Bearbeiten von „PUFF Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center|★ | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | ||
| | |Daniel M. | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0002 | |align="center"|0002 | ||
|align=center| | |align=center|★ | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |- | ||
|- | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze] | ||
|Mark U. | |||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0003 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1690 Polonia Plock] | |||
|Nico V. | |||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0004 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | ||
|Dirk A. | |Dirk A. | ||
Zeile 75: | Zeile 86: | ||
|12.03.2013 | |12.03.2013 | ||
|align="center"|0013 | |align="center"|0013 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|-} | |-} | ||
Zeile 107: | Zeile 104: | ||
|align="center"|0009 | |align="center"|0009 | ||
|align="center"| Austritt auf eigenen Wunsch wegen Differenzen mit Verband | |align="center"| Austritt auf eigenen Wunsch wegen Differenzen mit Verband | ||
|-} | |-} |