Bearbeiten von „OS-Ranking Saison 4“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background-color:#F9F9F9; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:1px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse;" cellpadding=4 cellspacing=0 | {| style="background-color:#F9F9F9; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:1px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse;" cellpadding=4 cellspacing=0 | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
Zeile 5: | Zeile 4: | ||
| align="right" | <small>[[OS-Ranking Saison 5]]</small> → | | align="right" | <small>[[OS-Ranking Saison 5]]</small> → | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center | '''OS-Ranking Saison 4''' | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center| '''OS-Ranking Saison 4''' | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Nationen''' | | '''Nationen''' | ||
| | | 52 | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Zeitraum''' | | '''Zeitraum''' | ||
| | | 17.11.2009 bis 28.02.2012 | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Sieger''' | | '''Sieger''' | ||
| | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [[Italien]] | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| ''' | | '''Erfolgreichste Saison''' | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [[Italien]] | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [[Italien]] | ||
|} | |} | ||
Maßgeblich für die Verteilung der Europapokal-Plätze der Saison 6 | |||
''' | {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 10px" | ||
: | |- | ||
: | ! Platz | ||
: | ! Land | ||
: | ! Saison 2 | ||
: | ! Saison 3 | ||
: | ! Saison 4 | ||
: | ! Koeffizient | ||
: | | class="unsortable" align="center" | '''Startplätze<br>Saison 6''' | ||
: | | class="unsortable" align="center" | '''OSC''' | ||
: | | class="unsortable" align="center" | '''OSCQ''' | ||
| class="unsortable" align="center" | '''OSE''' | |||
| class="unsortable" align="center" | '''OSEQ''' | |||
|- | |||
! 1 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif '''[[Italien]]''' | |||
| align="center" | 8,33 | |||
| align="center" | 10,64 | |||
| align="center" | 12,70 | |||
! 31,67 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 2 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif '''Nordirland''' | |||
| align="center" | 10,92 | |||
| align="center" | 8,56 | |||
| align="center" | 6,00 | |||
! 25,48 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 3 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Dänemark]]''' | |||
| align="center" | 7,08 | |||
| align="center" | 6,06 | |||
| align="center" | 11,57 | |||
! 24,71 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 4 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''Deutschland''' | |||
| align="center" | 7,17 | |||
| align="center" | 5,81 | |||
| align="center" | 7,86 | |||
! 20,84 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 5 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif '''[[England]]''' | |||
| align="center" | 8,17 | |||
| align="center" | 7,94 | |||
| align="center" | 4,19 | |||
! 20,30 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 6 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/EST.gif '''Estland''' | |||
| align="center" | 1,25 | |||
| align="center" | 10,67 | |||
| align="center" | 7,33 | |||
! 19,25 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
! 7 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif '''Aserbaidschan''' | |||
| align="center" | 8,50 | |||
| align="center" | 5,94 | |||
| align="center" | 4,75 | |||
! 19,19 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 8 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif '''Belgien''' | |||
| align="center" | 7,33 | |||
| align="center" | 6,57 | |||
| align="center" | 4,93 | |||
! 18,83 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 9 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif '''Serbien und Montenegro''' | |||
| align="center" | 4,92 | |||
| align="center" | 8,90 | |||
| align="center" | 4,71 | |||
! 18,53 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 10 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''Portugal''' | |||
| align="center" | 7,33 | |||
| align="center" | 5,29 | |||
| align="center" | 5,50 | |||
! 18,12 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 11 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif '''Bosnien-Herzegowina''' | |||
| align="center" | 4,92 | |||
| align="center" | 9,17 | |||
| align="center" | 3,56 | |||
! 17,65 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 12 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif '''[[Litauen]]''' | |||
| align="center" | 2,42 | |||
| align="center" | 7,00 | |||
| align="center" | 8,00 | |||
! 17,42 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 13 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif '''Wales''' | |||
| align="center" | 5,75 | |||
| align="center" | 3,21 | |||
| align="center" | 6,79 | |||
! 15,75 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 14 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''Frankreich''' | |||
| align="center" | 6,42 | |||
| align="center" | 5,86 | |||
| align="center" | 3,21 | |||
! 15,49 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 15 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif '''[[Slowakei]]''' | |||
| align="center" | 7,00 | |||
| align="center" | 3,69 | |||
| align="center" | 4,64 | |||
! 15,33 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 16 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif '''[[Malta]]''' | |||
| align="center" | 8,50 | |||
| align="center" | 4,13 | |||
| align="center" | 2,38 | |||
! 15,01 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 17 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SWE.gif '''[[Schweden]]''' | |||
| align="center" | 6,83 | |||
| align="center" | 2,00 | |||
| align="center" | 5,93 | |||
! 14,76 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
! 18 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif '''Israel''' | |||
| align="center" | 4,08 | |||
| align="center" | 5,58 | |||
| align="center" | 4,25 | |||
! 13,91 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 19 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif '''Niederlande''' | |||
| align="center" | 7,42 | |||
| align="center" | 4,21 | |||
| align="center" | 2,07 | |||
! 13,70 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 20 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Österreich]]''' | |||
| align="center" | 3,67 | |||
| align="center" | 2,83 | |||
| align="center" | 7,17 | |||
! 13,67 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 21 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif '''Russland''' | |||
| align="center" | 3,67 | |||
| align="center" | 2,08 | |||
| align="center" | 7,92 | |||
! 13,67 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 22 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif '''Polen''' | |||
| align="center" | 1,92 | |||
| align="center" | 3,00 | |||
| align="center" | 8,63 | |||
