Bearbeiten von „OSC Saison 12“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center| http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif '''OSC Saison | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center| http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif '''OSC Saison 10''' http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Sieger''' | | '''Sieger''' | ||
| | | Atletique Nimes | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Zeitraum''' | | '''Zeitraum''' | ||
| | | 21.05.2016 - 12.09.2017 | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Mannschaften''' | | '''Mannschaften''' | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Farum IF]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Farum IF]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif '''[[Sava Srbac]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif '''[[Dukla Bratislava]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif '''[[FK Torpedo Tomsk]]''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif '''[[Craiglockhart Edinburgh]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[Mannheimer SC]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[Mannheimer SC]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Wörgl]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[CF Merida]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[CF Merida]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Schwarzach 07]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[FC Lundtofte]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[FC Lundtofte]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[Real Algeciras]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif '''[[BK Gnistan]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif '''[[Pfeffer Minsk]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[OSV Rostock]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''[[ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''[[Real Coimbra]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif '''[[Polonia Plock]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif '''[[Roter Stern Tiflis]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif '''[[SC Pordenone]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''[[Athletique Nimes]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[SC St. Pauli]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''[[Benfica Leixões]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Vorwärts Vienna]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif '''[[ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif '''[[Dynamite Minsk]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif '''[[Vitesse Amsterdam]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif '''[[FK Metisnik Magnitogorsk]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif '''[[London Athletic F.C.]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif '''[[SNK Nova Gorica]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif '''[[KB Klaksvik]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif '''[[West Ham London]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif '''[[Hebar Minor]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif '''[[Ethnikos Kokkinotrou]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif '''[[Hebar Minor]]''' | ||
|} | |} | ||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
===Viertelfinale=== | ===Viertelfinale=== | ||