Bearbeiten von „Polen - Ewige Tabellen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif Der [[PUFF]] dokumentiert auf dieser Seite die | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif Der [[PUFF]] dokumentiert auf dieser Seite die ewigen Tabellen der 1. und 2. polnischen Liga bei OS 2.0<br> Jeweils zum Saisonende wird die Seite aktualisiert<br> | ||
'''Aktueller Stand: Ende Saison | '''Aktueller Stand: Ende Saison 5 (27.11.2012)'''. | ||
== | == Liga == | ||
{| class=" | === Liga 1 === | ||
| | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#FF0000 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
| | |Verein | ||
| | |Saisons | ||
|Spiele | |||
| | |style="width:2.5em;"|S | ||
|- | |style="width:2.5em;"|U | ||
|style="width:2.5em;"|N | |||
| | |Tore + | ||
|- | |Tore - | ||
|Tore +/- | |||
| | |Punkte | ||
|- | |Tore +/-<br>pro Spiel | ||
|Punkte<br>pro Spiel | |||
|Meister-<br>schaften | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Zaglebie Krakau] <sub>[[Zaglebie_Krakau|Wiki]]</sub> | ||
|- | |align=center|5 | ||
|180 | |||
|91 | |||
|- | |37 | ||
|52 | |||
| | |334 | ||
|- | |221 | ||
|113 | |||
|310 | |||
|- | |0,63 | ||
|1,72 | |||
|align=center|★ | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=673 Physik Glogow] <sub>[[Physik Glogow|Wiki]]</sub> | |||
|- | |align=center|5 | ||
|180 | |||
|90 | |||
|- | |39 | ||
|51 | |||
| | |306 | ||
|- | |168 | ||
|138 | |||
| | |309 | ||
|- | |0,77 | ||
|1,72 | |||
|align=center|★ | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] <sub>[[Groclin Wielkopolski|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|5 | |||
|180 | |||
| | |79 | ||
|- | |47 | ||
|54 | |||
|289 | |||
|} | |193 | ||
|96 | |||
|284 | |||
|0,53 | |||
|1,58 | |||
|align=center|★ | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] <sub>[[Wisla Warschau|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|5 | |||
|180 | |||
|74 | |||
|46 | |||
|60 | |||
|259 | |||
|226 | |||
|33 | |||
|268 | |||
|0,18 | |||
|1,49 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Unia Allenstein] <sub>[[Unia Allenstein|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|5 | |||
|180 | |||
|66 | |||
|37 | |||
|77 | |||
|211 | |||
|220 | |||
|−9 | |||
|235 | |||
|−0,05 | |||
|1,31 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1705 Pogon Chorzow] <sub>[[Pogon Chorzow|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|4 | |||
|144 | |||
|58 | |||
|32 | |||
|54 | |||
|158 | |||
|150 | |||
|8 | |||
|206 | |||
|0,06 | |||
|1,43 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze] <sub>[[Hutnik Zabrze|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|4 | |||
|144 | |||
|49 | |||
|39 | |||
|56 | |||
|185 | |||
|200 | |||
|−15 | |||
|186 | |||
|−0,10 | |||
|1,29 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=281 Polar Warschau] <sub>[[Zaglebie_Krakau|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|4 | |||
|144 | |||
|49 | |||
|25 | |||
|70 | |||
|163 | |||
|236 | |||
|−73 | |||
|172 | |||
|−0,51 | |||
|1,19 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1690 Polonia Plock] <sub>[[Polonia Plock|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|2 | |||
|72 | |||
|39 | |||
|18 | |||
|15 | |||
|146 | |||
|82 | |||
|64 | |||
|135 | |||
|0,89 | |||
|1,88 | |||
|align=center|★ | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1687 Hetman Warschau] <sub>[[Hetman Warschau|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|2 | |||
|72 | |||
|28 | |||
|15 | |||
|29 | |||
|105 | |||
|112 | |||
|−7 | |||
|99 | |||
|−0,10 | |||
|1,38 | |||
|align=center|★ | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice] <sub>[[GKP Polkowice|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|2 | |||
|72 | |||
|23 | |||
|15 | |||
|34 | |||
|90 | |||
|117 | |||
|− 27 | |||
|84 | |||
|−0,38 | |||
|1,17 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1700 FK Olesnica] <sub>[[FK Olesnica|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|2 | |||
|72 | |||
|22 | |||
|17 | |||
|33 | |||
|94 | |||
|130 | |||
|−36 | |||
|83 | |||
|−0,51 | |||
|1,04 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] <sub>[[SLK Lodz|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|2 | |||
|72 | |||
|20 | |||
|15 | |||
|37 | |||
|79 | |||
|116 | |||
|− 37 | |||
|75 | |||
|−0,51 | |||
|1,04 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=493 GKP Grodzisk] <sub>[[GKP Grodzisk|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|2 | |||
|72 | |||
|23 | |||
|6 | |||
|43 | |||
|78 | |||
|141 | |||
|− 63 | |||
|75 | |||
|−0,88 | |||
|1,04 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1692 Bielonka Radzionkow] <sub>[[Bielonka Radzionkow|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|1 | |||
|36 | |||
|7 | |||
|3 | |||
|26 | |||
|29 | |||
|128 | |||
|−99 | |||
|24 | |||
|−2,75 | |||
|0,67 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1694 Gornik Stettin] <sub>[[GKP Polkowice|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|1 | |||
|36 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|25 | |||
|15 | |||
|73 | |||
|− 58 | |||
|21 | |||
|−1,61 | |||
|0,58 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
=== Liga 2 === | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#FF0000 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|Verein | |||
|Saisons | |||
|Spiele | |||
|style="width:2.5em;"|S | |||
|style="width:2.5em;"|U | |||
|style="width:2.5em;"|N | |||
|Tore + | |||
|Tore - | |||
|Tore +/- | |||
|Punkte | |||
|Tore +/-<br>pro Spiel | |||
|Punkte<br>pro Spiel | |||
|Meister-<br>schaften | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki] <sub>[[MKS_Wronki|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1700 FK Olesnica ] <sub>[[FK_Olesnica |Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1696 Tecza Kattowitz ] <sub>[[Tecza_Kattowitz |Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] <sub>[[SLK_Lodz |Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1694 Gornik Stettin] <sub>[[Gornik_Stettin|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1687 Hetman Warschau] <sub>[[Hetman_Warschau|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=281 Polar Warschau ] <sub>[[Polar_Warschau|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1692 Bielonka Radzionkow] <sub>[[Bielonka_Radzionkow|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1704 Olimpia Warschau] <sub>[[Olimpia_Warschau|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=493 GKP Grodzisk] <sub>[[GKP_Grodzisk|Wiki]]</sub> | |||
|align=center|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
=== Torschützen 1.Liga und 2.Liga === |