Bearbeiten von „Polen - Hall of Fame“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
=== TOP TEAMS === | === TOP TEAMS === | ||
{| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 77: | Zeile 10: | ||
|Punkte | |Punkte | ||
|Tore +/- | |Tore +/- | ||
| | |Cupsieger | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=center| | |align=center|Zaglebie_Krakau | ||
|align=center|74 | |align=center|74 | ||
|align=center|45 | |align=center|45 | ||
|align=center| | |align=center|Polonia Plock - Bielonka Radzionkow 1 : 0 | ||
|- | |- | ||
Zeile 91: | Zeile 24: | ||
|align=center|77 | |align=center|77 | ||
|align=center|44 | |align=center|44 | ||
|align=center| | |align=center|Hutnik Zabrze - Physik Glogow 8 : 7 | ||
|- | |- | ||
Zeile 98: | Zeile 31: | ||
|align=center|75 | |align=center|75 | ||
|align=center|52 | |align=center|52 | ||
|align=center| | |align=center|Groclin Wielkopolski - Hutnik Zabrze 1 : 0 | ||
|- | |- | ||
Zeile 105: | Zeile 38: | ||
|align=center|73 | |align=center|73 | ||
|align=center|42 | |align=center|42 | ||
|align=center| | |align=center|Zaglebie Krakau - Hutnik Zabrze 2 : 0 | ||
|- | |- | ||
Zeile 112: | Zeile 45: | ||
|align=center|83 | |align=center|83 | ||
|align=center|54 | |align=center|54 | ||
|align=center| | |align=center|Polonia Plock - Physik Glogow 1 : 0 | ||
|- | |- | ||
|align=center|6 | |align=center|6 | ||
Zeile 118: | Zeile 52: | ||
|align=center|74 | |align=center|74 | ||
|align=center|36 | |align=center|36 | ||
|align=center| | |align=center|Polonia Plock - Hutnik Zabrze 0 : 7 | ||
|- | |- | ||
Zeile 125: | Zeile 59: | ||
|align=center|68 | |align=center|68 | ||
|align=center|27 | |align=center|27 | ||
|align=center| | |align=center|Groclin Wielkopolski - Polonia Plock 2 : 1 | ||
|- | |- | ||
|align=center|8 | |align=center|8 | ||
Zeile 131: | Zeile 66: | ||
|align=center|79 | |align=center|79 | ||
|align=center|39 | |align=center|39 | ||
|align=center| | |align=center|Groclin Wielkopolski - Hutnik Zabrze 4 : 1 | ||
|- | |- | ||
|align=center|9 | |align=center|9 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#FF0000 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|- | |||
|Verein | |||
| | |||
|Meisterschaften | |||
| | |||
|Ligapokale | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] <sub>[[Groclin Wielkopolski|Wiki]]</sub> | |||
| | |||
|align=center|★★★ | |||
| | | | ||
|align=center|★★★ | |||
|align=center| | |||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1690 Polonia Plock] <sub>[[Polonia Plock|Wiki]]</sub> | |||
| | |||
|align=center|★ | |||
| | | | ||
|align=center|★★ | |||
|align=center| | |||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze] <sub>[[Hutnik Zabrze|Wiki]]</sub> | |||
| | |||
|align=center| | |||
| | |||
|align=center|★★ | |||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=423 Zaglebie Krakau] <sub>[[Zaglebie_Krakau|Wiki]]</sub> | |||
| | |||
|align= | |align=center|★ | ||
| | | | ||
|align=center|★ | |||
| | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1687 Hetman Warschau] <sub>[[Hetman Warschau|Wiki]]</sub> | |||
| | |||
|align= | |align=center|★ | ||
|- | | | ||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice] <sub>[[GKP Polkowice|Wiki]]</sub> | |||
| | |||
|align=center|★ | |||
| | | | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |- | ||
|align | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align= | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=673 Physik Glogow] <sub>[[Physik Glogow|Wiki]]</sub> | ||
| | |||
|align=center|★ | |||
| | | | ||
|align=center| | |||
|- | |||
|align=center| | |||
|- | |||