Bearbeiten von „OSC Saison 13“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center| http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif '''OSC Saison | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center| http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif '''OSC Saison 10''' http://os.ongapo.com/images/flaggen/EUR.gif | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Sieger''' | | '''Sieger''' | ||
| | | Mannheimer SC | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Zeitraum''' | | '''Zeitraum''' | ||
| | | ??.??.???? - 12.03.2019 | ||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |- bgcolor="#F9F9F9" | ||
| '''Mannschaften''' | | '''Mannschaften''' | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Farum IF]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Farum IF]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''[[Sporting Maia]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''[[Sporting Maia]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif '''[[INTER Helsinik]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif '''[[Cardiff College]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[Real Zamora]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[Real Zamora]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif '''[[CS Mertzig]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Admira Pinkafeld]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif '''[[Besa Elbasani]]''' | |||
|- | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[OSV Rostock]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif '''[[FK Lankaran]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif '''[[FK Lankaran]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''[[Armentieres FC]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif '''[[Vitesse Amsterdam]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Schwarzach 07]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Schwarzach 07]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif '''[[Frauenfelder Teufel]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif '''[[Frauenfelder Teufel]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif '''[[Györi SC]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif '''[[FK Almaty]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Silkeborg BK]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Silkeborg BK]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''[[Athletique Nimes]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif '''[[Sava Srbac]]''' | |||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif '''[[Bangor United]]''' | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif '''[[FK Torpedo Astana]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif '''[[Deportivo Les Bons]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ROM.gif '''[[FC Ferastrau Suceava]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif '''[[Deportivo Canillo]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif '''[[Ravne Razunif]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[Eintracht Wuppertal]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[Admira Pregarten]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif '''[[KB Klaksvik]]''' | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[Real Alicante]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''[[Union Gueugnon]]''' | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''[[Union Gueugnon]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif '''[[Slowakia Nitra]]''' | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif '''[[Besiktasspor]]''' | |||
|} | |} | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#F2F2F2" | |- bgcolor="#F2F2F2" | ||
|align="right"| [[ | |align="right"| [[FC Lundtofte]] http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif || align="center"| 3:5 || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif [[Schwarzach 07]] || align="center"| 1:4 || align="center"| 2:1 | ||
|- bgcolor="#F2F2F2" | |- bgcolor="#F2F2F2" | ||
|align="right"| [[ | |align="right"| [[KFC Den Haag]] http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif || align="center"| 1:2 || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [[Athletique Nimes]] || align="center"| 1:1 || align="center"| 0:1 | ||
|- bgcolor="#F2F2F2" | |- bgcolor="#F2F2F2" | ||
|align="right"| [[ | |align="right"| [[Ethnikokus Kokkinotrou]] http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif || align="center"| 6:4 || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif [[Farum IF]] || align="center"| 2:2 || align="center"| 4:2 | ||
|- bgcolor="#F2F2F2" | |- bgcolor="#F2F2F2" | ||
|align="right"| [[ | |align="right"| [[Pfeffer Minsk]] http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif || align="center"| 5:4 || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif [[Augsburger SSV]] || align="center"| 4:1 || align="center"| 1:3 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#F2F2F2" | |- bgcolor="#F2F2F2" | ||
|align="right"| [[ | |align="right"| [[Schwarzach 07]] http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif || align="center"| 3:6 || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [[Athletique Nimes]] || align="center"| 2:0 || align="center"| 1:6 | ||
|- bgcolor="#F2F2F2" | |- bgcolor="#F2F2F2" | ||
|align="right"| [[ | |align="right"| [[Pfeffer Minsk]] http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif || align="center"| 6:4 || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif [[Ethinkos Kokkinotrou]] || align="center"| 3:1 || align="center"| 3:3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
{| width="650" | {| width="650" | ||
|- bgcolor="#C2C2C2" | |- bgcolor="#C2C2C2" | ||
! width="350px" | | ! width="350px" | Pfeffer Minsk http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif | ||
! width="180px" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | ! width="180px" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/71/1574-1110.html 3:4] | ||
! width="350px" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | ! width="350px" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif Atletique Nimes | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |