Bearbeiten von „PUFF Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
<br> | <br> | ||
{| | {| | ||
|----- style="padding:0.3em; background-color:#FF0000; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | |----- style="padding:0.3em; background-color:#FF0000; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | ||
Zeile 14: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki] | ||
|Carsten | |Carsten Funk | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | ||
| | |Daniel Mucha | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0002 | |align="center"|0002 | ||
|align=center| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |- | ||
|align="center"| | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze] | ||
|- | |Mark Ulbricht | ||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0003 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1690 Polonia Plock] | |||
|Nico Vollono | |||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0004 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | ||
|Dirk | |Dirk Armack | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0005 | |align="center"|0005 | ||
Zeile 36: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?s=0&c=673 Physik Glogow] | |[http://os.ongapo.com/st.php?s=0&c=673 Physik Glogow] | ||
|Gunnar | |Gunnar Schultz | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0006 | |align="center"|0006 | ||
Zeile 42: | Zeile 49: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1705 Pogon Chorzow] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1705 Pogon Chorzow] | ||
|Thomas | |Thomas Giszter | ||
|02.01.2013 | |02.01.2013 | ||
|align="center"|0007 | |align="center"|0007 | ||
Zeile 48: | Zeile 55: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Zaglebie Krakau] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Zaglebie Krakau] | ||
|Jörg | |Jörg Melzer | ||
|02.01.2013 | |02.01.2013 | ||
|align="center"|0008 | |align="center"|0008 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|-} | |-} |