! 13,55 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 23 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif '''[[SOFA|Schottland]]''' | |||
| align="center" | 1,67 | |||
| align="center" | 7,50 | |||
| align="center" | 3,83 | |||
! 13,00 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 24 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SMR.gif '''San Marino''' | |||
| align="center" | 8,10 | |||
| align="center" | 2,21 | |||
| align="center" | 2,06 | |||
! 12,37 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 25 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif '''Färöer''' | |||
| align="center" | 4,67 | |||
| align="center" | 3,43 | |||
| align="center" | 4,21 | |||
! 12,31 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 26 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif '''[[Mazedonien]]''' | |||
| align="center" | 3,50 | |||
| align="center" | 4,42 | |||
| align="center" | 4,00 | |||
! 11,92 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 27 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif '''[[Griechenland]]''' | |||
| align="center" | 3,33 | |||
| align="center" | 4,42 | |||
| align="center" | 3,83 | |||
! 11,58 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 28 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif '''[[Kroatien]]''' | |||
| align="center" | 4,17 | |||
| align="center" | 4,57 | |||
| align="center" | 2,42 | |||
! 11,16 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 29 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif '''Luxemburg''' | |||
| align="center" | 5,42 | |||
| align="center" | 2,43 | |||
| align="center" | 3,21 | |||
! 11,06 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- | |||
! 30 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif '''Ungarn''' | |||
| align="center" | 3,58 | |||
| align="center" | 2,83 | |||
| align="center" | 4,50 | |||
! 10,91 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- | |||
! 31 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif '''Slowenien''' | |||
| align="center" | 4,33 | |||
| align="center" | 3,83 | |||
| align="center" | 2,29 | |||
! 10,45 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
! 32 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif '''[[Irland]]''' | |||
| align="center" | 4,25 | |||
| align="center" | 3,29 | |||
| align="center" | 2,71 | |||
! 10,25 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 33 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[Spanien]]''' | |||
| align="center" | 4,33 | |||
| align="center" | 2,94 | |||
| align="center" | 2,93 | |||
! 10,20 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 34 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif '''[[Finnland]]''' | |||
| align="center" | 0,92 | |||
| align="center" | 4,67 | |||
| align="center" | 4,50 | |||
! 10,09 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 35 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif '''[[Ukraine]]''' | |||
| align="center" | 2,75 | |||
| align="center" | 4,50 | |||
| align="center" | 2,80 | |||
! 10,05 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 36 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif '''Georgien''' | |||
| align="center" | 3,58 | |||
| align="center" | 1,64 | |||
| align="center" | 4,75 | |||
! 9,97 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 37 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LVA.gif '''Lettland''' | |||
| align="center" | 3,80 | |||
| align="center" | 4,50 | |||
| align="center" | 1,33 | |||
! 9,63 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 38 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ROM.gif '''Rumänien''' | |||
| align="center" | 0,25 | |||
| align="center" | 6,50 | |||
| align="center" | 2,33 | |||
! 9,08 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 39 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif '''[[Norwegen]]''' | |||
| align="center" | 2,08 | |||
| align="center" | 4,33 | |||
| align="center" | 2,38 | |||
! 8,79 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 40 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif '''Kasachstan''' | |||
| align="center" | 3,92 | |||
| align="center" | 2,36 | |||
| align="center" | 2,17 | |||
! 8,45 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
! 41 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif '''Türkei''' | |||
| align="center" | 5,67 | |||
| align="center" | 1,00 | |||
| align="center" | 1,57 | |||
! 8,24 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
! 42 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MDA.gif '''[[Moldawien]]''' | |||
| align="center" | 1,67 | |||
| align="center" | 0,67 | |||
| align="center" | 5,63 | |||
! 7,97 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 43 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif '''Weißrussland''' | |||
| align="center" | 1,75 | |||
| align="center" | 1,50 | |||
| align="center" | 4,67 | |||
! 7,92 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 44 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif '''Albanien''' | |||
| align="center" | 2,33 | |||
| align="center" | 1,13 | |||
| align="center" | 4,38 | |||
! 7,84 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 45 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif '''[[Zypern]]''' | |||
| align="center" | 3,17 | |||
| align="center" | 3,10 | |||
| align="center" | 1,00 | |||
! 7,27 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 46 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif '''Schweiz''' | |||
| align="center" | 3,25 | |||
| align="center" | 2,75 | |||
| align="center" | 1,25 | |||
! 7,25 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 47 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif '''Tschechien''' | |||
| align="center" | 2,33 | |||
| align="center" | 2,25 | |||
| align="center" | 2,63 | |||
! 7,21 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- | |||
! 48 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif '''Armenien''' | |||
| align="center" | 2,50 | |||
| align="center" | 2,00 | |||
| align="center" | 2,33 | |||
! 6,83 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
! 49 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif '''[[Bulgarien]]''' | |||
| align="center" | 2,50 | |||
| align="center" | 0,90 | |||
| align="center" | 3,10 | |||
! 6,50 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- | |||
! 50 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif '''Island''' | |||
| align="center" | 2,42 | |||
| align="center" | 3,00 | |||
| align="center" | 1,00 | |||
! 6,42 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- | |||
! 51 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif '''Andorra''' | |||
| align="center" | 0,17 | |||
| align="center" | 4,50 | |||
| align="center" | 1,67 | |||
! 6,34 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- style="border-top: 2px solid grey;" | |||
! 52 | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LIE.gif '''Liechtenstein''' | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
! 0,00 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} |