespokal und internationalem Wettbewerb auf | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Diese Seite listet die herausragendsten Aktuere norwegischer Mannschaften in den Kategorien Tore, Vorlagen und Treter getrennt nach Liga, Landespokal und internationalem Wettbewerb auf. Die Angaben zu Alter, Verein und Liga beziehen sich immer auf die jeweilige Saison. Die Daten der ersten Saison stehen leider nicht zur Verfügung.<br> | ||
Zur Wiki-Seite des [[Norwegen|norwegischen Landesverbandes]] | Zur Wiki-Seite des [[Norwegen|norwegischen Landesverbandes]]. | ||
== Liga == | == Liga == | ||
Zeile 11: | Zeile 9: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
| | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NAM.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39003 Rajah Figueira] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NAM.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39003 Rajah Figueira] | ||
Zeile 379: | Zeile 27: | ||
|22 | |22 | ||
|0,69 | |0,69 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|4 | |||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8193 Per Kristian Skogstad] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8193 Per Kristian Skogstad] | ||
Zeile 387: | Zeile 37: | ||
|30 | |30 | ||
|0,97 | |0,97 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|4 | |||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11415 Ciaran Lyons] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11415 Ciaran Lyons] | ||
Zeile 396: | Zeile 48: | ||
|0,56 | |0,56 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
| | |align=center|3 | ||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36843 Seamus Sherlock] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36843 Seamus Sherlock] | ||
Zeile 403: | Zeile 55: | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | ||
|15 | |align=right|15 | ||
|0,47 | |align=right|0,47 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11622 Svein Wold] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11622 Svein Wold] | ||
Zeile 411: | Zeile 65: | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
|33 | |align=right|33 | ||
|0,97 | |align=right|0,97 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33202 Kristoffer Mustad] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33202 Kristoffer Mustad] | ||
Zeile 419: | Zeile 75: | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham_Kam_SK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham_Kam_SK|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |align=right|20 | ||
|0,63 | |align=right|0,63 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
| | |align=center|2 | ||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3486 Per Magne Riise] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3486 Per Magne Riise] | ||
Zeile 429: | Zeile 85: | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | ||
|18 | |align=right|18 | ||
|0,56 | |align=right|0,56 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33047 Stein Fredriksen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33047 Stein Fredriksen] | ||
Zeile 437: | Zeile 95: | ||
|align=center|30 | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |align=right|20 | ||
|0,57 | |align=right|0,57 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24051 Tarjei Stokke] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24051 Tarjei Stokke] | ||
Zeile 445: | Zeile 105: | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | ||
|26 | |align=right|26 | ||
|0,76 | |align=right|0,76 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 455: | Zeile 115: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 899: | Zeile 131: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Treter | |||
|Karten pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.345: | Zeile 149: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=48994 Blahoslav Maskala] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=48994 Blahoslav Maskala] | ||
Zeile 1.497: | Zeile 166: | ||
|0,75 | |0,75 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33101 Zhivko Bachev] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33101 Zhivko Bachev] | ||
Zeile 1.504: | Zeile 173: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsalen_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsalen_IF|Wiki]]</sub> | ||
|align=right|5 | |align=right|5 | ||
|align=right|2, | |align=right|2,5 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9856 Dimitri Nozkov-Rozenberg] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9856 Dimitri Nozkov-Rozenberg] | ||
Zeile 1.513: | Zeile 182: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=right|3 | |align=right|3 | ||
|align=right|1, | |align=right|1,5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.519: | Zeile 188: | ||
=== Vorlagen === | === Vorlagen === | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.699: | Zeile 207: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Treter | |||
|Karten pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.878: | Zeile 224: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb(e) | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|OSEQ, OSE | |align=left|OSEQ, OSE | ||
Zeile 2.037: | Zeile 242: | ||
|2 | |2 | ||
|0,25 | |0,25 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|OSE | |align=left|OSE | ||
Zeile 2.045: | Zeile 251: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=right|6 | |align=right|6 | ||
|align=right|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|OSCQ, OSE | |align=left|OSCQ, OSE | ||
Zeile 2.063: | Zeile 270: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb(e) | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
=== Treter === | |||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Saison | |||
|Wettbewerb(e) | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Treter | |||
|Karten pro Spiel | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
== Alte Tabellen == | |||
=== Vorlagen === | |||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Vorlagen | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center| | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=12671 Gilbert Haeck] | ||
|align=center| | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|27 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
| | |13 | ||
| | |0,38 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center| | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
| | |23 | ||
| | |0,74 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33147 Zdenek Drdul] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|29 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | |||
|14 | |||
|0,42 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center| | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|Landespokal | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=42121 Gabriel Solbakken] | ||
|align=center| | |align=center|OMI | ||
|align=center| | |align=center|21 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo_Nordlys|Wiki]]</sub> | ||
| | |4 | ||
|1,33 | |1,33 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center| | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|International | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33043 Hermann Økland] | ||
