Bearbeiten von „PUFF Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki] | ||
|Carsten | |Carsten Funk | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center|★ | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | ||
| | |Daniel Mucha | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0002 | |align="center"|0002 | ||
|align=center| | |align=center|★ | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |- | ||
|- | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze] | ||
|Mark Ulbricht | |||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0003 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1690 Polonia Plock] | |||
|Nico Vollono | |||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0004 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | ||
|Dirk | |Dirk Armack | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0005 | |align="center"|0005 | ||
Zeile 36: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?s=0&c=673 Physik Glogow] | |[http://os.ongapo.com/st.php?s=0&c=673 Physik Glogow] | ||
|Gunnar | |Gunnar Schultz | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0006 | |align="center"|0006 | ||
Zeile 48: | Zeile 59: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Zaglebie Krakau] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Zaglebie Krakau] | ||
|Jörg | |Jörg Melzer | ||
|02.01.2013 | |02.01.2013 | ||
|align="center"|0008 | |align="center"|0008 | ||
Zeile 54: | Zeile 65: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | ||
|Rainer | |Rainer Schulz | ||
|15.01.2013 | |15.01.2013 | ||
|align="center"|0010 | |align="center"|0010 | ||
Zeile 60: | Zeile 71: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | ||
|Oliver | |Oliver Schürmann | ||
|16.01.2013 | |16.01.2013 | ||
|align="center"|0011 | |align="center"|0011 | ||
Zeile 66: | Zeile 77: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=456 Unia Allenstein] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=456 Unia Allenstein] | ||
|Christian | |Christian Merker | ||
|22.01.2013 | |22.01.2013 | ||
|align="center"|0012 | |align="center"|0012 | ||
Zeile 72: | Zeile 83: | ||
|-} | |-} | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=281 Polar Warschau] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=281 Polar Warschau] | ||
|Stefan | |Stefan Gäbe | ||
|12.03.2013 | |12.03.2013 | ||
|align="center"|0013 | |align="center"|0013 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|-} | |-} | ||
Zeile 103: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice] | ||
|Martin | |Martin Kätner | ||
|17.02.2013 | |17.02.2013 | ||
|align="center"|0009 | |align="center"|0009 | ||
|align="center"| Austritt auf eigenen Wunsch wegen Differenzen mit Verband | |align="center"| Austritt auf eigenen Wunsch wegen Differenzen mit Verband | ||
|-} | |-} |