|align=center| | |align=center|OMI | ||
|align=center| | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
| | |2 | ||
| | |1 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center| | |align=center|3 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=33043 Hermann Økland] | ||
|align=center| | |align=center|OMI | ||
|align=center| | |align=center|29 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|16 | ||
| | |align=right|0,48 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center| | |align=center|3 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
|align=center| | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|22 | ||
| | |align=right|0,65 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | ||
|align=center| | |align=center|3 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3342 Morten Hapnes] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|align=center|25 | |align=center|25 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|13 | ||
|align=right|0,38 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align= | |align=center|3 | ||
| | |align=left|Landespokal | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9840 Per Kristian Henriksen] | |||
|- | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|align=center|29 | |align=center|29 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
| | |align=right|4 | ||
|align=right|2 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align= | |||
|- | |||
|- | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left| | |align=left|International | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9840 Per Kristian Henriksen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=9840 Per Kristian Henriksen] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
Zeile 2.230: | Zeile 411: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] <sub>[[Sandnes_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|align=right|3 | |align=right|3 | ||
|align=right|0, | |align=right|0,5 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3482 Vasfi Dabulla] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|31 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|18 | |||
|align=right|0,55 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11619 Arild Evensen] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|34 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|20 | |||
|align=right|0,63 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=16809 Lars-Erik Bøhaugen] | |||
|align=center|ABW | |||
|align=center|25 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|16 | |||
|align=right|0,47 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56929 Miroslav Banka] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|18 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|2 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8182 Arild Lundekvam] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 2.248: | Zeile 470: | ||
{| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class=sortable border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Verein | |||
|Treter | |||
|Karten<br>pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|- style="text-align:right | |align=center|4 | ||
|align=center| | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left| | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=39310 Jason Duffy] | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=center|OMI | ||
|align=center| | |||
|align=center|28 | |align=center|28 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
| | |13 | ||
|0, | |0,31 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=44437 Arne Medalen] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |||
|align=center| | |||
|align=center|21 | |align=center|21 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=772 FK Bergen] <sub>[[FK_Bergen|Wiki]]</sub> | ||
| | |14 | ||
|0, | |0,45 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center| | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2B | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=70191 Lars-Erik Riis] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|align=center| | |align=center|26 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | |||
|16 | |||
|0,28 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=67919 Gøran Brekke] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|19 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|7 | |7 | ||
|1, | |1,5 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left| | |align=left|International | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1896 Melvin Skinner] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1896 Melvin Skinner] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
Zeile 2.408: | Zeile 528: | ||
|5 | |5 | ||
|0,56 | |0,56 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=15390 Vegard Bø] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|34 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|16 | |||
|align=right|0,5 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 2A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54107 Mathijs Lucassen] | |||
|align=center|DMI | |||
|align=center|20 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|18 | |||
|align=right|0,5 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=15829 Matthias Romano] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|13 | |||
|align=right|0,41 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GHA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=36454 Jahi Chike] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|28 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] <sub>[[IF_Bryne|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|5 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=21079 Ole Andreas Johansson] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=21079 Ole Andreas Johansson] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 2.417: | Zeile 578: | ||
|align=right|5 | |align=right|5 | ||
|align=right|0,25 | |align=right|0,25 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left| | |align=left|Liga 1 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=3350 Kurt Uldal] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|14 | |||
|align=right|0,3 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11622 Svein Wold] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|14 | |||
|align=right|0,36 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Liga 2B | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7436 Árpád Szendrö] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|11 | |||
|align=right|0,23 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|Landespokal | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=41581 Kristian Norgren] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|19 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |||
|align=right|6 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF border-top: 1px solid #D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|International | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8183 Bengt Inge Westad] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8183 Bengt Inge Westad] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT |